Гость
Статьи
как загорать в …

как загорать в горизонтальном солярии?

Девочки, всем привет. Люблю ходить в солярий. Хожу в солярий уже 5 лет. Но всегда хожу в вертикальный солярий на 8 минут. Но мне очень хочется попробовать сходить позагорать в горизонтальный солярий, Девочки, кто уже знает, скажите пожалуйста, как нужно лежать в горизонтальном солярии, на спине, или на животе? одевать ли в горизонтальный солярий шапочку? и Слабее ли он вертикального? Большое спасибо за ответы.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во проблемы. Заходишь, открываешь этот "гроб" ложишься на спину. Можешь шапочку одеть. А слабее или нет - спрашиваете на месте,

Аля
#2

Я лежала на спине и с шапочкой. Всегда сгорали ляхи и попа. Но вообще ничего так, лежишь и кайфуешь.)

такая
#3

а вы переворачивайтесь, как на гриле

Гость
#2

*****, вот у вас проблемы!!! боюсь спросить, вы еще чем-то по глобальнее в жизни интересуетесь или только как свою ..опу погреть!!!!

Гость
#4

Чтобы опа не горела, надо, когда на спине лежишь, ноги в коленях согнуть и поставить. Время делишь пополам и лежишь половину на спине, половину на животе.

бездельница
#5

все также стикини, шапочка, крем. обычно они слабее чем вертикальные.

Гость
#7
такая

а вы переворачивайтесь, как на гриле

)))

крын
#8

Там нет вентилятора,.я не пойду.

Гость
#9

в горизонтальном лучше, там удобней, и вентилятор, и музыка играет, и сам настраиваешь сильней или слабей

гость
#10

Я так вижу, растущий процент рака кожи никого не пугает(

Гость
#6

вспомнила фильм "пункт назначения" как там девка в таком сгорела заживо..

Гость
#12
гость

Я так вижу, растущий процент рака кожи никого не пугает(

Господи, Вам то что. Больше места на земле будет.

Каждый делает то, что захочет. Кстати уф лучи используют в медицине для дезинфекции. И за 5-10 минут 4 раза в месяц ( 1 раз в неделю) человеку ничего не будет. На наш организм сейчас влияет столько химии что мы абстрагируемся уже к ней и живем так как есть. Так что хватит уже пугать солярием. Загорать под солнцем тоже опасно. Что же делать, может не жить вовсе?))

Гость
#11

после пункта назначения я ни разу не была в солярии...

hellcat
#13

автор, загорайте в вертикальном солярии горизонтально, а в горизонтальном вертикально. щас так модно

Гость
#14
Гость

Чтобы опа не горела, надо, когда на спине лежишь, ноги в коленях согнуть и поставить. Время делишь пополам и лежишь половину на спине, половину на животе.

То есть там можно переворачиваться , да?

hellcat
#15
Гость

То есть там можно переворачиваться , да?

нет, вас эпоксидкой приклеят

Гость
#17

Если попа плотно прилегает к покрытию,то над попой появляется белое некрасивое пятно)так что лучше вертикальный

Гость
#16
Гость

Если попа плотно прилегает к покрытию,то над попой появляется белое некрасивое пятно)так что лучше вертикальный

А я только в вертикальный солярий хожу и всегда загорать буду ходить только в вертикальный, но просто хочется разочек в горизонтальном попробовать позагорать.

Анна А.
#19

Помню, загорала когда-то давно в горизонтальных... Бока белые были)

Гость
#20

Вообще, в вертикальном хорошо загорает верхняя часть тела, а в горизонтальном нижняя. Я ходила два раза в вертикальный, и не могла понять почему ноги не загорают, зато грудь и живот, как у мулатки, а ноги белые. Пошла в горизонтальный - ляхи загорели, но спина и ноги сзади белые. Оказывается, да, надо переворачиваться… жесть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: