Гость
Статьи
Кривизна ног

Кривизна ног

У меня кривые ноги🥲🥲сегодня купила шорты.. Потому что мне безумно надоело их скрывать надевать джинсы, штанишки итд. Мне тоже охота надевать шорты....... И вот. Теперь я стесняюсь в них выходить на улицу. Просто мега тяжело. Я шорты надевала 4 года тому назадТо что они кривые...С этим уже ничего не делаешь. Но я же не могу вечно их скрывать. Как мне забить *** на мнения других.. .. Я думаю, что найдутся те которые скажут *фуэ это ужасно... Как можно носить шорты при кривизне ног.. ***.(прошу *пройдите мимо*моей темы)) я хочу послушать тех у которых схожая проблема и то как они справляются. #внешность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А фотку ? Нужно заценить кривизну " линий "...

ФИО
#2

Автор вы преувеличиваете значение своего появления на публике. Всем плевать:))

Гость
#3
ФИО

Автор вы преувеличиваете значение своего появления на публике. Всем плевать:))

Действительно ,бывает такая жара на улице,что всем безразлично у кого там какие шорты с ногами.

Гость
#4

Да это элементарно. Ноги надо сломать и кости заново сростить. Операция не сложная.
А то на кривых культяпках далеко не убежишь.

Гость
#5

Ноги у меня нормальные, я же не кавалерист.

Гость
#6

Одевай,я за! Я не понимаю тех людей,которые кутаются в паранджу при +30.

#7
Гость

А фотку ? Нужно заценить кривизну " линий "...

Да чот я стесняюсь выкладывать 😐

#8
Гость

Действительно ,бывает такая жара на улице,что всем безразлично у кого там какие шорты с ногами.

Хотелось бы мне также думать..... Но...... Мне всё время кажется.. Что.. Все. АБСОЛЮТНО ВСЕ смотрят именно на мои ноги 🤯

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: