Гость
Статьи
восстановление после …

восстановление после родов

Всем привет! Девушки, кто с этим столкнулся, подскажите у кого сколько восстановление длилось и как можно ускорить процесс. После рождения прошло 3,5 месяца,не кормлю уже. 1.Выпадают волосы по страшному, просто они ВЕЗДЕ!! витамины пью, маски из масел на ночь 3 раза в неделю, бесполезно, ногти и ресницы в норме. 2-й вопрос. когда восстановятся молочные железы? или всё, они такие и будут? грудь не обвисла, но размер капец крошечный((( и третий вопрос. у меня было КС, возобновила тренировки в легкой форме, ранее была штанга, растяжки и интенсивные нагрузки. сейчас пресс пытаюсь качать, но этого совсем мало, я даже скручивания не до конца делаю, боюсь. может кто-нибудь знаете через сколько вообще можно прям полноценно напрягать пресс? не предлагать к врачу, была после родов, швы снимала, она нитки тупо разрезала, даже не вытащила, не ответила ни на один вопрос, сказала мол потом как-нибудь приходи. Даже не стала смотреть меня, а как оказалось после катетера у меня цистит был. Ребенок первый,поэтому не знаю как и что. в интернете искать, информация сильно разнится (((

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не навели ли на тебя порчу
Могла медсеструха такое проделать, и зашить в тебя заговоренный предмет

ПрактичнаяРомантичная
#2

Я только через 2,5 года после родов
себя человеком почувствовала.

Гость
#3

1. Для волос нужны витамины. 2. Грудь стала больше. 3. При кесарево думаю пресс вам рано пока напрягать, как минимум через пол года. А вообще восстановление у каждого по разному проходит, много зависит от семейной обстановки, как вас поддерживают и как помогаю.

Гость
#4
Гость

1. Для волос нужны витамины. 2. Грудь стала больше. 3. При кесарево думаю пресс вам рано пока напрягать, как минимум через пол года. А вообще восстановление у каждого по разному проходит, много зависит от семейной обстановки, как вас поддерживают и как помогаю.

витамины пью с самой беременности, а грудь через сколько восстановилась у Вас?

карина
#5
Гость

А не навели ли на тебя порчу
Могла медсеструха такое проделать, и зашить в тебя заговоренный предмет

в Вашу голову может и зашили🤣

карина
#6
Гость


витамины пью с самой беременности, а грудь через сколько восстановилась у Вас?

это я, автор)

Вика
#7

Я интимную зону и чувствительность восстанавливала с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса! По 15 мин в день занималась! За мес был уже результат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#8

Какая штанга, вы о чем вообще... опущение заработать хотите? Витамины купите хорошие на айхерб, а еще сходите на консультацию к хирургу по интимной пластике, я очень рекомендую Сарвара Бакирханова.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема