Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после родов.

Как Вы приводили себя в форму после родов? Через сколько были результаты?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила 2,5 месяца назад, пока раскачиваюсь. Правильное питание у нас и так в семье было, так что просто слежу чтобы не переедать, много хожу с коляской быстрым шагоми (3-5 км за прогулку), начала курс массажа и делаю упражнения для спины, делаю планку. Втягиваюсь очень медленно, потому что вначале очень болел копчик, потом спина начала болеть.

ООО
#2

Все зависит от того, на ГВ ребёнок или нет. А вы даже не написали. Если ребёнок искуственник, всё зависит от вашей нелени и здоровья. См. на Водянову и проч. А если грудное вскармливание, кому адекватному придёт в голову серьёзно задумываться о форме) Ну разве только если муж психопат и его эго с либидом страдают))

Гость
#3

5 месяцев ребенку, ив, только начала, ограничиваю себя в сладком, жирном. Начала делать упражнения на растяжку и прес. Ранее даже не думала.

Гость
#4
Гость

Родила 2,5 месяца назад, пока раскачиваюсь. Правильное питание у нас и так в семье было, так что просто слежу чтобы не переедать, много хожу с коляской быстрым шагоми (3-5 км за прогулку), начала курс массажа и делаю упражнения для спины, делаю планку. Втягиваюсь очень медленно, потому что вначале очень болел копчик, потом спина начала болеть.

А какой массаж Вы делаете?

Гость
#5
ООО

Все зависит от того, на ГВ ребёнок или нет. А вы даже не написали. Если ребёнок искуственник, всё зависит от вашей нелени и здоровья. См. на Водянову и проч. А если грудное вскармливание, кому адекватному придёт в голову серьёзно задумываться о форме) Ну разве только если муж психопат и его эго с либидом страдают))

А чем мешает ГВ? Разве при нем нельзя делать упражнения или массаж или обертывания - маски. Питание и так ограниченное - жареное, сольное, копченное, сладкое, жирное, мучное нельзя. Какую роль играет ГВ или ИВ? Только в гормонах?!

Вика
#6

Занималась по методике Интим коуч! Чрез мес после родов! Результат через 2 мес был

Гость
#7

в интимной зоне слава богу все само восстановилось) но тоже небыстро… месяцев через 5 только, я уже настраивала себя на операцию. Но аллилуйя) с грудью не прокатило, сделала пластику, делала у Мустафаева Э.Р. в Москве даже, специально приехала. Думаю ладно, хоть на интимной зоне сэкономила)) Есть вещи, которые нельзя восстановить питанием или спортом, увы. Поэтому если такое случается, проще реально оценить ситуацию и принимать решения. В пластике, как выяснилось, нет ничего страшного и сложного. Просто и не всем она и нужна. Возможно, будь мне лет 45, я бы ничего делать не стала. Но мне еще жить и жить молодой и красивой. В психическом смысле – больше отдыхала, оставляла ребенка няне или маме, и минимум 2 дня в неделю посвящала себе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#8
Вика

Занималась по методике Интим коуч! Чрез мес после родов! Результат через 2 мес был

Ой, да не рассказывайте. Результат у нее был. Ну если только проблем никаких изначально не было, может тогда и результат. А так от послеродовых последствий спасает только вагинопластика у хорошего хирурга. Я сделала операцию по интимной пластике у Сарвара Бакирханова, результат отличный, всем советую.

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем
Предыдущая тема