Гость
Статьи
Горизонтальный солярий

Горизонтальный солярий

Девочки подскажите пожалуйста, где в Москве есть не дорогие салоны красоты или студии загара с горизонтальным солярием,яндекс как то не особо помог(((

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на каждом углу! Вы в каком районе живете?

Гость
#2

Неплохой по качеству и по цене есть на Строителей.

Елена
#3
Гость

Да на каждом углу! Вы в каком районе живете?

В моём районе почему то нет,или бешеный ценник 25-50 рублей за минуту, совершенно не устраивает.Живу я в ЦАО.

Поясню, горизонтальный-это значит лежачий,а то многие путают.

Гость
#4

Вот Вам для самостоятельного поиска: в яндексе набираете KLEOS, там выбираете метро, сфера услуг: косметология, услуга: солярий горизонтальный или вертикальный. Вываливается 100500 адресов Вашего района, выбираете ближайший, можете позвонить для начала в салон и хорошего Вам загара!

Елена
#5
Гость

Неплохой по качеству и по цене есть на Строителей.

Спасибо конечно.Но не совсем поняла,это улица?Напишите пожалуйста адрес или же как салон называется,а то как то вообще не понятно.

Гость
#6
Елена

.Живу я в ЦАО. .

Ух ты! Ну у Вас там в ЦАО цены на все заоблачные. У нас в северном поскромнее будет!))) 20р. - средняя цена. Есть и 10, но это уже не у самого метро.

Гость
#7

везде сейчас горизонтальный от 20 руб начинается, так что обычная цена....

Елена
#8
Гость

Вот Вам для самостоятельного поиска: в яндексе набираете KLEOS, там выбираете метро, сфера услуг: косметология, услуга: солярий горизонтальный или вертикальный. Вываливается 100500 адресов Вашего района, выбираете ближайший, можете позвонить для начала в салон и хорошего Вам загара!

Спасибо уже на том сайте побывала,из 10 салонов которые я выбрала на обым там,с якобы существующими горизонтальными соляриями,ни один салон этого не подтвердил,так что всё что там написано фигня(((

Елена
#9
Гость

Ух ты! Ну у Вас там в ЦАО цены на все заоблачные. У нас в северном поскромнее будет!))) 20р. - средняя цена. Есть и 10, но это уже не у самого метро.

а где за 10,если не секрет?

Гость
#10
Елена

а где за 10,если не секрет?

В парикмахерских эконом-класса. Многие от них нос воротят, но у кого пальцы не веером, туда ходят.

Еще "империя солнца" (это сеть) наберите, тоже не заоблачные цены. И вроде "SunPeople" тоже горизонтальный имеют.

Гость
#11
Елена

Спасибо конечно.Но не совсем поняла,это улица?Напишите пожалуйста адрес или же как салон называется,а то как то вообще не понятно.

Улица Строителей. Как салон называется - честно, не скажу, поищите в интернете, улица крохотная, там только один салон вроде. Это м.Университет.

Абонемент на час - 1500 рублей

81
#12
Елена

В моём районе почему то нет,или бешеный ценник 25-50 рублей за минуту, совершенно не устраивает.Живу я в ЦАО.

Поясню, горизонтальный-это значит лежачий,а то многие путают.

20-25 руб бешеный ценник??? мне в таких недорогих соляриях никогда загореть не удавалось. солярии слабые и лампы меняют раз в тысячу лет, загораю не очень быстро. хожу в итоге в сан-сити, там почти все горизонтальные и мощные. лежишь, музыку слушаешь, красота. 12 мин+стикини = 500 руб. лучше один раз заплатить и загореть, чем на эти деньги 2 раза ходить в гамносолярий со старыми лампами

Елена
#13
81

ЕленаВ моём районе почему то нет,или бешеный ценник 25-50 рублей за минуту, совершенно не устраивает.Живу я в ЦАО.

Поясню, горизонтальный-это значит лежачий,а то многие путают.

20-25 руб бешеный ценник??? мне в таких недорогих соляриях никогда загореть не удавалось. солярии слабые и лампы меняют раз в тысячу лет, загораю не очень быстро. хожу в итоге в сан-сити, там почти все горизонтальные и мощные. лежишь, музыку слушаешь, красота. 12 мин+стикини = 500 руб. лучше один раз заплатить и загореть, чем на эти деньги 2 раза ходить в гамносолярий со старыми лампами

не знаю,я куда не ходила так с первого раза загораю,тем более за один раз загореть до цвета мулатки,я уж слишком трепетно отношусь к своему телу что б так эксперементировать,я уж лучше похожу пару раз без ущерба для кожи.

Лично моё мнение)))

Гость
#14

ну, у 81 может кожа такая, смуглая и толстая, ей можно так загорать

я, с белой прозрачной, вообще не хожу загорать, забила уже на это:)

Елена
#15
Гость

ну, у 81 может кожа такая, смуглая и толстая, ей можно так загорать

я, с белой прозрачной, вообще не хожу загорать, забила уже на это:)

вот это вы правильно подметили,про тип кожи

тильда
#16

ето ж негигиечно

81
#17
Елена

81ЕленаВ моём районе почему то нет,или бешеный ценник 25-50 рублей за минуту, совершенно не устраивает.Живу я в ЦАО.

Поясню, горизонтальный-это значит лежачий,а то многие путают.

20-25 руб бешеный ценник??? мне в таких недорогих соляриях никогда загореть не удавалось. солярии слабые и лампы меняют раз в тысячу лет, загораю не очень быстро. хожу в итоге в сан-сити, там почти все горизонтальные и мощные. лежишь, музыку слушаешь, красота. 12 мин+стикини = 500 руб. лучше один раз заплатить и загореть, чем на эти деньги 2 раза ходить в гамносолярий со старыми лампамине знаю,я куда не ходила так с первого раза загораю,тем более за один раз загореть до цвета мулатки,я уж слишком трепетно отношусь к своему телу что б так эксперементировать,я уж лучше похожу пару раз без ущерба для кожи.

Лично моё мнение)))

У меня кожа светлая наоборот!!!!! В немощных солярия почти невозможно загореть мне! А про здоровье- все эти дешевые соляры-это б/у шные списанные солярии из европы, которые запретили много лет назад из-за их небезопасности!!!

Гость
#18
тильда

ето ж негигиечно

меланома, папиллома и по.мелочи...

проще в медтехнике лампочку купить для домашнего пользования, новую, с маркировкой. варианты - фотарий в поликлинике по месту жительства, физиокабинет в поликлинике по месту жительства, ездить в область зайцем (минута солярия 9,9р, пляж/поляна бесплатно), загорать на крыше дома своего после проветривания города, ибо смог не пропускает УФ.спектра

Гость
#19

хожу в Питере в солярий, минута около 45р. Недешево, но я думала так везде в норм.местах? Лет 5 назад надо было срочно возле дома, зашла в солярий за 10р-это был шок, какой то жуткий аппарат)Хороший солярий стоить дешево не может. Надо чтобы куча кнопок было-и регулировать мощность, и обдув, и вода чтобы распылялась, и музыка..мне не жалко денег, жалко то, что вряд ли это полезно(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: