Гость
Статьи
Кто занимался на …

Кто занимался на беговой дорожке и эллипсоиде

Удалось ли вам скинут вес? Подтянуть ноги?

Как часто нужно заниматься (тренажерный зал)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Я занимаюсь) да, да. чем чаще, тем лучше. 3 раза в неделю по часу минимум.

Azalia
#2

Одного раза в неделю мне хватает более, чем. Бег+ходьба в течение 30-35 мин. Но моя фигура изначально не была запущена. А сейчас просто идеальна) Бегаю, в основном, для того, чтобы не терять такую форму и для здоровья.

Тина, Вы на эллипсоиде ходите? Мне тяжело представить бег в течение часа на беговой дорожке 3 раза в неделю)) для похудения это много. Для этого надо быть ооочень сильной и иметь цели марафонца.

Я вообще в эллипсоид по поводу сбрасывания веса слабо верю. Если он и помогает, то очень медленно. Бег+ходьба - самое эффективное занятие. Не ленитесь, попробуйте.

Тот самый аноним
#3
Автор

Удалось ли вам скинут вес? Подтянуть ноги? Как часто нужно заниматься (тренажерный зал)

А прогулки по городу или лесной местности уже не рассматриваются?!

Обязательно нужна беговая дорожка?)))

Что за бред.

Лена
#4

Бегаю на элипсе (дома) 3-5 раз в неделю по 40 минут. В очень интенсивном темпе, после тренировки майку выжимать можно. Насчет веса не могу похвастаться большими цифрами, т.к. толстой я не была. Ушло кг 4, но визуально 2 размера, потому что жир легче мышц. Объемы очень хорошо уменьшились и рельеф не хилый прорисовался. Причем подтянулись не только ноги и попа, но и живот, руки, все тело короче. Целлюлит ушел полностью. Но, это в совокупности с диетой, разумеется. В общем тренажер со мной уже почти 4 года и я очень и очень им довольна. Рекомендую.

Лена
#5
Azalia

Одного раза в неделю мне хватает более, чем. Бег+ходьба в течение 30-35 мин. Но моя фигура изначально не была запущена. А сейчас просто идеальна) Бегаю, в основном, для того, чтобы не терять такую форму и для здоровья.

Тина, Вы на эллипсоиде ходите? Мне тяжело представить бег в течение часа на беговой дорожке 3 раза в неделю)) для похудения это много. Для этого надо быть ооочень сильной и иметь цели марафонца.

Я вообще в эллипсоид по поводу сбрасывания веса слабо верю. Если он и помогает, то очень медленно. Бег+ходьба - самое эффективное занятие. Не ленитесь, попробуйте.

А чем по-вашему эллипсоид от беговой отличается? Разницы никакой. Оба кардио-тренажеры. Вопрос в том в каком темпе бежать. От ходьбы и на дорожке толку не будет. А вот для суставов эллипс явно лучше.

Маша
#6

я похудела за месяц на 10 кг

Худейте вместе с нами

Бесплатный видео курс от Алены Гросманн

Все подробности на сайте

http://shop.hudeem99.ru/aff/free/3449/patton4/

Azalia
#7
Лена

AzaliaОдного раза в неделю мне хватает более, чем. Бег+ходьба в течение 30-35 мин. Но моя фигура изначально не была запущена. А сейчас просто идеальна) Бегаю, в основном, для того, чтобы не терять такую форму и для здоровья.

Тина, Вы на эллипсоиде ходите? Мне тяжело представить бег в течение часа на беговой дорожке 3 раза в неделю)) для похудения это много. Для этого надо быть ооочень сильной и иметь цели марафонца.

Я вообще в эллипсоид по поводу сбрасывания веса слабо верю. Если он и помогает, то очень медленно. Бег+ходьба - самое эффективное занятие. Не ленитесь, попробуйте.А чем по-вашему эллипсоид от беговой отличается? Разницы никакой. Оба кардио-тренажеры. Вопрос в том в каком темпе бежать. От ходьбы и на дорожке толку не будет. А вот для суставов эллипс явно лучше.

На эллипсоиде нагрузка на порядок меньше, чем на беговой. Лично я знаю секрет похудения и хорошей формы именно на беговой дорожке, этого не сделаешь на эллипсоиде...

Автор
#8
Azalia

Одного раза в неделю мне хватает более, чем. Бег+ходьба в течение 30-35 мин. Но моя фигура изначально не была запущена. А сейчас просто идеальна) Бегаю, в основном, для того, чтобы не терять такую форму и для здоровья.

Тина, Вы на эллипсоиде ходите? Мне тяжело представить бег в течение часа на беговой дорожке 3 раза в неделю)) для похудения это много. Для этого надо быть ооочень сильной и иметь цели марафонца.

Я вообще в эллипсоид по поводу сбрасывания веса слабо верю. Если он и помогает, то очень медленно. Бег+ходьба - самое эффективное занятие. Не ленитесь, попробуйте.

Да мне и не надо особо сбрасывать, 1-2 кило в самом крайнем случае, иначе сдуюсь вообще. Цель - подтянуть фигуру, в первую очередь - ноги :)

Я начала недавно, хожу по 30-40 минут быстрым шагом (ну я там меняю скорость и наклон время от времени). И на эллипсоиде по полчаса. Он кстати очень неплохо мышцы задействует, я их чувствую почти сразу.

Не бегаю из-за колен, во всяком случае пока, потом привыкну, может начну и бегать.

Автор
#9
Тот самый аноним

А прогулки по городу или лесной местности уже не рассматриваются?!

Обязательно нужна беговая дорожка?)))

Что за бред.

Ага, вчера всю Москву залило по самое не хочу, как раз время для прогулок по городу было. Или в 37 градусов тепла - класс. А в декабре и подавно.

Обязательно кому-то надо прийти и написать про свежий воздух.

Автор
#10
Лена

А чем по-вашему эллипсоид от беговой отличается? Разницы никакой. Оба кардио-тренажеры. Вопрос в том в каком темпе бежать. От ходьбы и на дорожке толку не будет. А вот для суставов эллипс явно лучше.

От ходьбы есть польза очень даже неплохая, если конечно не ползать, а ходить и ходить правильно.

Надежда
#11

Как выше прозвучало "чем беговая дорожка отличается от эллептики???" Если честно оч смешной вопрос!!! На беговой дорожке ты бежишь сама и заставляешь свои ноги и себя успевать за полотном а эллептика тебя сама двигает... О каком сбросе веса на эллептике может идти речь??? Проще степпер купить! То же самое нажимай ногами на педали и все... Теперь про беговую дорожку... Купила 2 недели назад домой электрическую-профессиональную. Бегаю/хожу каждый день иногда даже 2 раза в день минимум 60 МИНУТ. Итог: 3 кг. за 2 недели. Думаю о сантиметрах и говорить нечего))) Удачи...

елена
#12

Не подскажете,с какой скоростью надо бегать на эллипсоиде,чтобы похудеть?Именно скоростью,про пульс и продолжительность я знаю.

Ирина
#13

11. Надежда | 13.04.2014, 01:13:59 [623198234]
Как выше прозвучало "чем беговая дорожка отличается от эллептики???" Если честно оч смешной вопрос!!! На беговой дорожке ты бежишь сама и заставляешь свои ноги и себя успевать за полотном а эллептика тебя сама двигает..

Вы наверное на эллипсоиде толком и не ходили. На этом тренажере более 10 программ сопротивления ( в зависимости от вида). Там не только тобой не двигают, но и усилия нужно прилагать серьезные чтобы самой двигать все это. Тем более работает большое количество групп мышц. Я когда стала заниматься на эллипсоиде, то после тренировки попа и задняя поверхность бедер просто отваливались...но это конечно при нормально подобранном сопротивлении тренажера. А если без сопротивления работать, то бесполезен любой тренажер. Я однозначно за эллипсоид. Велотренажер однозначно проигрывает. Беговая не задействует столько мышц и нагрузка на колени...решайте сами.

Лукерья
#14

Я по большому хожу за раз по 10 кг .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: