Гость
Статьи
Спорт и здоровье

Спорт и здоровье

Девочки, всем приветик. Я провожу консультации по питанию и тренировкам. Если у кого-то есть вопросы, касаемо данной темы, можете смело писать их в комментарии. Всем отвечу❤ #зож

Опрос
Какую тему разобрать
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему большинство девушек тренирует только ягодицы в спортзале?

Гость
#2

Чтобы появился рельеф, нужны большие веса чтобы накачать мышцы и кардио? Или есть другие способы?

#3
Засранец

Почему большинство девушек тренирует только ягодицы в спортзале?

Зачастую это связано с тем, что в какой-то момент, то самое большенство девушек, стали считать, что иметь большие ягодицы это "модно", но на самом деле важно прокачивать всё тело, а не отдельные его части.

#4
Гость

Чтобы появился рельеф, нужны большие веса чтобы накачать мышцы и кардио? Или есть другие способы?

В первую очередь рельефность вашего тела на 90% будет зависеть от чистоты вашего питания и от регулярных тренировок.
Рельеф он будет итак, за большими весами гнаться не нужно, так как можно очень сильно себе навредить.

Гость
#5
Ксения Крайт

В первую очередь рельефность вашего тела на 90% будет зависеть от чистоты вашего питания и от регулярных тренировок.
Рельеф он будет итак, за большими весами гнаться не нужно, так как можно очень сильно себе навредить.

Спасибо! С каким весом необходимо заниматься девушке в идеале?

#6
Гость

Спасибо! С каким весом необходимо заниматься девушке в идеале?

Если Вы новичок, то я рекомендую брать небольшие веса и только когда вы будете уверены и самое главное технично, и правильно выполнять упражнение постепенно увеличивать вес! Например на первоначальных этапах, если вы делаете упражнения с гантелями, то я бы порекомендовала брать 1-2 кг

#7
Ксения Крайт

Зачастую это связано с тем, что в какой-то момент, то самое большенство девушек, стали считать, что иметь большие ягодицы это "модно", но на самом деле важно прокачивать всё тело, а не отдельные его части.

Спасибо, коллега

Гость
#8

Это не спорт, это физкультура

Гость
#9
Ксения Крайт

Если Вы новичок, то я рекомендую брать небольшие веса и только когда вы будете уверены и самое главное технично, и правильно выполнять упражнение постепенно увеличивать вес! Например на первоначальных этапах, если вы делаете упражнения с гантелями, то я бы порекомендовала брать 1-2 кг

Я дома занимаюсь 3-5 кг. по 1 часу, через день. Уже больше года. Да мышцы окрепли, тело подтянутее, но рельефа нет. Питаюсь 3 раза в день, без перекусов, легкие углеводы могу позволить себе 1 раз в неделю

#10
Гость

Я дома занимаюсь 3-5 кг. по 1 часу, через день. Уже больше года. Да мышцы окрепли, тело подтянутее, но рельефа нет. Питаюсь 3 раза в день, без перекусов, легкие углеводы могу позволить себе 1 раз в неделю

В таком случае рекомендую выполнять кардио 1-2 раза в неделю по 40-60 минут.

Гость
#11
Ксения Крайт

В таком случае рекомендую выполнять кардио 1-2 раза в неделю по 40-60 минут.

Спасибо большое!

#12
Гость

Спасибо большое!

Если Вам нужна более информация, то могу провести Вам консультацию.
В ней расскажу о питании без подсчета колорий и как тренироваться, чтобы росли мышцы!

Гость
#13
Ксения Крайт

Если Вам нужна более информация, то могу провести Вам консультацию.
В ней расскажу о питании без подсчета колорий и как тренироваться, чтобы росли мышцы!

Это платно?

#14
Гость

Это платно?

Да! По очень символической цене
Но информации очень полезная и очень ценная.
Так же, помимо питания и тренировок, я составляю Вам рацион на неделю!

Гость
#15
Ксения Крайт

Да! По очень символической цене
Но информации очень полезная и очень ценная.
Так же, помимо питания и тренировок, я составляю Вам рацион на неделю!

Спасибо, я подумаю!

Гость
#16

На рост мышц питание имеет важную роль. Инсулин анаболический гормон, какой уровень примерно его поддерживать надо для эффективного роста мышц? Низкий инсулин даёт возможность роста мышц? Или добавлять больше углеводов для более высокого уровня?

#17
Гость

На рост мышц питание имеет важную роль. Инсулин анаболический гормон, какой уровень примерно его поддерживать надо для эффективного роста мышц? Низкий инсулин даёт возможность роста мышц? Или добавлять больше углеводов для более высокого уровня?

Рост мышц происходит не за счёт употребление большого количества углеводов, а менно за счёт белка, т.к именно белок отвечает за рост наших мышц, за их состояние, ну и конечно вырабатывает нужное количество коллагена в организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Ксения Крайт

Рост мышц происходит не за счёт употребление большого количества углеводов, а менно за счёт белка, т.к именно белок отвечает за рост наших мышц, за их состояние, ну и конечно вырабатывает нужное количество коллагена в организме.

Белка достаточно, для его утилизации инсулин сильно не нужен. Но инсулин же анаболический гормон. Просто сдала анализы, инсулина своего очень мало, то ли ужин повлиял, то ли не знаю что. Рост мышц проверяла биоимпедансом 4 месяца назад. Набор был хороший

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: