Гость
Статьи
мужчины, ходящие на …

мужчины, ходящие на групповые занятия в фитнес-клубе

Зачем они это делают?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное,затем же,затем и женщины?

Гость
#2

Хотят и ходят. Вам то какая печаль?

Гость
#3

Ходят заниматься. Групповые занятия для того и нужны.

Гость
#4

Почему нет? Наоборот привлекают такие мужчины, не имеют комплексов, способны существовать в женском коллективе. К нам один ходит на пилатес. Я и мужа все время зазываю. А вот на силовых очень много мужчин ходит. Половина точно мужики если на силовые программа

Гость
#5
Гость

Почему нет? Наоборот привлекают такие мужчины, не имеют комплексов, способны существовать в женском коллективе. К нам один ходит на пилатес. Я и мужа все время зазываю. А вот на силовых очень много мужчин ходит. Половина точно мужики если на силовые программа

у нас много мужчин на памп, функционалках, стретчинг и йоге. на функционалках новенькие через 15 мин не выдерживают, садятся и сидят. запомнила одного парня, вроде накачанный, но самые простые движения не может сделать, суставы застыли. на стретч ходил парень бодибилдер, старался.

Гость
#6

На йоге и стрейчинге видела. Растяжка всем полезна.

Гость
#7

А что такого ужасного, если мужчина ходит на групповые программы в фитнес клубе? Программы эти для всех, а не только для женщин. Автор отсталая и закомплексованным сама.

Гость
#8

Странный вопрос. Групповые занятия это не занятия для женщин а занятия для всех. Может не хотят за тренера личного платить вот и ходят. Если инструктор хороший чего бы не сходить

маня
#10

У нас в группе "Здоровая спина" много мужчин. Не всем можно железо тягать!!!

Ходящий на групповые
#11

Затем, что растяжка, например, полезна всем, как женщинам, так и мужчинам. Танцы - это классное кардио, не такое однообразное, да и дыхалку пробивает дай боже!
А пилатес вообще изначально был разработан для восстановления солдат, пострадавших в боях второй мировой. Да и сейчас случается, что кому-то восстановление после операций требуется.

Гость
#12
Ходящий на групповые

Затем, что растяжка, например, полезна всем, как женщинам, так и мужчинам. Танцы - это классное кардио, не такое однообразное, да и дыхалку пробивает дай боже! А пилатес вообще изначально был разработан для восстановления солдат, пострадавших в боях второй мировой. Да и сейчас случается, что кому-то восстановление после операций требуется.

Только Первой мировой. Йозеф Пилатес родился в 1887 году и во время первой мировой войны работал в госпитале санитаром и занимался реабилитацией раненых. А позже он много работал с балетными танцовщиками по реабилитации их травм, и многие из них его метод впоследствии усовершенствовали и добавили кое что из балетных упражнений. На самом деле заслуга Пилатеса в основном в том, что он сделал специальные тренажеры для раненых, которые сейчас и используются как финес-тренажеры для пилатеса. А собственно упры на коврике это так, все туда что-то внесли, каждый понемногу, кто лечебные гимнастики для позвоночника, кто балетные па, кто асаны из йоги, получился такой микс, вполне годный для улучшения осанки и укрепления мышц пресса и спины.

Вероника
#13

Не вижу ничего плохого в том, что мужчины ходя на групповые занятия. Главное, чтобы человек занимался спортом. Большинство людей лениться или просто не хотят уделять себе внимание, не имеют достаточную физическую подготовку. вот именно для таких лучше всего подходит функциональный тренинг bodymaster.ru/training/funktsionalnyij-trening .Ничего сложного, но зато даст результат. Любое движение - это уже хорошо. Поэтому пусть каждый занимается тем чем хочет - хоть самостоятельно, хоть в группе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Хотят и будут ходить .... прочитал один ответ типо денег не хватает на персонального тренера .... походу у всех дамочек на групповых денег не хватает 🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема