Гость
Статьи
Лазерная? Элос или …

Лазерная? Элос или другое? Что качественнее удалит волосы на ногах?

Девушки, подскажите пожалуйста, какой вид эпиляции (долговременной, навсегда) подойдет мне.
Хочу на ногах удалить. Я слегка смуглая, волосы на ногах темные и толстоватые.
Лазер. Элос? Или еще что-то?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Элос лучше всего. Фото может повредить кожу, если она смуглая, но при этом она хорошо борется именно с черными волосами.

Автор
#2
penguin can fly

Элос лучше всего. Фото может повредить кожу, если она смуглая, но при этом она хорошо борется именно с черными волосами.

А Вы делали сами Элос?)

Мне почему-то кажется, что лазерная фотоэпиляция уже несовременно.

Элос, интересно, сколько нужно процедур для полного уничтожения волос?

Автор
#3

Я ходила на лазерную (усики) ...5 процедур..но они появились снова-слегка правда ,..но все равно, обидно(

Вообще, думаю, любая эпиляция поможет, если ее честно делать...

А то ведь все косметологи грешат с насадками и мощностью....Вот и не проходят поэтому волосы(

#4
Автор

А Вы делали сами Элос?)

Мне почему-то кажется, что лазерная фотоэпиляция уже несовременно.

Элос, интересно, сколько нужно процедур для полного уничтожения волос?

Я делала Лазер. Так как у меня белая кожа и светлые волосы. И я хотела делать в мед учреждении. Поэтому выбрала лазер в лазерной поликлиники. Но так и не доделала, так как из-за отъезда пришлось отменить несколько сеансов, а там все точно в срок лучше делать. Поэтому сделала только 4 сеанса бикини, но волосы прилично поредели. Как сейчас жизнь наладиться и станет более размеренной, то начну заново. Еще сейчас появилась какая-то эпилляция макси в Талос Бьюти. Говорят- самый лучший вариант, но рассказать ничего не могу по ней((

Автор
#5

4, Вы вот делали бикини, остановились, волосы у вас там поредели...бреете ли эти места или ждете новой эпиляции?

Автор
#6

Я делала тоже в лазерной клинике...ну я думаю тут просто название, договора подписывала перед эпиляцией.Не верю я в честность))

Слышала, что вообще с одного раза можно эти волосы удалить...а не мучить их многократными процедурами.

Малышева с другими докторами об этом говорили.

#7
Автор

4, Вы вот делали бикини, остановились, волосы у вас там поредели...бреете ли эти места или ждете новой эпиляции?

Когда делала лазер, то брила. Он делался раз в месяц. Поэтому приходилось. Как прекратила, то опять начала ходить на воск, но после того, как на воске мне занесли инфекцию прекратила и это дело. Сейчас брею, либо пользуюсь триммером для бикини. Еще ток действенный вариант. Кстати, все косметологи у которых я спрашивала, как они борются с волосами, отвечали, что делают ток.

#8
Автор

Я делала тоже в лазерной клинике...ну я думаю тут просто название, договора подписывала перед эпиляцией.Не верю я в честность))

Слышала, что вообще с одного раза можно эти волосы удалить...а не мучить их многократными процедурами.



Малышева с другими докторами об этом говорили.

Я и пошла в гос учреждение после того, как походила по ряду частных клиник. Везде говорили, что нужно подписывать договор, что минимум 10 процедур и т.д. При этом на меня никто даже и не смотрел и не знал какие у меня там волосы. Поэтому, поняв, что дело развод пошла в гос. Там договор не подписываешь. И врач мне тоже говорила, что всем по-разному помогает. Есть женщины, которым одной процедуры было достаточно, максимум 10 бывало в ее практике. Сложнее всего с рыжими волосами, но тоже не всегда, была у нее какая-та женщина, которой и несколько помогло. Но в основном все через лет 7-10 проходят повторный курс. Это все слова врача, не мои.

Автор
#9
penguin can fly

АвторЯ делала тоже в лазерной клинике...ну я думаю тут просто название, договора подписывала перед эпиляцией.Не верю я в честность))

Слышала, что вообще с одного раза можно эти волосы удалить...а не мучить их многократными процедурами.



Малышева с другими докторами об этом говорили.Я и пошла в гос учреждение после того, как походила по ряду частных клиник. Везде говорили, что нужно подписывать договор, что минимум 10 процедур и т.д. При этом на меня никто даже и не смотрел и не знал какие у меня там волосы. Поэтому, поняв, что дело развод пошла в гос. Там договор не подписываешь. И врач мне тоже говорила, что всем по-разному помогает. Есть женщины, которым одной процедуры было достаточно, максимум 10 бывало в ее практике. Сложнее всего с рыжими волосами, но тоже не всегда, была у нее какая-та женщина, которой и несколько помогло. Но в основном все через лет 7-10 проходят повторный курс. Это все слова врача, не мои.

Сколько стоила одна процедура? И вы только бикини делали?? Ноги нет?

Гость123
#10

Купила фотоапелятор. Посмотрим что даст. Кто-ть пользовался домашним?

Гость123
#11

Фотоэпилятор * опечатка))

Ю
#12
Автор

penguin can flyАвторЯ делала тоже в лазерной клинике...ну я думаю тут просто название, договора подписывала перед эпиляцией.Не верю я в честность))

Слышала, что вообще с одного раза можно эти волосы удалить...а не мучить их многократными процедурами.



Малышева с другими докторами об этом говорили.Я и пошла в гос учреждение после того, как походила по ряду частных клиник. Везде говорили, что нужно подписывать договор, что минимум 10 процедур и т.д. При этом на меня никто даже и не смотрел и не знал какие у меня там волосы. Поэтому, поняв, что дело развод пошла в гос. Там договор не подписываешь. И врач мне тоже говорила, что всем по-разному помогает. Есть женщины, которым одной процедуры было достаточно, максимум 10 бывало в ее практике. Сложнее всего с рыжими волосами, но тоже не всегда, была у нее какая-та женщина, которой и несколько помогло. Но в основном все через лет 7-10 проходят повторный курс. Это все слова врача, не мои.Сколько стоила одна процедура? И вы только бикини делали?? Ноги нет?

Только бикини делала. Я хотела с него начать. Если эффект будет, то потом и ноги делать. Так как бикини из-за площади дешевле. Я делала среднее бикини-линия трусов+ часть лобка. Стоило 3500 или 3700, точно не помню.

Гость
#13
Автор

Я ходила на лазерную (усики) ...5 процедур..но они появились снова-слегка правда ,..но все равно, обидно(





Вообще, думаю, любая эпиляция поможет, если ее честно делать...

А то ведь все косметологи грешат с насадками и мощностью....Вот и не проходят поэтому волосы(

Автор, перед тем, как идти на лазер и делать выводы, что волосы перестанут расти, погуглили бы! Для того, чтобы после такой процедуры волосы вообще повторно не росли, бывает, нужно больше 10 (!) сеансов! И то для некоторых этого будет мало... Просто от лазера они потом медленнее расти будут и волоски тоньше становятся...

more
#14

А про Элос так никто и не написал... тоже интересно было бы почитать

Гость
#15
Гость

АвторЯ ходила на лазерную (усики) ...5 процедур..но они появились снова-слегка правда ,..но все равно, обидно(





Вообще, думаю, любая эпиляция поможет, если ее честно делать...

А то ведь все косметологи грешат с насадками и мощностью....Вот и не проходят поэтому волосы(

Автор, перед тем, как идти на лазер и делать выводы, что волосы перестанут расти, погуглили бы! Для того, чтобы после такой процедуры волосы вообще повторно не росли, бывает, нужно больше 10 (!) сеансов! И то для некоторых этого будет мало... Просто от лазера они потом медленнее расти будут и волоски тоньше становятся...

какие 10 сеансов?

одного хватит с новой насадкой...факт

Лена. Берг
#16

Я считаю что элос самый безопасный. Очень много читала прежде чем купила себе элос эпилятор. Выбрала Tanda me quartz с лампой на 100 000 вспышек. У меня в комплекте все входит и в подарок я сумку придачу получила. Пользуюсь около 4 месяцев сейчас небо и земля по сравнению что было. Ножки приобрели божеский вид, болячки от вросших волос прошли. Волосы перестали рости совсем, отрастают единичные волосики я их сразу вспышками истребляю. По цене тоже долго ориентировалась купила за 25000 здесь http://www.my-elos.ru/

Миранда
#17
Гость

Девушки, подскажите пожалуйста, какой вид эпиляции (долговременной, навсегда) подойдет мне.Хочу на ногах удалить. Я слегка смуглая, волосы на ногах темные и толстоватые.Лазер. Элос? Или еще что-то?

Вам точно подойдет лазерная эпиляция. У меня точно такие же волосы на нгах как и у вас. Так вот мне хватило 5 процедур и волосы вообще не растут сейчас. Делала на новом лазере в клинике.

Маша
#18

А что за новый лазер? Вы в Москве делали лазерную эпиляцию?

Миранда
#19
Маша

А что за новый лазер? Вы в Москве делали лазерную эпиляцию?

Да в Москве в клинике Оттимо, в центре находится. Там стоит новый лазер.

Маша
#20

Болезненно? И что вообще не растут? Интервалы какие между процедурами были?

Миранда
#21
Маша

Болезненно? И что вообще не растут? Интервалы какие между процедурами были?

Вот, вообще не больно, лазер сразу охлаждает и совсем не болезненный. Это прям ноу хау какое то) Интервал- 1-1,5 месяца. Как начинают отрастать идете и делаете, а так бреете бритвой. Я в полном восторге. Ноги гладкие, забыла что такое волосы на ногах.

Оля Некрасова
#22

аааааааа)))) Тоже хочу!!! Миранда, где про этот лазер прочитать можно?

Оля Некрасова
#24
Миранда

Понимаю)

http://www.ottimo.ru/uslugi/lazernaya-epilyaciya/ Вот здесь все расписано очень подробненько)

Почитала. классная вещь. Очень хочу гладкие ножки как в рекламе))) И кстати в этой клиники Оттимо, нормальные цены. У меня подруга дороже делала и говорила, что больно было.

Даша
#25

Зашла на свой любымый сайт, давненько здесь не была. Девоньки муж подарил мне на мой ДР, мне элос эпилятор Tanda Me Quartz последняя новинка, заказывал вот на этом сайте www.my-elos.ru у них доставка бесплатная. Он рискнул и не ошибся, я бы точно не купила, но все пришло в срок как было обещано. Он в тайне держал от меня я даже не подозревала о таком подарке. Вот прошел месяц я за этот месяц его включала 2 раза и вот только вчера заметила что у меня в области подмышек и на икрах появились лысые островки, волосы в некоторых местах перестали рости, но это конечно не тот результат о котором я мечтаю, но самое главное в инструкции написано что волосы начнут выпадать после 2-3 раза, так и есть, значит работает этот эпилятор. Ой, девченки я обожаю своего мужа, мне эти волосы столько нервов подпортили, реально комплексую из-за них. Надеюсь что в скором времени для меня проблема излишних волос не будет актуальна.

Гость
#26

Есть несколько видов лазерной эпиляции.

1.Неодимовый. Его рекламируют как аппарат для эпиляции в том числе на смуглой кожи. Но это не так. Он больше подходит для удаления вен и сосудиков. Достаточно болезненный и давно не вариант для удаления волос. Это подтверждает физика неодимового излучения, которая воздействует больше на гемоглобин(кровь), а не на меланин в фолликуле волоса.

2.Александритовый.

Один из лучших лазеров. И физика этому подтверждение , излучение видит только окрашенную меланином луковицу волоса, но если вы загорелая или смуглая луч увидит и меланин в коже и сделает ожог. Стоящий только компании канделла, остальные лазеры не дадут такого мощного эффекта( будь то израильские или европейские в разы слабее и не очень мощные. молчу о китайских). Удалять удобно им на ушах, верхней губе, и др.небольших участках. На ногах вы замучаетесь лежать , так насадка круглая и максимальный диаметр 18 мм. Потом болевые ощущения накапливаются и процедура не такая комфортная как на следующем лазере.

3.Диодный.

Так фе по физике- виден лучу только меланин, но не настолько лазер нагревает мелкие скопления меланина в коже как александритовый, поэтому можно делать эпиляцию на загорелой и смуглой коже. Не делает ожоги, насадка прямоугольная и большая, аппараты из-за диода очень быстрые. И опять та же история достойные системы только у двух компаний Люменис и Паломар.

У первого Лайтшир, у второго Вектус . Обезболивает Лайтшир вакуумным втяжением, что дает средние болезненные ощущения, а Вектус-сапфировой системой охлаждения, которая делает процедуру безболезненной.

Но есть тоже минус- на Вектусе, так это сейчас самый последний по технологиям лазер- процедуры не дешевые.

Еще- есть аппараты, которые позиционируются как хорошие лазеры, хотя значительно уступают в эффекте александритовому и диодному лазерам-это просто распиаренная уже изживающая себя элос -эпиляция, сопрано и другие .

Если есть вопросы, ищите клинику - отвечу doclaser@ya.ru

Lali
#27

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru