Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию? Я бреюсь много лет, уже устала каждый день бриться и после бритья на ногах остается жесткие маленькие волосики… лазер убирает такое? Поделитесь опытом))

23
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Убирает, но не навсегда. Денег конечно нужно будет хорошо потратить. У меня после курса лазера через 1 месяца снова все так как и было. У некоторых девушек эффект и год держаться может. Для меня бессмысленна процедура, пользуюсь эпилятором сейчас.

Ева
#2

Ну да...наверно это зависит все же от организма.Я второй год хожу и мне нравится эффект.А может и от лазера все же зависит....Я делаю на александритовом (Фрау клиник),говорят что он качественней.Поищите такой.Потратится конечно придется,удовольствие не из дешевых,но я забыла про станок для бритья.

Аленка
#3

Лазерная эпиляция - действительно хороший способ решить проблему с лишними волосами навсегда. Она позволяет удалить волосяные фолликулы, поэтому результат сохраняется длительное время.
По опыту многих женщин:
•Лазерная эпиляция действительно избавляет от толстых торчащих и жестких волосков, они больше не отрастают.
•Результат становится заметным уже после 2-3 процедур, а полное удаление волос достигается обычно после 6-10 сеансов в зависимости от плотности волосяного покрова.
•После процедур иногда остается небольшой "зуд", который проходит через несколько дней. Но сама процедура практически безболезненная.
•Не рекомендуют делать эпиляцию во время менструации или беременности.
•Важно выбрать квалифицированный салон и современное лазерное оборудование.
Так что если у тебя усталость от ежедневного бритья и раздражение от жестких отрастающих волосков, то лазерная эпиляция - хорошее решение проблемы. Главное выбрать доверенный салон и не забывать о профилактических сеансах через полгода-год для поддержания результата.

Гость
#4
Гость

Убирает, но не навсегда. Денег конечно нужно будет хорошо потратить. У меня после курса лазера через 1 месяца снова все так как и было. У некоторых девушек эффект и год держаться может. Для меня бессмысленна процедура, пользуюсь эпилятором сейчас.

Не хожу уже 9 месяцев после курса ЛЭ - на подмышках почти ничего не растет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: