Гость
Статьи
восстановление после …

восстановление после родов

Через сколько после родов у вас наладилась половая жизнь?

Ирма
31 ответ
Последний — Перейти
рыбка барабулька
#1

через 5 недель после родов оба не выдержали, попробовали! сууууухо и узко..где то с месяц прльзовадлась лубрикантом, потом наладилось, хоть и кормлю грудью. сейчас все супер!

Гость
#2

через 9 дней)Но у меня лёгкие роды были и без разрывов

Гость
#3

Через 2 месяца. Хотя тоже лёгкие и без разрывов. Но выделения были и я с этим не спешила. Здоровье дороже секса.

Гость
#4
Гость

через 9 дней)Но у меня лёгкие роды были и без разрывов

а как же выделения? не гигиенично ведь

Гость
#5
Гость

а как же выделения? не гигиенично ведь

ну как при месячных,мы иногда и во время месячных занимались,поэтому ничего страшного.

Гость
#6

Ровно через две недели. Разрывов, правда, не было.

Рина
#7

Через 1,5 месяца - после первых родов, через месяц после вторых и через месяц после 3х.

Гость
#8

Через 4 месяца. Первые 3 месяца мне интима только с подушкой хотелось, да и недержание после родов было до 3 месяцев. А потом как то не случалось, т к спим в разных комнатах. Муж работает без выходных целый месяц((((((((( тоже сначала все очень сухо было.

Гость
#9

какой секс когда пиявка присосалась ))) Здоровые инстинкты раньше первой овуляции не подразумевают )))
не, ну спорту ради мы через месяц после ОРР попробовали проверить, не скамунистил ли роддом шейку, и мой чё-сь там углядел что орган бледно-цинготный, и учувствовал членом что стенки сидерогистичны, сказал жрать больше

Гость
#10

Через год с лишним

ЛЮСИ
#11

через 7 месяцев

Гость
#12
Гость

какой секс когда пиявка присосалась ))) Здоровые инстинкты раньше первой овуляции не подразумевают )))не, ну спорту ради мы через месяц после ОРР попробовали проверить, не скамунистил ли роддом шейку, и мой чё-сь там углядел что орган бледно-цинготный, и учувствовал членом что стенки сидерогистичны, сказал жрать больше

шта?

Гость
#13

*сидерогистия - дефицит железа в тканях организма
*цинга - полигиповитаминоз, при котором доминирует дефицит вит.С, или является одним из преобладающих (изолированный дефицит аскорбиновой кислоты чаще обозначается термином "скорбут", им же часто именуют сочетание с дефицитом рутина)

Гость
#14
Гость

Через год с лишним

Думаю это у вас секс через год с лишним,а у вашего мужа гораааздо раньше))))

Гость
#15

Разрывов не было, через дней 10 с презервативом. Это был кайф, а то последнии 3 месяца беременности чувствовала себя бегемотом и кайфа почти никакого от секса не было.

Вика
#16
Гость

Через год с лишним

Вы шутите??

Климова
#17

А врачи то хоть через сколько разрешают??? Я ж с ума сойду... мало того что в беременность запретили, так еще и после год что ли воздерживаться? *****...

Арина
#18

через три недели.

Гость
#19

врачи разрешают через 2 месяца. мы только 1.5 выдержали. все нормально было

Гость
#20

Обычно пару мес. если были разрывы или что-то такое, то до полугода..

Сана
#21

Да по разному бывает. Обычно женщины теряют чувствительность после родов, потому что у них слабеют ли травмируются мышцы тазового дна. Нужно делать упражнения кегеля, чтобы все наладлось

Климова
#22

У меня без родов разрыв был, но большое, разрешили только через пол года...

аврора
#23

я делала до родов упражнения Кегеля с тренажером Кегеля родила быстро уж не знаю, благодарить ли за это г-на Кегеля__ за его изобретения)) Но то что я восстановилась за две недели считаю именно благодря этому.

Ронда
#24

а что за тренажер ?

А
#25
Ронда

а что за тренажер ?

резиновая груша такая подключается к телефону тебе нужно ее сжимать мышцами влагалища, и если делаешь как нужно тбе защитывают уровень пройденым. НА самом деле там нужно хорошо постараться. что получилось. Нутак вот они и качаются мышцы. тту можете подробнее прочесть http://repro21.ru/win.php?args=205&back=index

Гость
#26

ООО расскажите подробнее, когда вы уже начали заниматься, ну или даже давно уже занимаетесь. Что вы чувствуете тогда?

А
#27

я занимаюсь не так давно..но мне кажется что ощущения стали полнее.

Гость
#28
А

я занимаюсь не так давно..но мне кажется что ощущения стали полнее.

как именно тчто вы имеете в виду?

Гость
#29

поскольку мышцы стали эластичнее то такое чувство что у мужа стал больше.

Гость
#30

т..е если у парня маленький член это вариант?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Да вполне себе вариант!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: