Съела сладкое на диете утром..
Девочки, сижу на диете, достаточно давно, уже скинула несколько кг, сейчас утром (в 8:00, прям ровно) встала от сильного сердцебиения, тошноты, и боли в желудке. Мне было сложно прожить без сладкого, но я терпела. В холодильнике остатки салатов с майзонезом (родители мужа приезжали в гости, я не ела) и я подумала, что лучше я поем конфет, которые мне подарили на работе и я все время смотрела на них с истиканием слюной, теперь переживаю, страшно ли это, говорят, что утром можно кушать все, ну не знаю. Как думаете? Стала чувствовать я себя намного лучше, и появилась даже энергия. Но переживаю((( ещё все обильно запила водой обычной, потому что было слишком сладко..
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
- Диета 5 ложек8 011 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Эффективные диеты2 074 ответа
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
если не коробку конфет съели, то не страшно....наоборот, подстегнете метаболизм, есть такая фишка как читтинг....а вообще лучше так сильно себя не ограничивать, чтобы срывов не было....подключите спорт, добавьте раз в неделю утром немного запрещенного продукта и не будете мучиться
Гость
Я не текла бы слюной, а съела и конфеты, и салаты
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Света
Правильно что не ели салаты,майонез даже утром останавливает сгонку веса,заметила. А сладкое я ем на диете. Хожу от 5-14 км в день в весом в 6 кг. И худею. Сладкое ем каждый день около 400 ккал. Это очень много,знаю,но без этого у меня срывы. А так я уже за месяц скинула 6 кг. И в обед очень плотно питаюсь белком и салат. Есть не хочется до утра. Силком впихиваю в 8 вечера стакан кефира. Ито ,потому что добавляю туда специи,для похудения,а так бы он мне и нафиг был не нужен. Так что ешьте утром и бутер с сыром,маслом(колбаса хуже,тоже может вес встать) и конфеты,и пирожное и что хотите вообще. Но не в обед и вечером. Если приспичило в обед,то до 2 дня,и 1 кубик горького шоколада. И ваш вес все равно будет уходить. Без нагрузок от 50-100 но. При нагрузках от 100 - 300.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 259 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Спорт растяжкаНет ответов
- Спорт зал....где взять силы?17 ответов
- Качание попы в спорт зале113 ответов
- Худею на 3 кг за 3 недели12 ответов
- Проблемы со спиной привели меня в пилатес2 ответа
- Объясните про похудение8 ответов
- Что вы не едите ?12 ответов
- Девочки поделитесь секретами похудения11 ответов
- Набрала постепенно, как теперь сбрасывать, уколами?13 ответов
- Занимаетесь ли вы спортом?63 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Качание попы в спорт зале113 ответов
- Спорт зал....где взять силы?17 ответов
- Худею на 3 кг за 3 недели12 ответов
- Проблемы со спиной привели меня в пилатес2 ответа
- Спорт растяжкаНет ответов
Предыдущая тема