Гость
Статьи
Горизонтальный …

Горизонтальный солярий!

Сеня первы раз пошла в горизонтальный солярий. я туда легла. и мне заницу начало током бить. но не прям чтоб совсем. а как от статического электричесва. ЭТО ЧТО???

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахах

Я
#2

А у администратора спросить не пробовали? И что, так и лежали весь сеанс по током?

Жанна
#3

ну в этом что такое есть))) ну как я голая встану и пойду жаловацца???сеанс 5 минут был. я давно не была. вот решила начать. до этого только в вертикальный ходила.

Гость
#4
Я

А у администратора спросить не пробовали? И что, так и лежали весь сеанс по током?

ахахаххааха

Гость
#5
Жанна

ну в этом что такое есть))) ну как я голая встану и пойду жаловацца???сеанс 5 минут был. я давно не была. вот решила начать. до этого только в вертикальный ходила.

зачем вам солярий,когда такая жара на дворе?

Гость
#6
Жанна

ну в этом что такое есть))) ну как я голая встану и пойду жаловацца???сеанс 5 минут был. я давно не была. вот решила начать. до этого только в вертикальный ходила.

))) может там вибромассаж был?

Катя
#7

девочки не ходите в солярий,он очень вреден.за границей в некоторых штатах их вообще запретили.Я ходила теперь у меня проблемы с грудью появились,да и вообще мода на загар уже проходит

Гость
#8

катя,мода на загар не проходит читайте побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: