Гость
Статьи
Съела за день 5 мал …

Съела за день 5 мал котлет на диете это много ?

Села на диету , нужно сбросить 5 кг ,стала есть мал порции ,хлеб сладкое не ем. Сегодня за весь день я съела 5 котлет приготовленных в духовке ,плюс ещё ела гречку 2 раза и рагу овощное 1 раз так же пила чай с одной ложкой сахара 3 раза ! Много ли это ?

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья 😌
#1

Фигассе аппетит 😁

Илья Муромец
#2

А срете вы тоже 5 раз в день? Если пожрали и сразу посрали, то жиробасину сбросить малехо можно.

Носорог.
#3

Становись на весы, сейчас глянем много или мало.

Гость
#4

Для диеты много, конечно. Но 5 котлет в одно лицо - это явно перебор, хоть большие они, хоть маленькие. Если только они не из кабачков))

Гость
#5
Гость

Для диеты много, конечно. Но 5 котлет в одно лицо - это явно перебор, хоть большие они, хоть маленькие. Если только они не из кабачков))

Но это же не сразу ,а за весь день .т.е на завтрак 1 шт на обед 2 и на ужин 2

Гость
#6
Гостья 😌

Фигассе аппетит 😁

Это за весь день

Гость
#7

ты еще какули свои посчитай и взвесь. больнушка

огурец
#8

Аня это не много. не мучайте себе, ешьте что душе угодно. а то еще начнутся неврозы, подавленное настроение. психическое здоровье тоже нужно беречь. скушайте завтра 6 котлеток и пирожок.

Гостья 😌
#9
огурец

Аня это не много. не мучайте себе, ешьте что душе угодно. а то еще начнутся неврозы, подавленное настроение. психическое здоровье тоже нужно беречь. скушайте завтра 6 котлеток и пирожок.

Кстати, не гнушайтесь огурчиков. Можно без ограничений.

Гость
#10
Гость

Но это же не сразу ,а за весь день .т.е на завтрак 1 шт на обед 2 и на ужин 2

Это все понятно, но все же. Утром желудок ещё не проснулся, а вы ему котлетку, вечером собрался спать - а вы ему две котлетки)
Когда он все это успеет переварить, если на следующий день вы опять будете есть с самого утра, и, скорее всего, снова плотную пищу.

Гость
#11

Та нормально, автор, вы ж их не сразу все пять. Кушать можно и нужно, не торты, конечно, в себя запихивать. Вечером старайтесь не есть, хотя бы после 19.00, особенно если спать рано ложитесь. И завтракать не очень рано. Старайтесь, чтобы перерыв на ночь в еде длился около 12 часов. Активность физическая, хоть пешком ходить, зарядка, растяжка...

огурец
#12
Гость

Та нормально, автор, вы ж их не сразу все пять. Кушать можно и нужно, не торты, конечно, в себя запихивать. Вечером старайтесь не есть, хотя бы после 19.00, особенно если спать рано ложитесь. И завтракать не очень рано. Старайтесь, чтобы перерыв на ночь в еде длился около 12 часов. Активность физическая, хоть пешком ходить, зарядка, растяжка...

вот за физ.активность плюсую.
а кушать можно все когда захотите.
вот какой вечер без чая? а какой чай без тортика или пироженки? а сериальчик посмотреть да пряничков с чайком покушать. а не покушаете и будете чувствовать себя плохо. берегите душевное спокойствие.

Гость
#13
огурец

вот за физ.активность плюсую.
а кушать можно все когда захотите.
вот какой вечер без чая? а какой чай без тортика или пироженки? а сериальчик посмотреть да пряничков с чайком покушать. а не покушаете и будете чувствовать себя плохо. берегите душевное спокойствие.

Я чай не люблю, пью только воду. Телевизора у меня нет, пряники не жру, в них пальмовое масло, ща нормальных нет

огурец
#14
Гость

Я чай не люблю, пью только воду. Телевизора у меня нет, пряники не жру, в них пальмовое масло, ща нормальных нет

ой. покупайте белорусские. все что делают в баларуссии натуральное. особенно люблю сгущенку. вот просто на блюдце вылью и лакаю как кот с чайком. ммм. вкусняшка.
пойду пиццы жахну с пивком.

#15

Возможно небольшая полнота вам к лицу. Если это так то зачем сильно худать)

Гость
#16

На диетах едят кур грудку завтрак обед и ужин , котлеты почти тоже самое ! Я не ем их на ночь или жареные в масле

Гость
#17
Гость

На диетах едят кур грудку завтрак обед и ужин , котлеты почти тоже самое ! Я не ем их на ночь или жареные в масле

Ну и расслабьтесь тогда, раз все отлично.

Гость
#18
Гость

На диетах едят кур грудку завтрак обед и ужин , котлеты почти тоже самое ! Я не ем их на ночь или жареные в масле

в куриной грудке нет необходимых организму жиров и аминокислот. самое лучше мясо по усваивоемости для человека это свинина. желательно чем жирнее тем лучше.

Гость
#19
Гостья 😌

Кстати, не гнушайтесь огурчиков. Можно без ограничений.

Да, огурцы - это круто!

Гость
#20

Автор, тут народ такой, что сколько бы вы не съели всё равно скажут дохрена

Гость
#21
Гость

Автор, тут народ такой, что сколько бы вы не съели всё равно скажут дохрена

Да прикалывается народ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Нет не много, тут нет еды на 1200 ккал,а это необходимый минимум. Можно даже ещё что нибудь съесть)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: