Гость
Статьи
На диете, не могу …

На диете, не могу дождаться утра

Не голодаю, но сократила каллории...Стараюсь не есть перед сном, но привычка осталась. И вот каждый день не могу дождаться утра, также тяжело уснуть. Как это всё перебороть? Может, чаи, ванна, успокоительные какие-то, мелатонин? #диета

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Горячий чай на ночь неплохо помогает. А ещё, внимание - мастурбация! Реально, не шутка. Приятные фантазии переключают внимание, а выделяемые в мозг эндорфины словно затыкают чувство голода. На время, естественно. Тело расслабляется и становится легче уснуть. Не получилось - возобновляем. Главное не кончать, иначе продолжения "банкета" не дождешься, но это, скорее, фишка парней и вряд ли является проблемой для женщин.

Гость
#3

мелатонин точно нет, мухомор поможет, а еще не хитрый способ сбить аппетит это стакан воды

#4

На акрошку перейдите ,уже потеплело.
Самое пераое мое похудение было на ней .. просто питалась иногда упражнения ..2 мес минут 7

#5

И на ночь лопала но не каждый день и вкусно на кефире

#6

Мне помогает стакан томатного сока и полезно и калорий мало и голод хорошо убивает

Гость
#7

Ешьте за несколько часов перед сном пищу, которая дает насыщение.

Гость
#8

Пожри кургрудь варёную без соли или белки от яиц

Гость
#9
BornFree

Горячий чай на ночь неплохо помогает. А ещё, внимание - мастурбация! Реально, не шутка. Приятные фантазии переключают внимание, а выделяемые в мозг эндорфины словно затыкают чувство голода. На время, естественно. Тело расслабляется и становится легче уснуть. Не получилось - возобновляем. Главное не кончать, иначе продолжения "банкета" не дождешься, но это, скорее, фишка парней и вряд ли является проблемой для женщин.

Кто о чем,а вшивый о бане

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Может, стоит распределить пищу по времени так, как удобно. Ведь время приема пищи не влияет на похудение.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: