Гость
Статьи
Про беговую дорожку

Про беговую дорожку

Купила беговую дорожку, а она оказалась по умолчанию с очень небольшим наклоном, не плоская. Бегала две недели, не меняла питание ,и заметила, что ноги увеличились. Девушки, кто знает, если соблюдать дефицит калорий и бегать, не будут ли дальше увеличиваться ноги? У меня немного повышен тестостерон, раньше занималась танцами, ноги очень быстро увеличиваются в объеме даже просто от приседаний обычных. Мне на данный момент надо делать больше кардио

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай. Мышцы стали работать, водичка там ещё. В любом случае жто лучше, чем дряблости

Автор
#2
Гость

Продолжай. Мышцы стали работать, водичка там ещё. В любом случае жто лучше, чем дряблости

спасибо за ответ, я раньше занималась танцами и пилатесом, ноги очень чувствительны к любой нагрузке. Стоит ли создать дефицит калорий, мне надо именно схуднуть?

Гость
#3

Дорожка всегда с наклоном. Не нравится бечь в гору, беги в другую сторону.

Гость
#4

Прям сказки Венского леса. Часами бегаете, по 5-9 часов? Жрёте как не в себя? Иных объяснений нет.

НоЫВоигура
#5

Попробуйте мой метод: не включая мотор,встаете на бег дорожку,беретесь поудобнее за поручни и силой ног раскручиваете полотно дорожки в теч 15 сек,из этих 15 сек,последние 5-10 сек -на максимуме своих скоростных возсожностей,затем отдыхаете 45 сек и совершаете следующий забег. Я начинал с 3-5 таких забегов,сейчас могу хоть 40,хоть 50 забегов выполнить. Попробуйте,невероятно эффнктивное кардио.

Гость
#6
Гость

Дорожка всегда с наклоном. Не нравится бечь в гору, беги в другую сторону.

И как же её остановить не навернувшись?)

Гость
#7

Причём тут тестостерон?🙄🤦‍♂️ Такой вид установки, как и всякие приседания, как-раз и качают мышцы в тех местах. Но строение мышц, их расположение, у всех все-равно отличается, у вас просто такой тип мышц на ногах, что они очевидно увеличиваются в объёме в районе коленей. Значит, вам противопоказаны любые упражнения с нагрузкой в этой области.

Автор
#8
Гость

Причём тут тестостерон?🙄🤦‍♂️ Такой вид установки, как и всякие приседания, как-раз и качают мышцы в тех местах. Но строение мышц, их расположение, у всех все-равно отличается, у вас просто такой тип мышц на ногах, что они очевидно увеличиваются в объёме в районе коленей. Значит, вам противопоказаны любые упражнения с нагрузкой в этой области.

То есть думаете, всё же качаются мышцы от дорожки? Там наклон очень минимальный, но ощущается всё равно, и никак не выровнять полотно.

Гость
#9
Автор

То есть думаете, всё же качаются мышцы от дорожки? Там наклон очень минимальный, но ощущается всё равно, и никак не выровнять полотно.

Ну вы же сами написали, что увеличились. Значит ощутимый наклон? Не, ну вы конечно, можете перестать бегать по этой дорожке и начать просто приседать и ходить вверх пешком по лестнице в качестве тренировки, и прочие упражнения, увеличивающие нагрузку в области коленей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

Ну вы же сами написали, что увеличились. Значит ощутимый наклон? Не, ну вы конечно, можете перестать бегать по этой дорожке и начать просто приседать и ходить вверх пешком по лестнице в качестве тренировки, и прочие упражнения, увеличивающие нагрузку в области коленей

Мне просто на форумах всё говорят, что невозможно так ноги накачать, так я уже засомневалась, подумала, может, кажется. Но похоже, не кажется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: