Гость
Статьи
Вопрос строго …

Вопрос строго мужчинам. Женщины с тату

Мужчины вопрос вам, не женщинам
Ваши мысли когда видите женщину с тату. Не надпись на руке незаметная, а именно на полтела заметные, сине-зеленые татуировки ( они все такие становятся со временем)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Безработный карлан
#1

Мысль единственная. Такую в жены я бы не взял.

Гость
#2

Девушка из низкой социальной прослойки.

Гость
#3
Безработный карлан

Мысль единственная. Такую в жены я бы не взял.

Я бы и трахать такую ( не говоря уже о сексе с ней ) не стану.
Тьфу...

#4
Безработный карлан

Мысль единственная. Такую в жены я бы не взял.

Да. Тату на женщине это для мужчины маркер того, что она с пониженной "социальной ответственностью". Не именно шал.ва конечно но где то около того. Впрочем реальность ИМХО подтверждает подобное.

#5

Мимо такую сразу.

Гость
#6

Мужчины, но ведь сейчас почти все с тату. По крайне мере очень очень много. И что, у них у всех никого не будет теперь? Среди них много красивых ухоженных дам. Вижу в фитнесс клубе таких, их прям много

Гость
#7

любая тату признак, что женщина сидела в тюрьме иле же она ***

Гость
#8
Гость

Мужчины, но ведь сейчас почти все с тату. По крайне мере очень очень много. И что, у них у всех никого не будет теперь? Среди них много красивых ухоженных дам. Вижу в фитнесс клубе таких, их прям много

это не мужчина, а это мужики-зеки. среди каких людей какого сорта ты находишься, что тебя только зеки окружают?

Гость
#9
Гость

Мужчины, но ведь сейчас почти все с тату. По крайне мере очень очень много. И что, у них у всех никого не будет теперь? Среди них много красивых ухоженных дам. Вижу в фитнесс клубе таких, их прям много

".. почти все с тату..."
Ну все же пошли прыгать с обрыва в пучину .И я должна...
А моск ( личный) где ?
Отсутствует...совсем.

Гость
#10

У меня тату нет и не будет, просто стало интересно-раз сейчас они повально у всех, видимо не так уж они отпугивают мужчин

Гость
#11
Гость

У меня тату нет и не будет, просто стало интересно-раз сейчас они повально у всех, видимо не так уж они отпугивают мужчин

у кого у всех? в колонии может и всех.

Гость
#12

И не только тату, а еще волосы кислотных тонов, пирсинг всего и вся.

#13

Первая мысль: "Проблемная или блидина", если прямо вся до шеи забита, то: "О-о-о-о, а крыша то подтекает."

Гость
#14

Мусульманских странах делает рисунки из хна на руках звездочки и цветочки через неделю исчезают У нынешней молодняка синие напоминает синяк а красные как ожог вызывает отвращение как говорят чем страшнее чем моднее У зеков и работников парноиндустий это вроде паспорта

#15
Гость

И не только тату, а еще волосы кислотных тонов, пирсинг всего и вся.

Волосы кислотных тонов, пирсинг всего и вся, с возрастом наверняка пройдет, а вот тату это признак на вечно.

Гость
#16

Большие татухи выглядят вульгарно. Небольшие ещё более-менее. .
Но татуировки это ещё и хорошее средство чтоб отличить умную девушку от быдлoты.
Если нарисованы иероглифы, слова на английском, кошки , птицы, перья и другая тyпая ересь, то девка точно имбецилка и лучше её обходить стороной.

Сон
#17

Впринципе полное отрицание тату,независимо от пола.

Гость
#18
Гость

У меня тату нет и не будет, просто стало интересно-раз сейчас они повально у всех, видимо не так уж они отпугивают мужчин

Визуально приятно, но есть маркер что женщина любитель погулять не факт конечно но вот такой признак который чаще всего это пожтверждает...

Люций
#19

Опознать легче в случае чего

Гость
#20

У женщин армии США, тату, это норма. У рейнджеров, было почетно, у воевавших в странах, где США хотели развязать конфликт. считаю, что не нужнотак делать. Эьто глуписть. Потом постереешь, пожалеешь.

Гость
#21

Наколка - это антисэкс. Хоть даже маленькая - антисэкс.

Гость
#22
Гость

Мусульманских странах делает рисунки из хна на руках звездочки и цветочки через неделю исчезают У нынешней молодняка синие напоминает синяк а красные как ожог вызывает отвращение как говорят чем страшнее чем моднее У зеков и работников парноиндустий это вроде паспорта

Тату делают, и для отогнания нечистых духов.

#24
Люций

Опознать легче в случае чего

В Питере актуально, там пропавших не всегда одним куском находят.

Pafnuty
#25
Гость

Большие татухи выглядят вульгарно. Небольшие ещё более-менее. .
Но татуировки это ещё и хорошее средство чтоб отличить умную девушку от быдлoты.
Если нарисованы иероглифы, слова на английском, кошки , птицы, перья и другая тyпая ересь, то девка точно имбецилка и лучше её обходить стороной.

А какие норм тогда? Меня наоборот непонятные пугают, а безобидная девчачья xpeнь ещё куда ни шло.

Гость
#26
Гость

Тату делают, и для отогнания нечистых духов.

Так считают. Курды. В селе турки. Я правилно сказала слова русские?

Гость
#27

Когда вижу такую думаю что тупая

Люций
#29
Юстас Бапамагилви

В Питере актуально, там пропавших не всегда одним куском находят.

Тогда каждую часть тела надо помечать

Гость
#30

Дичь да и только

Гость
#31

Грязь, дефект, повреждение. Маргинальненько.

Я не указываю кому-либо, делать им или не делать татуировки, но именно такие мысли возникают при взгляде на них.

Гость
#32

Не признаю татуировки "со смыслом" - прямая ассоциация с уголовной романтикой. Могу понять (принять - только на чужой женшине) тату как украшение. Но при этом она действительно должна быть украшением, произведением искусства. В моем понимании - что-то вроде растительно-бабочкового орнамента, цветная, но не как в детских книжках-раскрасках (черный контур залит краской), а полноценная живопись. Примерно в стиле импрессионистов, чтоб если и расползется, все равно было понятно, в том числе издалека.

Гость
#33

Выглядит приятно.

Гость
#34

эээ.... чего, блин? во-первых, качественная татуировка вовремя подкорректированная никогда не будет зеленая, во вторых - НИЧЕГО не думаю, они у всех, это давно и по стилю и по смыслу не имеет отношения к уголовному миру. мне что делать нечего как что-то о них ДУМАТЬ, идет человек и идет, выглядит как хочет, вы реально думаете, что кто-то ДУМАЕТ прям о них

Гость
#35

Мысль: "За что ж ты так себя не любишь?".

Гость
#36

К вопросу что все с татуировками: в моем круге ни у взрослых ни у молодежи нет татуировок.
:

#37
Гость

эээ.... чего, блин? во-первых, качественная татуировка вовремя подкорректированная никогда не будет зеленая, во вторых - НИЧЕГО не думаю, они у всех, это давно и по стилю и по смыслу не имеет отношения к уголовному миру. мне что делать нечего как что-то о них ДУМАТЬ, идет человек и идет, выглядит как хочет, вы реально думаете, что кто-то ДУМАЕТ прям о них

Как показывают ответы в этой теме-кто-то действительно думает😄

Александр
#38

Отвратно , если честно ....... крайне не нравится

Гость
#39
Kukusik

Как показывают ответы в этой теме-кто-то действительно думает😄

для меня это удивительно, никогда всерьез не мог задуматься о личности человека, который просто идет по своим делам, а тем более судить его, если вообще ни хрена о нем не знаю

Следующая тема