Гость
Статьи
Лето - мужчины в …

Лето - мужчины в шлепанцах и шортах в городе

может быть я неправильная но мне жутко не нравится когда летом по центру города ходят мужчины с волосатыми кривыми ножками и в коротеньких шортиках. А если добавить носки + шлёпанцы - это полный …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Лола
#201
Гость

Лола

Молодые люди, не горячитесь. Учитесь прислушиваться к конструктивной критике спокойно. Есть определенные правила поведения в обществе, не нужно изобретать велосипед, не пытайтесь понять этого, просто выполняйте и все:). Обычно, этому учат в семье:),но если Ваша мама ходит по улице с декольте, а папе "прохладно в шлепках", то Вы являетесь носителем соответствующей антикультуры.

Вы даже не поверите ! Пифагор и Архимед и все гении древности ходили в сандалях и туниках. Они тоже является носителем соответствующей антикультуры ?

;)

Не являются, конечно.

Но при чем тут Вы? Вы "гений древности"? Носите тунику?:)

мия
#202
Лола

Молодые люди, не горячитесь. Учитесь прислушиваться к конструктивной критике спокойно. Есть определенные правила поведения в обществе, не нужно изобретать велосипед, не пытайтесь понять этого, просто выполняйте и все:). Обычно, этому учат в семье:),но если Ваша мама ходит по улице с декольте, а папе "прохладно в шлепках", то Вы являетесь носителем соответствующей антикультуры.

а что плохого в декольте ?

мия
#203
я

вы странная автор. ну пусть тогда бабы со страшными ногами в мешке тоже ходят ,можно подумать все такие красотки. Мужикам тоже ЖАРКО

потеет и преет в жару. Пожалейте мужчин, действительно.

Лола
#204

Ничего.

На улице, днем не принято носить.

мия
#205
Лола

Ничего.

На улице, днем не принято носить.

где не принято ?

Лола
#206

в обществе

мия
#207
Лола

в обществе

в каком ?

Лола
#208

современном

Пацанчик
#209
Лола

Ничего.

На улице, днем не принято носить.

да и наcpать

мия
#210
Лола

современном

в какой стране, среде ? Просто интересно. Заинтриговали.)

Лола
#211

Что именно заинтриговало?

мия
#212
Лола

Что именно заинтриговало?

Где такой заповедник ? Если это религиозные каноны - то вопросов нет.

Лола
#213

Каноны вполне себе светские, не религиозные:).

Почитайте книгу о правилах ношения одежды (можно об истории моды тоже полезно) и все поймете.

мия
#214
Лола

Каноны вполне себе светские, не религиозные:).

Почитайте книгу о правилах ношения одежды (можно об истории моды тоже полезно) и все поймете.

ясненько. )

Гость
#215
Гость

Да ты что, не ваши ли московские *** сы носят коротенькие шортики с колготочками?) Трехнулась совсем, где это видано, чтобы вася-тракторист в шортах по деревне рассекал. Мужики не поймут, а вот вашим голубям припомаженным самое оно.

голубя припомаженные это как раз и есть понаехавшие, т.ч. не надо грязи.А васей трактористов в шортах навалом в деревнях .водяры принял семейники надел и поехал

#216

Решила сегодня прогуляться на ВДНХ, а там куча мужиков в шортах и шлепках, так у половины еще и грибок на ногтях, буэ.Неужели трудно лак в аптеке за 250 р купить?

Гость
#217
Гость

я тут недавно полную девушки видела - декольте до пупа - дойки на выкат) леггинсы до того впились в промежность что там таакая верблюжья лапка образовалась - вот от этого зрелища я сконфузилась и впала в шок)) а она ниче так стоит красуется еще)) а к мужчинам в шортах я отношусь нормально, если они не короткие.. и мужчины и шорты))

ВОООТ ВОТ ЧЕГО Я НЕНАВИЖУ В ОДЕЖДЕ - ВЕРБЛЮЖЬЮ ЛАПКУ. Настолько отвратительно!!!

И буквально вчера видела похожую по Вашим описаниям.

Тетки, Вы сами-то как одеваетесь!! Теплеет, сразу на улице становится, как в публичном доме. В дешевом публичном доме

AK 99775
#218
Автор

...Только я так думаю?

Нет, автор. Не только Вам это порой совсем не нравится. И это касается не всегда только мужской половины населения. Просто в нынешние времена многие утратили понятие об уместности. Поэтому то , что вполне нормально для берега моря, речки, дачи, парка, бассейна или огорода, волокут в городской транспорт, присутственные места, магазины и офисы. Это элементарная безвкусица. Не всегда это выглядит явно уродливо , тем более если люди юные, молодые и по фигурам складные, но все же часто не к месту. В нашей местности еще не наступили стабильно теплые дни, температура все еще вокруг пятнашки-двадцатки по Цельсию, но южнее уже 25-30, и там наверняка улицы заполнены толпами в шлёпанцах. Скоро в этом придется убедиться. Но всему этому, как мне кажется, есть доступное объяснение. В связи с массовой автомобилизацией многие стали относиться к машине как к верхней одежде. Поэтому выскакивая по необходимости что-нибудь купить в ближайший супермаркет, заезжая на почту, отвозя детей в школу и т.д., многие отправляются в гараж в том виде, какой у них был на кухне или во дворе. И другие, даже пользующиеся метро и автобусом, тоже этому следуют.

P.S. И тоска берет, когда в витринах зданий в центре городов иногда видишь выставленные старые фото этих же самых улиц, которые всего 50-60 лет тому назад были заполнены в летнее время совсем другими прохожими. Там были дамы в длинных элегантных платьях с зонтиками, мужчины в костюмах, порой с галстуками и в шляпах. Сравнительно редкие машины у тротуаров блестели, как новые, и их колеса были со спицами. Все привлекало строгоим изяществом, подтянутостью, аккуратностью и уместностью. Но эти времена прошли. И те люди уже отошли в прошлое. А у их потомков получилось то, что сейчас наблюдаем.

#219

Короткие шорты, конечно, перебор. Но удлиненные вполне приемлемо, в брюках, даже в летних в 35 градусов яйца в мешочек сварятся. Шлепанцы мне тоже не нравятся, если они пляжные, а кожаные очень даже ничего, но, естественно, БЕЗ носков.

Гость
#220

Я вчера насмотрелась. Жирные, низкого роста бабищи с широченными пердельниками, все сплошняком в бриджах-капри или тоже в шортах. Зрелище не для слабонервных. Вот кто таких и пет? Именно такие же мужики в шортах, шлепанцах с грибами на яйцах. Всё соответствует своему уровню

Гость
#221
Гость

Купи кроссовки нормальные, которые дышут и как сказали уже льняные брюки. Правда, их гладить часто нужно, они слишком мнутся.

Девочки отстаньте от мальчиков пусть ходят в чем удобно . Они же не на работу так идут. И если даже на работу где нет дрес кода то ничего страшного. Они ведь тоже могут сказать что женшина без корсета ФУ . Или Что зимой женщина в джинсах ужас. Только капроновые чулки и мини. Что делать будете ? неужто наденете?

Гость
#222

привыкайте

Лола
#223
Гость

Гость

Купи кроссовки нормальные, которые дышут и как сказали уже льняные брюки. Правда, их гладить часто нужно, они слишком мнутся.

Девочки отстаньте от мальчиков пусть ходят в чем удобно . Они же не на работу так идут. И если даже на работу где нет дрес кода то ничего страшного. Они ведь тоже могут сказать что женшина без корсета ФУ . Или Что зимой женщина в джинсах ужас. Только капроновые чулки и мини. Что делать будете ? неужто наденете?

Эти мальчики не скажут. Они не поймут:)).

Гость
#224

Ага,форма такая летняя-бутылка пива и трусы)))

Не очень добрая фея
#225

Ловлю себя на мысли, что лучше бы неокторые пальто и сапоги вообще не снимали. Что мужики, что тетки, в шлепках на грязных ногах, пятки отвратительные с грибком, ногти царапают по асфальту, ноги волосатые, и на жирной фигуре какая-то полу-прозрачная майка, шорты и шлепки. В городе! Меня от таких тошнит.

Гость
#226

уф,если что не нравится,валите с этой планеты!!!

Serpentes
#227

К сожалению, Москву давно превратили в колхоз-свинарник. Ни один уважающий себя и свой город человек не оденется на улицу как на пляж. Всё-таки статус места никто не отменял. Но свиньи, они на то и свиньи, что никакие правила им не писаны. Я брезгливо отворачиваюсь от неухоженных, жирных, запустивших себя уродов. И не надо писать, чтоб мол за собой следила. За собой я слежу и стараюсь быть для окружающих приятным человеком.

Пельмешко не пушЫстое )
#228
Serpentes

К сожалению, Москву давно превратили в колхоз-свинарник. Ни один уважающий себя и свой город человек не оденется на улицу как на пляж. Всё-таки статус места никто не отменял. Но свиньи, они на то и свиньи, что никакие правила им не писаны. Я брезгливо отворачиваюсь от неухоженных, жирных, запустивших себя уродов. И не надо писать, чтоб мол за собой следила. За собой я слежу и стараюсь быть для окружающих приятным человеком.

А чем статус Москвы выше статуса Сочи/Анапы и иже с ними?

Речь идет о легких летних нарядах для мужчин и женщин. А ТАГИЛ можно встретить везде ))

Гость
#229

Самый пи пе ц - это грязные пятки и грибковые ногти в шлепках. Бррррр. Причем, такая картина сплошь и рядом, а на лицо вроде приличные люди и не подумаешь.

воркутинец
#230

мне папа рассказывал как в 70-х годах у них на заводе устраивали конкурс самых красивых мужских ног.

Натянули на сцене сшитые между собой простыни, и мужчины желающие за ними ходили (лица , торса, ну и агрегатов мужских естесвенно видно не было.

По тем годам очень смелый конкурс, разговоров было на весь город, смеха и удовольствия вагон)))))))

ЕК
#231

ёлы-палы, почему вам не всё равно? Пускай себе ходят в чём хотят, главное что бы в чистой и невонючей одежде. Я вообще не понимаю как можно напрягаться из-за того, что кто-то одет "не так". Даже не представляю что творится у вас в голове, если вы обращаете внимание и раздражаетесь по таким пустякам

гость
#232

ну зато жирные девушки в шортах и облигающих футболках это не ужас))) или еще лучше в лосинах))

Аль
#233

Сколько чудес не насмотришься по улицам и маршруткам - и девушки в леггинсах и коротких футболках, и босоножки на колготки, и шлёпанцы на носки, и шорты-трусы, и кусты на глазах, и когти расписные на руках. Народ в массе своей не умеет красиво одеваться и макияжиться.

Для меня самый фейерверк - это когда отрастят пузо и задницу и в маршрутке ни пододвинуться, ни отойти на шаг. Такие люди реально не чувствую своих габаритов, что ли?

Аоо
#234
Автор

может быть я неправильная но мне жутко не нравится когда летом по центру города ходят мужчины с волосатыми кривыми ножками и в коротеньких шортиках. А если добавить носки + шлёпанцы - это полный аут.Мужчина в шортиках на море на отдыхе - естественно, но не в городе.Только я так думаю?

наверное не сморят, вот и бесят тебя.

Мужик
#235

А что Вас девушки не устраивает!? Вы себе можете позволить в шортах приехать на работу, выйти в город по магазинам или на прогулку, Вам видите ли жарко летом! А мужикам не жарко!? Нам надо носить вечно брюки и джинсы, что бы вашему взору уподоблять! Футболка, шорты и сланцы летом - тело отдыхает!

Гость
#236
Гость

мне не просто не нравится, я таких вообще за мужчин не считаю, брезгливость к ним

даже на отдыхе короткие шорты это ужасно, хотя бы удлиненные

Вот именно! Брезгливость вызывают!!!

Гость
#237
Гость

Для меня отвратительное зрелище- это шлёпки на босу ногу у мужчин, вот фууу.. а если ещё к этому короткие шорты, вообще капец, это уже и не мужчина как бэ.. Конечно на пляже это уместно, но не в городе же.

+100000

Гость
#238
Автор

может быть я неправильная но мне жутко не нравится когда летом по центру города ходят мужчины с волосатыми кривыми ножками и в коротеньких шортиках. А если добавить носки + шлёпанцы - это полный аут.Мужчина в шортиках на море на отдыхе - естественно, но не в городе.Только я так думаю?

у нас центральная улица упираеца в пляж, поэтому много отдыхающих

лично мне нравятся такие парни, простые и душевные

Гость
#239

смотришь на таких мужчин, парней, они яркие, счастливые и настроение поднимаеца))) это лето)

Гость
#240
ЕК

ёлы-палы, почему вам не всё равно? Пускай себе ходят в чём хотят, главное что бы в чистой и невонючей одежде. Я вообще не понимаю как можно напрягаться из-за того, что кто-то одет "не так". Даже не представляю что творится у вас в голове, если вы обращаете внимание и раздражаетесь по таким пустякам

+100000000000

Гость
#241
Serpentes

К сожалению, Москву давно превратили в колхоз-свинарник. Ни один уважающий себя и свой город человек не оденется на улицу как на пляж. Всё-таки статус места никто не отменял. Но свиньи, они на то и свиньи, что никакие правила им не писаны. Я брезгливо отворачиваюсь от неухоженных, жирных, запустивших себя уродов. И не надо писать, чтоб мол за собой следила. За собой я слежу и стараюсь быть для окружающих приятным человеком.

согласна, жирные и вонючие мало кому нравяца)))

Гость
#242
"""

мой муж ходит в шортах, но не в коротких, а в длинных - ниже колена. короткие шорты на мужиках не люблю - ни у кого нету красивых ног, зрелище отвратное. Хотя сыновей вожу в очень коротких шортиках, но они маленькие, им можно, пусть ноги загорают.

и взрослые мужики хотят, чтобы у них ноги загорали, не нравяца кривые ноги - не смотрите, вас никто не заставляет)))

Гость
#243

в жару +30 +40 джинсы и рубашку не наденешь, я вижу офисный плактон, который изнывает от жары с длинных брюках и рубашках, зрелище не айс

Гость
#244

поверьте, кривоногим, жирным мужикам (к женщинам тоже относица) плевать на окружающих, попробуйте, подойдите к ним и вякните про внешний вид

он живут и не заморачиваюца

Гость
#245
Гость

Шлёпки -не для города, ты не знал?

попробуй в кроссовках или кедах пройтись-пробежаца в 40 градусную жару

Гость
#246
автор

Плюсую!Бесят толстые тетки в автобусах.Я сам без машины и ничего тут такого нет.Зато положу многих аля автолюбителей и женщину у него уведу.

толстые тетки обитают не только в транспорте, они везде - на улицах, в магазинах и тд

Лера Мир
#247
жвачка

меня больше бесят женщины, которые одевают открытую обувь на ногу 39-42 размера, имеющую неухоженный вид. или женщины которые одевают короткие юбки, платья, шорты и просто любую одежду подчеркивающую их лишние и без того заметные кг. мужики в шлепках с их волосатыми ногами меркнут на фоне таких вот "красавиц".

т.е. неухоженные ноги меньшего размера - норма?

Serpentes
#248
Гость

попробуй в кроссовках или кедах пройтись-пробежаца в 40 градусную жару

А про туфли и мокасины с перфорацией не слыхали? Про босоножки, а так же педикюр и правила гигиены?

BlackOil
#249

В свободных льняных брюках и свободной льняной рубашке или тунике в жару очень даже нормально. В лёгких мокасинах или летних кедах тоже.

эгоистка
#250
Скотти

Хуже всего, когда шлепанцы, а оттуда страшные грибковые желтые когти.

++++++++++++++++++++++++