Гость
Статьи
Съела сладкое на диете …

Съела сладкое на диете утром..

Девочки, сижу на диете, достаточно давно, уже скинула несколько кг, сейчас утром (в 8:00, прям ровно) встала от сильного сердцебиения, тошноты, и боли в желудке. Мне было сложно прожить без сладкого, но я терпела. В холодильнике остатки салатов с майзонезом (родители мужа приезжали в гости, я не ела) и я подумала, что лучше я поем конфет, которые мне подарили на работе и я все время смотрела на них с истиканием слюной, теперь переживаю, страшно ли это, говорят, что утром можно кушать все, ну не знаю. Как думаете? Стала чувствовать я себя намного лучше, и появилась даже энергия. Но переживаю((( ещё все обильно запила водой обычной, потому что было слишком сладко..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не коробку конфет съели, то не страшно....наоборот, подстегнете метаболизм, есть такая фишка как читтинг....а вообще лучше так сильно себя не ограничивать, чтобы срывов не было....подключите спорт, добавьте раз в неделю утром немного запрещенного продукта и не будете мучиться

Гость
#2

Я не текла бы слюной, а съела и конфеты, и салаты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#3

Правильно что не ели салаты,майонез даже утром останавливает сгонку веса,заметила. А сладкое я ем на диете. Хожу от 5-14 км в день в весом в 6 кг. И худею. Сладкое ем каждый день около 400 ккал. Это очень много,знаю,но без этого у меня срывы. А так я уже за месяц скинула 6 кг. И в обед очень плотно питаюсь белком и салат. Есть не хочется до утра. Силком впихиваю в 8 вечера стакан кефира. Ито ,потому что добавляю туда специи,для похудения,а так бы он мне и нафиг был не нужен. Так что ешьте утром и бутер с сыром,маслом(колбаса хуже,тоже может вес встать) и конфеты,и пирожное и что хотите вообще. Но не в обед и вечером. Если приспичило в обед,то до 2 дня,и 1 кубик горького шоколада. И ваш вес все равно будет уходить. Без нагрузок от 50-100 но. При нагрузках от 100 - 300.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: