Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после родов! только кольпорафия?

Милые дамы, подскажите, кто как восстанавливался после родов? Я имею в виду обвисшую пустую грудь, рястянутое влагалище, живот... есть ли способы исправить все без пластических операций? или где посоветуете их делать? Делитесь опытом!

Эльвира-автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да живем как -то ,такой фигней и загонами не страдаем

Кухарка Зина
#2

Конечно! Лоботомию себе сделайте - и тогда ничего исправлять не придется. Во бабье, а. Лучше бы детьми занималась, а не ныла тут о пустой груди. А растянутое влагалище - это наверное твой муженек недоволен?

Гость
#3

Не знаю как насчет груди и живота, а вагину только через операцию, все эти кегели полная ерунда

Гость
#4

Ну если с телом все в порядке было до Б, то и после родов никаких таких ужасов тьфу-тьфу не наблюдается))))

Рина
#5
Гость

Не знаю как насчет груди и живота, а вагину только через операцию, все эти кегели полная ерунда

Не помогает только тем, у кого разрывы...

Гость
#6

видимо здесь сидят только пострашневшие ***

Гость
#7

Живот и там не изменилось, само все вернулось в форму, но у меня ни одного разрыва и шва, грудь слегка провисла, но она маленькая и не критично, мне пофиг.

Эльвира-автор
#8

Я рада, если у вас не наблюдается никаких ужасов, но увы грудь после кормления страшнеет у большинства, а то что внутри ТАМ- от фигуры не зависит

Алоиз
#9

Ну, понабежали сразу...автор, не слушайте вы дам с вумана. Я делала упражнения кегеля после первых родов, помогало, но...после вторых уже не так( Вот думаю все же поти на консультацию к пластическому хирургу, потому что мой гинеколог говорит - опущение обеих стенок и так просто их не восстановишь...

Гость
#10

Вот так почитаешь всяких ужасов на вумане, так сразу и ЭКС перестаёт расстраивать, и ИВ.

Гость
#12
Гость


Вот так почитаешь всяких ужасов на вумане, так сразу и ЭКС перестаёт расстраивать, и ИВ. [/quot
И не говорите. Хотя меня и считают недоматерью из-за ЭКС, но я в какой-то степени рада, что хоть внизу все в порядке

Жуть. ЭКС не по желанию делают и не от сладкой жизни. Как можно называть женщину, жизни которой угрожала опасность или жизни ребёнка, недоматерью. Куда мы катимся

Гость
#14
Гость

На детской площадке назвали. Прям в лицо. Я как-то не нашлась, что ответить. Но и правда обидно. 10 часов схваток без эпидурала....а недомать...

Не обращайте внимания. Адекватная и счастливая женщина никогда б так не сказала, а на неадекватных наплевать.

Гость
#15
Гость

Гость
Жуть. ЭКС не по желанию делают и не от сладкой жизни. Как можно называть женщину, жизни которой угрожала опасность или жизни ребёнка, недоматерью. Куда мы катимся
На детской площадке назвали. Прям в лицо. Я как-то не нашлась, что ответить. Но и правда обидно. 10 часов схваток без эпидурала....а недомать...

Всё чаще и чаще наблюдаю неадекватных людей. Ужас просто!
А Вы действительно не обращайте внимание! Своих детей, увы, ничему хорошему они не научат.

Мариша
#16

Ну живот надо спортом убирать) а вот про грудь...без пластики не обойтись.. моя тоже обвисла, и я сделала подтяжку у Салиджанова. Слышала, что он с еще одним хирургом (Бакирхановым -по интимке) практикуют совмещенные операции
За один наркоз делают и то и то
Может вам это как раз подойдет
а ну и упражнения Кегеля лишними не будут)

Эльвира-автор
#17
Мариша

Ну живот надо спортом убирать) а вот про грудь...без пластики не обойтись.. моя тоже обвисла, и я сделала подтяжку у Салиджанова. Слышала, что он с еще одним хирургом (Бакирхановым -по интимке) практикуют совмещенные операции
За один наркоз делают и то и то
Может вам это как раз подойдет
а ну и упражнения Кегеля лишними не будут)

Хоть один нормальный ответ, спасибо
И расскажите, какие впечатления у вас от подтяжки? от врача?
это Москва?

