Гость
Статьи
Витамины (БАД) реально …

Витамины (БАД) реально кому то помогли ?

Девочки , после отмены ОК ужасно третий месяц сыпятся волосы каждый раз как провожу рукой по волосам и снимаю кучу , я так устала уже. Начала пить витамины или БАД Алерану , помогли ли реально они и через какое время?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины помогают укрепить иммунитет и компенсировать неполноценный рацион для тех, кто питается одними фастфудами. Против любых болезней витамины бессильны, они не являются лекарством

Гость
#2

Я принимаю омегу 3 в капусулах, витаминС с цинком. Волосы как у коня растут хорошие. Не болею простудными.

#3
Гость

Я принимаю омегу 3 в капусулах, витаминС с цинком. Волосы как у коня растут хорошие. Не болею простудными.

думаю закончу принимать Алерану и следующим этапом буду принимать омега 3,6 цинк и тд, чтобы не все сразу ,

Гость
#4

У вас гормональное. Витамины не помогут, пока все не наладится. По себе могу сказать, что волосы смогла отрастить, перестали лезть и стали очень густые после того, как стала принимать Омегу 3 от Solgar по 4 шт в день. Раньше только каре до мочек ушей могла носить. Сейчас за 1.5 года волосы до лифчика доросли ))) что я только не пила!!! Для волос всех марок! И гиалуронку, и просто комплексы. Омегу стала пить, чтоб кожа более увлажненная была. И вот такой потрясающий эффект оказался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

У вас гормональное. Витамины не помогут, пока все не наладится. По себе могу сказать, что волосы смогла отрастить, перестали лезть и стали очень густые после того, как стала принимать Омегу 3 от Solgar по 4 шт в день. Раньше только каре до мочек ушей могла носить. Сейчас за 1.5 года волосы до лифчика доросли ))) что я только не пила!!! Для волос всех марок! И гиалуронку, и просто комплексы. Омегу стала пить, чтоб кожа более увлажненная была. И вот такой потрясающий эффект оказался

спасибо , а у вас тоже было гормональное нарушение?