Гость
Статьи
Ноги выше колена

Ноги выше колена

Как Вы смогли вернуть красоту своим ногам?
Телостроение худоватое, но ноги полноваты. Особенно верх. Колени имеют круглую форму, и всё, что выше их кажется дряблым, бугристым. Я приседала - но только ещё больше ноги стали. Кожа осталась такой же бугристой. Бегать - пока нет времени.. Какими ещё вариантами Вы воспользовались, чтобы подтянуть кожу ног? может рецепты есть какие...Которые только реально помогли.

Onix
19 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

лифтом не пользоваться. ходить пешком. это если живете в многоэтажке.

велик

плавание

выпады вперед

Ната
#2

Время надо. Спортом можно исправить.

Гость
#3

Спорт, ежедневно + вегетарианство (от недостатка белка мышцы сдуваются)

. А вообще - у вас такое строение бедер и мышц.

органика
#4

У меня точно такая же проблема. Я прыгаю на скакалке + периодически упражнения (люблю выпады, от них хорошо попа подтягивается), затем растяжка, я читала, что от нее мышцы меньше можно сделать) не знаю правда или нет

Джек
#5

ноги выше колена это срака?

Onix
#6
Джек

ноги выше колена это срака?

срака у вас...

Onix
#7
органика

У меня точно такая же проблема. Я прыгаю на скакалке + периодически упражнения (люблю выпады, от них хорошо попа подтягивается), затем растяжка, я читала, что от нее мышцы меньше можно сделать) не знаю правда или нет

спасибо! растяжку тоже очень люблю!

Onix
#8
Гость

Спорт, ежедневно + вегетарианство (от недостатка белка мышцы сдуваются)

. А вообще - у вас такое строение бедер и мышц.

спасибо! но кожа такая стала недавно, причём резко за зиму испортилась. Хотя кг не набрала.

МуЗжевельник
#9

Бриджи антицеллюлитные, бег или велотренажер.

Гость
#10

Понять, что любят не за кожу ног.

Гость
#11

в аптеке силиконовые массажные баночки, цена вопроса рублей 60

смОтрите телевизор- и водите этими баночками по ногам, смазав предварительно кожу кремом-маслом

и бассейн...ничто так не подтягивает кожу как плавание

Джек
#12
Onix

срака у вас...

а у тебя там телевизор чтоли? :)

Гость
#13
Гость

в аптеке силиконовые массажные баночки, цена вопроса рублей 60

смОтрите телевизор- и водите этими баночками по ногам, смазав предварительно кожу кремом-маслом

и бассейн...ничто так не подтягивает кожу как плавание

У банок есть противопоказания, а вот бассейн действительно супер. + антицеллюлитные бриджи (не более 2 часов в дней, лучше во время занятий спортом). Я еще делаю обертывания из водорослей. Ну, и конечно, питание и спорт (хотя бы хотьба). Но мне больше помогли не спорт и питание (спортом с детства занимаюсь регулярно, здоровое питание тоже с детства, но все равно с ногами проблемы были), а именно обертывания и штаны с эффектом сауны во время занятий спортом.

Гость
#14

пивные дрожжи аптечные

Гость
Гость
#16
Гость

в аптеке силиконовые массажные баночки, цена вопроса рублей 60

смОтрите телевизор- и водите этими баночками по ногам, смазав предварительно кожу кремом-маслом

и бассейн...ничто так не подтягивает кожу как плавание

вот мое личное мнение, что банки хороши на пару раз, от них на месяц все подтягивается кожа разглаживается, а потом как то резко ухудшение.

Onix
#17
Джек

а у тебя там телевизор чтоли? :)

К счастью, у меня выше колена бедро!)

Onix
#18

Всем спасибо за ответы!)

Гость
#19

Медовые обертывания и медовый массаж- супер средство.был ужасный целлюлит на ляжках, спустя 2 месяца обертываний и массажа(сама дома делала) от целлюлита и дряблости и следа не осталось, даже если сильно сдавить кожу- упругая и гладкая!