Осенний листопад
#18
Мариша

Ну живот надо спортом убирать) а вот про грудь...без пластики не обойтись.. моя тоже обвисла, и я сделала подтяжку у Салиджанова. Слышала, что он с еще одним хирургом (Бакирхановым -по интимке) практикуют совмещенные операции
За один наркоз делают и то и то
Может вам это как раз подойдет
а ну и упражнения Кегеля лишними не будут)

Мне как раз делал интимную пластику Бакирханов - решила написать, раз уж про него речь зашла. Оооооооочень хороший специалист, действительно лучший в стране. И человек очень душевный - с пониманием относится к женским проблемам. Автор, рекомендую сходить к нему на консультацию - она бесплатная, если что, ничего не потеряете. Просто он вам точно скажет, насколько у вас растянуто влагалище - поможет вам кегель или уже точно только пластика. Не сидите, а то потом еще и боли мерзкие начнутся, по себе знаю, все это прошла(((

Мадлен
#19
Осенний листопад

МаришаНу живот надо спортом убирать) а вот про грудь...без пластики не обойтись.. моя тоже обвисла, и я сделала подтяжку у Салиджанова. Слышала, что он с еще одним хирургом (Бакирхановым -по интимке) практикуют совмещенные операции
За один наркоз делают и то и то
Может вам это как раз подойдет
а ну и упражнения Кегеля лишними не будут)
Мне как раз делал интимную пластику Бакирханов - решила написать, раз уж про него речь зашла. Оооооооочень хороший специалист, действительно лучший в стране. И человек очень душевный - с пониманием относится к женским проблемам. Автор, рекомендую сходить к нему на консультацию - она бесплатная, если что, ничего не потеряете. Просто он вам точно скажет, насколько у вас растянуто влагалище - поможет вам кегель или уже точно только пластика. Не сидите, а то потом еще и боли мерзкие начнутся, по себе знаю, все это прошла(((

О, расскажите, пожалуйста поподробнее про этого хирурга! Говорят, что Бакирханов еще какие-то авторские методики применяет по омоложению влагалища - это без операции можно обойтись? Мне 50(( Ну уходить из большого секса не собираюсь!!! Вот думаю, как бы мне "там" все улучшить.. но под нос ложится неохота....

Мариша
#20

Отличные впечатления и о Салиджанове и о подтяжке. Грудь как в 18 лет выглядит теперь, главное стоячая
швы почти не видны
тут много не расскажешь, просто нужная операция, у которой прекрасный результат, если вы в хороших руках
так что я на вашем месте сделала бы, только выбирайте тщательно хирурга

Дарья
#21

Мадлен, я знаю, что есть у него лазерное омоложение влагалища, думаю вы об этом) там несколько процедур надо делать
в зависимости от исходника
мне хватило двух - очень эффективно

Осенний листопад
#22
Мадлен

Осенний листопадМаришаНу живот надо спортом убирать) а вот про грудь...без пластики не обойтись.. моя тоже обвисла, и я сделала подтяжку у Салиджанова. Слышала, что он с еще одним хирургом (Бакирхановым -по интимке) практикуют совмещенные операции
За один наркоз делают и то и то
Может вам это как раз подойдет
а ну и упражнения Кегеля лишними не будут)
Мне как раз делал интимную пластику Бакирханов - решила написать, раз уж про него речь зашла. Оооооооочень хороший специалист, действительно лучший в стране. И человек очень душевный - с пониманием относится к женским проблемам. Автор, рекомендую сходить к нему на консультацию - она бесплатная, если что, ничего не потеряете. Просто он вам точно скажет, насколько у вас растянуто влагалище - поможет вам кегель или уже точно только пластика. Не сидите, а то потом еще и боли мерзкие начнутся, по себе знаю, все это прошла(((
О, расскажите, пожалуйста поподробнее про этого хирурга! Говорят, что Бакирханов еще какие-то авторские методики применяет по омоложению влагалища - это без операции можно обойтись? Мне 50(( Ну уходить из большого секса не собираюсь!!! Вот думаю, как бы мне "там" все улучшить.. но под нос ложится неохота....

Есть лазерное омоложение, и вообще все что хочешь по интимке))) но я делала полную кольпорафию, так как затянула конкретно с обращением((
Хирург он замечательный, человек отзывчивый, культурный) помогал мне в реабилитации) на осмотр ездила как на праздник
в общем рекомендууууую)

Мадлен
#23
Дарья

Мадлен, я знаю, что есть у него лазерное омоложение влагалища, думаю вы об этом) там несколько процедур надо делать
в зависимости от исходника
мне хватило двух - очень эффективно

Да, вроде как-то так называлось) Спасибо) А это не больно? Слышала, что Бакирханов еще и консультирует бесплатно - это правда?

Дарья
#24
Мадлен

ДарьяМадлен, я знаю, что есть у него лазерное омоложение влагалища, думаю вы об этом) там несколько процедур надо делать
в зависимости от исходника
мне хватило двух - очень эффективно
Да, вроде как-то так называлось) Спасибо) А это не больно? Слышала, что Бакирханов еще и консультирует бесплатно - это правда?

Не больно, скорее тепло) консультация действительно бесплатная

ALL
#25
Эльвира-автор

Милые дамы, подскажите, кто как восстанавливался после родов? Я имею в виду обвисшую пустую грудь, рястянутое влагалище, живот... есть ли способы исправить все без пластических операций? или где посоветуете их делать? Делитесь опытом!

а что у вас до ведра там растянулось? Грудь до колена упала или что? Вы себя накручиваете, походу. Запомните что тело не молодеет и меняется с возрастом и после родов тоже не в лучшую сторону. И это нормально. И не одна пластика не спасет вас от этих изменений. Разве что на время.

#26
Алоиз

Ну, понабежали сразу...автор, не слушайте вы дам с вумана. Я делала упражнения кегеля после первых родов, помогало, но...после вторых уже не так( Вот думаю все же поти на консультацию к пластическому хирургу, потому что мой гинеколог говорит - опущение обеих стенок и так просто их не восстановишь...

Ну если со стенками проблемы есть, тогда только пластика и поможет ,конечно меня всегда удивляют комментарии в подобных темах в духе, а что муж не доволен, а ведро или не ведро. Думаю, что при ПА надо и о себе думать, а не только о муже, как будто все делается для мужчин и ради мужчин. Поищите отзывы пациенток Семеновой из фрау, многие у нее делают пластику интимную.

Аркадина
#27
ALL

а что у вас до ведра там растянулось? Грудь до колена упала или что? Вы себя накручиваете, походу. Запомните что тело не молодеет и меняется с возрастом и после родов тоже не в лучшую сторону. И это нормально. И не одна пластика не спасет вас от этих изменений. Разве что на время.

Поражают такие люди, как вы. Вы что, считаете, что проблема - это только ведро "там" или титьки до колен? Да если бы у меня было только это, я бы жила и в ус себе не дула! А боли постоянные тянущие из-за опущения стенок не хотите? Я выматывалась из-за них так, как будто на трех работах пахала! При этом смирно сидя в декрете. Слава богу, что мне в жизни встретился доктор Бакирханов, действительно хирург от бога и замечательный человек. И да, пластика спасает, еще как. Я жить заново начала.

#28

Я после кормления восстанавливала грудь, хирург Андрей Владимирович Росс. Сделано прекрасно: не вымя расцеженное и не подпрыгивающие подушки, над которыми не так давно все смеялись. Операция конечно не дешевая, но у меня реально красивая аккуратная грудь теперь)) Болей/дискомфорта нет. Сама клиника тоже отличная, очень внимательный персонал

Гость
#29
Эльвира-автор

Милые дамы, подскажите, кто как восстанавливался после родов? Я имею в виду обвисшую пустую грудь, рястянутое влагалище, живот... есть ли способы исправить все без пластических операций? или где посоветуете их делать? Делитесь опытом!

Зависит все от реального состояние -
это сможет оценить пластический хирург А вообще, если действительно все так плохо, то исправить можно только хирургически. Я делала себе полный послеродовый "апгрейд" у Денищука Павла Андреевича в клинике ана-космо. Он же после первичного осмотра и подобрал мне необходимые операции. Потому что даж способов изменить влагалище несколько. Все индивидуально

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: