Гость
Статьи
Соковая диета

Соковая диета

Всем привет !)
Вот уже 10-ый день я на соковой диете . Пью только свежевыжатые соки и иногда травяные чаи . Девочки , кто сидел на подобной диете более двух недель , как результаты ? Самочувствие ваше ?

Мэри Джейн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диабет заработаешь и мышцы по.хе.ришь.

#2
Гость

Диабет заработаешь и мышцы по.хе.ришь.

Спасибо, однако обращение было направлено тем кто пробовал )

Гость
#3
Мэри Джецн

Спасибо, однако обращение было направлено тем кто пробовал )

И что тебе это даст?
Это как спрашивать у нищебродов, как стать миллионером.
Ни одна фитоняшка не сидит на соковой диете.
На соковой диете сидят жирухи, которые не понимают, как работает организм.

Гость
#4

Автор, а у вас какие результаты за эти 10 дней? Как самочувствие, голова не кружиться, ходить можете?

Гость
#5
Гость

Автор, а у вас какие результаты за эти 10 дней? Как самочувствие, голова не кружиться, ходить можете?

Не может она уже ничего, могла бы не спрашивала тут
Автор и на сахар кровь не забудь сдать, если доползешь до поликлиники

#6
Гость

И что тебе это даст? Это как спрашивать у нищебродов, как стать миллионером. Ни одна фитоняшка не сидит на соковой диете. На соковой диете сидят жирухи, которые не понимают, как работает организм.

Спасибо однако за попытку принизить,но я не ***)
и цель у меня немного иная,хотя если уйдет пару кг-тоже нплохо) Будьте финоняшкой или кто вы там,никто не мешает. А этот вопрос адресован людям КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОБОВАЛИ ЛИБО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ.

#7
Гость

Автор, а у вас какие результаты за эти 10 дней? Как самочувствие, голова не кружиться, ходить можете?

Всё в полном порядке) Много энергии кстати появилось. Улучшилась кожа,стала меньше спать,весь обыденый функционал также в норме.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Не может она уже ничего, могла бы не спрашивала тут Автор и на сахар кровь не забудь сдать, если доползешь до поликлиники

Женщина,вы уже идите в вашу поликлинику)
Там как раз таких вааааааломм)Найдётся с кем покусаться)