Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после родов

Мамочки, как вы пришли в форму после родов ?
Я вешу 46 кг , всегда была худенькая но все же и такие как я сталкиваются наверное с проблемами после родов . Правда только 6 недель , хотелось бы вас послушать )

____ANNA
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда весила 47, во время беременности набрала до 60. Вернулась к своему весу примерно через месяц, но я почти не кормила грудью и ребенок беспокойный был, весь день на ногах

Гость
#2

восстановление после родов это не вес. Жто 1,5 месяца матка сокращаться будет, и как она встанет на место, пока не встанет там пусто. идет опущение органов. Нужно подвязываться и как можно меньше напрягаться.
Потом гормоны тереотоксикох у многих.
+ отеки.
И все это обычный процесс .Когда что называется ходила и родила ленго
Так что. погоди пока рожать со своей анорексией. У тебя точно проблем в разы больше чем у других будет. По малокровию и слабоумие может быть

#3

Всё индивидуально конечно, да и смотря что вы считаете «восстановлением». Если речь о весе, то я до беременности тоже около 47кг была, набрала около 15кг, которые ушли буквально за пару месяцев. Не переживайте раньше времени и не накручивайте себя, всё хорошо будет)

Гость
#4

Само собой все пришло в норму

Гость
#5
Гость

восстановление после родов это не вес. Жто 1,5 месяца матка сокращаться будет, и как она встанет на место, пока не встанет там пусто. идет опущение органов. Нужно подвязываться и как можно меньше напрягаться.
Потом гормоны тереотоксикох у многих.
+ отеки.
И все это обычный процесс .Когда что называется ходила и родила ленго
Так что. погоди пока рожать со своей анорексией. У тебя точно проблем в разы больше чем у других будет. По малокровию и слабоумие может быть

Фигню не пишите. У меня такой же вес до беременности был, всë нормально было, и вернулся уже через месяц после родов, может и раньше

Гость
#6

Причем тут вес?
У тебя кизздда будет с ведро.

Гость
#7

Дело не в весе, а в мышечном каркасе, тонусе, наличии мышц

Гость
#8

При 40 килограммов прекрасно можно быть скинни фэт с трясущейся жоопой и целлюлитом. Не понимаю, чё вы кичитесь весом постоянно. Ну понятно 80 весить не надо,но все остальное сильно - сильно индивидуально

Гость
#9
Гость

Фигню не пишите. У меня такой же вес до беременности был, всë нормально было, и вернулся уже через месяц после родов, может и раньше

к окулисту сходи. Где там вообще про вес написано????

Гость
#10
Гость

к окулисту сходи. Где там вообще про вес написано????

Вы мне не тыкайте, это во-первых, а во-вторых Вы же сами писали про анерексию, что есть риск рождения слабоумных. Так что перечитайте для начала свой коммент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#11

С весом вообще не заморачивайтесь, все придет в норму. Как откормите карапуза, начнете восстанавливаться, вот тогда то и попейте разные комплексы витаминов. Потому что и иммунитет на нуле, плюс для костей и таза комплекс попейте с кальцием, а для его усвоения потом еще и витамин К( я брала сразу с витамином Д в эваларовском комплексе натуральный витамин К2+Д3). Еще не помешает омега, тоже в комплексе. Она практически для всего нужна. И сильно не усердствуйте, хорошо высыпаетесь, кушайте. Организм сам в принципе скажет, что еще нужно будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: