Гость
Статьи
кто похудел на соках? …

кто похудел на соках? поделитесь результатами

Кто пробовал разгрузочные дни на соках или соковый диеты ? Довольны результатами? Слышала, что свежевыжатые соки могут быть опасны для желудка.. по этому употребляю сама качественные , без содержания сахара, овощные соки из магазинов.

Кim
16 ответов
Последний — Перейти
Хо
#1

Да не кидайтесь в крайности, а то получите кучу проблем вместо похудания. Что за необходимость ограничивать себя во всем? кроме одного продукта?

Ксю
#2

свежевыжатые соки из фруктов нальзя пить натощак, овощные соки из магазинов это полный отстой, сами делайте из морковки, свеклы и т.д.

Ксю
#3

на фруктовых соках похудеть вообще нереально, при похудении фрукты есть нельзя ( исключение зеленые яблоки)

Кim
#4

я немножко не это имела ввиду . Что я хотела - во время рабочего дня пить только одни офощные магазинные соки , ну может с зеленым чаем, а в 6 вечера уже дома - горячий нормальный ужин

Кim
#5

офощные = овощные ))

Кim
#6

я живу в Зап. Европе, качество овощных соков в супермаркетах очень высокое. И они без добавления сахара и концентратов.

Хо
#7
Кim

я немножко не это имела ввиду . Что я хотела - во время рабочего дня пить только одни офощные магазинные соки , ну может с зеленым чаем, а в 6 вечера уже дома - горячий нормальный ужин

ну и как работать будете? забегаетесь в туалет.

какие у вас соки кроме томатного? просто интересно.

Кim
#8

тут выбор достаточно большой кроме морковного и томатного, литр сока за 8 часов работы в меня все равно не войдет ( для меня это много) , так что в туалет по 100 раз не бегаю.

меня интересует у кого то были реальные результаты?

23-летняя
#10

диета на соках......

можно просто их пить, как я, например( грейпфруктовые и морковно-яблочные). пью такие уже года два, магазинные уже даже в горло не лезут. пью через2-3 дня.

слышала, что вредно пить регулярно,так что, с соками тоже злоупотреблять не надо. ВСЕ В МЕРУ, к тому же, чередование разных-тоже неплохой вариант. хотя, я привыкла именно к этим двум видам.

морковный особенно люблю. добавляю в него ложку оливкового масла для усвоения витаминов. советую.

а чисто диета на соках. не знаю. как смотрела передачи, говорят, надо обязательно проконсультироваться с врачом. к тому же, вы, как понимаю, собирались чисто на соках посидеть. тут и впрадву могут быть проблемы с желутком.

я же эти соки пью вмсете с едой. поэтому, по желудку удара нет.тк. все сбалансировано.

Asha
#12

В течение 12 дней пила по утрам и вечерам соки из сельдерея, яблока, лимона, моркови. В обед зеленые салаты, похудела на 5 -6 кг, выход, пп... Неделю миниумеет,... Вес не вернулся.

Кристина
#12

в каком количестве сок пили? что-то еще из напитков было (чай, кофе)?

М.
#13

Сбрасывать вес на соках можно, если здоровье позволяет, но необходимо употреблять жмых, что остается от соков, там много клетчатки и всяческих волокон, способствующих очищению ЖКТ, они работают также как салат щетка (сырые свекла, капуста, морковь с соком лимона или вообще без него). Однако, во всем нужно соблюдать меру. Контроль сахара обязателен. Лучше делать сок из всего зеленого, включая зелень, цукини и тд, а также сырой картофель. Сок фруктовый чистым лучше не употреблять в большим количествах. Желательно дня 3 для начала посидеть, затем 5 и так - до 14 можно дотянуть. но это уже аналог голоданию - не стоит использовать в целях сброса веса. Лучше взять за привычку употряблять свежевыжатые соки каждый день до 150 мл +вода. Или делать разгрузочный день в неделю.

Гость
#14

От соковой диеты я похудела так же делала очистительные клизмы , главное выход что бы не набрать ещё больше чем потеряли

Гость
#14
Ксю

на фруктовых соках похудеть вообще нереально, при похудении фрукты есть нельзя ( исключение зеленые яблоки)

Это правда , за пять дней на фруктовых соках , я набрала 500 гр . Было обидно )

Гость
#14

Рекомендуют пить не больше 500 г в день, обязательно сочетать с правильным питанием. Вообще на детоксе можно находится не более 3 дней.
Поэтому осторожно, просто на соках похудеть нельзя.

Источник https://healthhealth.ru/soki-dlya-pokhudeniya/

Гость
#15
Ксю

на фруктовых соках похудеть вообще нереально, при похудении фрукты есть нельзя ( исключение зеленые яблоки)

Конечно от фруктов прям вообще разнесёт

Гость
#20
Ксю

на фруктовых соках похудеть вообще нереально, при похудении фрукты есть нельзя ( исключение зеленые яблоки)

Я похудела на соках, за 21 день на 10кг. Пила те соки, которые хотелось и было вкусно пить. Обычно раз в день огурец+сельдерей, морковь и манго+ананас+грейпфрут или апельсин.
Чувствовала себя прекрасно (а у меня хронической гастродуоденит с повышенной кислотностью).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: