Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после родов

Девочки поделитесь пжлст, у кого как проходило восстановление после родов? Имею ввиду интимные места, т.к. с весом к счастью норм, через 3 дня сошли отеки и вернулась в свой "добеременный" вес, кожу подтяну со временем. А вот там.... 3 недели прошло а там кошмар просто😭 мне кажется такое никогда не пройдёт. У кого через сколько все пришло в норму расскажите прошу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6-8 недель обычно нужно на восстановление, подождите ещё рано

Гость
#2

Имеете ввиду вид влагалища после родов? У меня после эпизиотомии тоже вилок ещё тот был. Разрез в сторону, все открыто. Сексом не занималась 4 мес, так как было страшно думать даже чтобы что ещё туда засунуть)) когда попробовала было очень больно, рубец был очень твердый. Но со времене боль ушла, рубец стал мягким, закрилось все. Конечно не так как раньше, но вполне нормально. Шрам белый остался.

Гость
#3
Гость

Имеете ввиду вид влагалища после родов? У меня после эпизиотомии тоже вилок ещё тот был. Разрез в сторону, все открыто. Сексом не занималась 4 мес, так как было страшно думать даже чтобы что ещё туда засунуть)) когда попробовала было очень больно, рубец был очень твердый. Но со времене боль ушла, рубец стал мягким, закрилось все. Конечно не так как раньше, но вполне нормально. Шрам белый остался.

Шов от эпизиотомии долго болел у Вас?

Гость
#4

автор а геморой у вас был? есть?

Гость
#5

автор а вообще это надо было вам до родов узнать...и отталкиваться от этого рожать или нет, ребенок оебенком а вам что, себя теперь хоронить?

Гость
#6
Гость

автор а геморой у вас был? есть?

К счастью нет🙏 из дополнительных неприятностей только эпизиотомия

Гость
#7
Гость

автор а вообще это надо было вам до родов узнать...и отталкиваться от этого рожать или нет, ребенок оебенком а вам что, себя теперь хоронить?

Ну Вам я могу сказать одно: сын лежит сейчас рядом и это определённо стоит всех мучений и осложнений. Ваш ответ несколько неуместен.

Гость
#8

Вы реально через три недели после родов ахаться собрались? 🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Вы реально через три недели после родов ахаться собрались? 🤦‍♀️

Разве я об этом говорила? Если по делу сказать нечего пройдите мимо, я чувствую себя плохо, этот дискомфорт меня беспокоит, и волнует вопрос когда пройдёт, и да интимную жизнь через 2-3 месяца хотелось бы восстановить, муж тоже не железный, вечно ждать не будет.

Гость
#10
Гость

автор а вообще это надо было вам до родов узнать...и отталкиваться от этого рожать или нет, ребенок оебенком а вам что, себя теперь хоронить?

Ну Вам я могу сказать одно: сын лежит сейчас рядом и это определённо стоит всех мучений и осложнений. Ваш ответ несколько неуместен. зачем тогда вы жалуетесь? вот подрастет он у вас и таких эмоций вызывать не будет...

Гость
#11
Гость

Ну Вам я могу сказать одно: сын лежит сейчас рядом и это определённо стоит всех мучений и осложнений. Ваш ответ несколько неуместен.

зачем тогда вы жалуетесь? вот подрастет он у вас и таких эмоций вызывать не будет...Вижу адекватных людей здесь раз-два и обчёлся, разрешите откланяться, по делу сказать нечего, бред какой-то собираете, первый и последний раз я была на этом сайте😉

Гость
#12
Гость

Ну Вам я могу сказать одно: сын лежит сейчас рядом и это определённо стоит всех мучений и осложнений. Ваш ответ несколько неуместен.

зачем тогда вы жалуетесь? вот подрастет он у вас и таких эмоций вызывать не будет...Вижу адекватных людей здесь раз-два и обчёлся, разрешите откланяться, по делу сказать нечего, бред какой-то собираете, первый и последний раз я была на этом сайте😉не жалуйтесь, вам по сути после родов тело уже незачем со звездой

Гость
#13
Гость

Шов от эпизиотомии долго болел у Вас?

Чесно говоря не помню уже. Больше двух лет прошло. Но помню, что даже когда зажил уже, болел во время секса, был грубый и не эластичный. Постепенно стало нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#14

помогают. занятия с тренажерами Женская сила! За месяц результат! Можно уже через 3 недели после родов занятия начинать! Я так интимную зону восстановила!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: