Гость
Статьи
Кривизна ног

Кривизна ног

Это чудесное открытие я сделала совсем недавно. Раньше как-то этого не замечала, да никто и на это не указывал.. А тут - посмотрела в зеркало, и меня прям-таки осенило.
Почитала в интернете, скорее всего, правда кривые.
Блин, вот привет новый комплекс :(
Стесняюсь носить шорты, короткие юбки.. Только дома ношу. Надоело прятать ноги под джинсами, длинными платьями. Мне 14 лет, и это не единственный комплекс.

Кривизну ног только хирургическим путём исправить можно? Или есть упражнения?

Mishel
17 ответов
Последний — Перейти
Mishel
#1

Немножко дополню)

Тип кривизны - ложная. Цитата из интернета: Ложная кривизна ног √ это впечатление искривления ног при отсутствии деформации

костей и связаны с неблагоприятным распределением мягких тканей.

Может, поможет икры подкачать? Полнеть не хочу, и так ноги полные(

И надо убрать "уши" рядом с коленками. Тут массаж попробую + физ. нагрузка (правда, какие упражнения помогут убрать эти "уши" - без понятия)

Гость
#2

У меня ноги тоже не идеальные, но вполне приличные. Даже в голову не приходило комплексовать по этому поводу. Не колесом и не иксом и то хорошо. Спасибо, что они вообще есть, в мире столько всяких инвалидов.

Автор, а что можно сделать с плохими ногами? Подкачайте по возможности и смиритесь. Не отрезать же теперь ) Тем более, если вы только недавно заметили их кривизну - у вас не ужасно все.

физкульТУРНИК
#3

сходи сюда - здесь то, что нужно..

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/99/

Mishel
#4

2, Вы правы совершенно ("Спасибо, что они вообще есть, в мире столько всяких инвалидов"). Спасибо за ответ!

Mishel
#5
физкульТУРНИК

сходи сюда - здесь то, что нужно..



http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/99/

Спасибо! Посмотрю :)

Анна
#6

У меня кривые ноги - комплексую всю жизнь. Не ношу мини. Если бы не ноги - уверена,что жизнь бы сложилась иначе, т.к. всегда стеснялась перед парнями своих ног, хорошая фигура, красивая, но ноги:((((. Если бы не они - вышла бы замуж за красавчика, а так приходилось довольствоваться теми, кто на меня обратит внимание.

Гость
#7

скажи спасибо, что они у тебя вообще есть.

Гость
#8

Я тоже в юности комплексовала, потом переборола страх и надела мини - никто не придирался, даже девчонки. А мужскому полу вообще плевать на эти мелочи.

Тоже думала подкачать икры, делала упражнения, но потом представила, что мои ноги с накаченными икрами скорее всего будут массивными)) и плюнула на это дело.

Гость
#9

У Сары Джесики Паркер ужасные ноги, она их не скрывает, живет человек и радуется. Меньше надо заморачиваться, да когда еще шорты носить если не в юности или молодости, в 60 лет?

Гость
#10
Гость

У Сары Джесики Паркер ужасные ноги, она их не скрывает, живет человек и радуется.

а все радуются с ее кривых ног

Кактус
#11
Анна

У меня кривые ноги - комплексую всю жизнь. Не ношу мини. Если бы не ноги - уверена,что жизнь бы сложилась иначе, т.к. всегда стеснялась перед парнями своих ног, хорошая фигура, красивая, но ноги:((((. Если бы не они - вышла бы замуж за красавчика, а так приходилось довольствоваться теми, кто на меня обратит внимание.

во бабы - дуры... )))

Гость
#12

У моей подруги ноги- ужаснах) Кривизна от бедра, ещё и полноваты. Но всю жизнь в мини, и пофиг на всё

Это я
#13

Мне 23. Лет в 17 постоянно носила платья и юбки короткие. Однажды парень, который мне нравился, стал замерять зажигалкой расстояние моих ног между коленями. Длина зажигалки была почти равна этому расстоянию. Позже я занялась своим стилем, поняла, что у меня кривые ноги. Уже 2 года не носила коротких платьев, шорт, даже длины до колена - у меня кривизна ниже.

Сегодня снова озаботилась своей проблемой - и поняла, что у меня не самые кривые ноги, что я еще совсем молодая и потом не смогу носить эти платьица, шортики и тп. Как пелена с глаз спала. Теперь буду носить!!!!!!

Гера
#15

Продаю силиконовые накладки из чистого медицинского селикона для кривых ног! Выравнивают ноги до неузнаваемости !!! Нахожусь в Казахстане, доставка по всему миру , цена 30 000тг ! 8 775 147 40 09 [quote="Анна"]У меня кривые ноги - комплексую всю жизнь. Не ношу мини. Если бы не ноги - уверена,что жизнь бы сложилась иначе, т.к. всегда стеснялась перед парнями своих ног, хорошая фигура, красивая, но ноги:((((. Если бы не они - вышла бы замуж за красавчика, а так приходилось довольствоваться теми, кто на меня обратит внимание.

Гера
#16

[quote="Mishel"]Это чудесное открытие я сделала совсем недавно. Раньше как-то этого не замечала, да никто и на это не указывал.. А тут - посмотрела в зеркало, и меня прям-таки осенило. Почитала в интернете, скорее всего, правда кривые.Блин, вот привет новый комплекс :(Стесняюсь носить шорты, короткие юбки.. Только дома ношу. Надоело прятать ноги под джинсами, длинными платьями. Мне 14 лет, и это не единственный комплекс.Кривизну ног только хирургическим путём исправить можно? Или есть упражнения? Девочки в продаже имеются силиконовые накладки для кривых ног!!!! Цена 30 000тг ( сделаны из чистого медицинского селикона ) доставка по всему миру ! 8 775 147 40 09 *** krivye_nogi_kz

Гера
#17

[quote="Mishel"]Это чудесное открытие я сделала совсем недавно. Раньше как-то этого не замечала, да никто и на это не указывал.. А тут - посмотрела в зеркало, и меня прям-таки осенило. Почитала в интернете, скорее всего, правда кривые.Блин, вот привет новый комплекс :(Стесняюсь носить шорты, короткие юбки.. Только дома ношу. Надоело прятать ноги под джинсами, длинными платьями. Мне 14 лет, и это не единственный комплекс.Кривизну ног только хирургическим путём исправить можно? Или есть упражнения? Девочки в продаже имеются силиконовые накладки для кривых ног!!!! Цена 30 000тг ( сделаны из чистого медицинского селикона ) доставка по всему миру ! 8 775 147 40 09 *** krivye_nogi_kz

Гера
#18

Девочки в продаже имеются силиконовые накладки для кривых ног!!!! Цена 30 000тг ( сделаны из чистого медицинского селикона ) доставка по всему миру ! 8 775 147 40 09 *** krivye_nogi_kz

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: