Гость
Статьи
День рождения на …

День рождения на работе: съела очень много, что делать?

Придерживаюсь низкоуглеводной диеты. Результаты есть. Сегодня был день рождения у коллеги на работе, она очень хороший человек, не смогла ей отказать, чтобы ее не обидеть, съела 2 больших куска торта, кучу конфет, бутерброды, колбасу + мартини.. Думаю, 1800 калорий, как минимум, плюс еще утром завтрак был на 500 ккал.. А обычно я ела 1100 калорий в день.. теперь очень боюсь, что это сладкое и копченое уйдет мне в жир. Вопрос - поможет ли тренажерный зал (2 часа вечером) и завтра - разгрузочный день, чтобы ничего из съеденного сегодня не отложилось на боках?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

дибилизм

Алена
#2

вечером сделайте кардио и все...завтра в обычном режиме. ничего страшного в этом нет. Вы же не каждый день так питаетесь....И вечером имбирный чай: кус. имбиря лимон и чесн.

вит
#3

вот житуха!

Гость
#4

Мне понравилось: "она очень хороший человек, не смогла ей отказать, чтобы ее не обидеть, съела 2 больших куска торта, кучу конфет, бутерброды, колбасу + мартини.. "

Автор
#5
Алена

вечером сделайте кардио и все...завтра в обычном режиме. ничего страшного в этом нет. Вы же не каждый день так питаетесь....И вечером имбирный чай: кус. имбиря лимон и чесн.

Спасибо! Думаю, 1,5 часа будет достаточно для кардио-тренировки))) У меня просто вес уходит очень медленно, а тут еще этот день рождения..

Тэс
#6

Жир быстро не уходит, но и приходит тоже относительно небыстро, просто продолжате правильно питаться и добавьте любой физактивности.

У вас вес увеличится, но не паникуйте - это задержка углеводами воды в основном.

Гость
#7

Ну автор, вы же всего один раз так поели, а не постоянно. Так что ничего не будет, расслабьтесь. Одно дело - если бы вы каждый день так питались. А у вас это случилось лишь единожды. Так что нет повода беспокоиться.

Гость
#10

за чужой счет пьют и трезвенники и язвенники (С) DDD

Гость
#11
Гость

Вызовите дома рвоту. Выпейте пару кружек воды - два пальца в рот.т Потом опять пару кружек - и опять два пальца в рот. И третий повторите. пока все не выйдет. Сегодня не ужинайте уже.

Ваш текст

изверги. а коллега так старалась

гость
#12

автор,вы явно не в себе

ничего вам с одной обжираловки не будет,даже 100 грамм не прибавите

я сижу на диете,обжираюсь на корпоративах и макдональдс себе иногда позволяю и теряю в весе при этом

вредность
#13
Гость

Мне понравилось: "она очень хороший человек, не смогла ей отказать, чтобы ее не обидеть, съела 2 больших куска торта, кучу конфет, бутерброды, колбасу + мартини.. "

Обожрала человека, диетчица!

вредность
#14
Автор

Спасибо! Думаю, 1,5 часа будет достаточно для кардио-тренировки))) У меня просто вес уходит очень медленно, а тут еще этот день рождения..

Обязательно завтра коллеге претензии предъяви! Выскажи ей всё в лицо, все свои претензии!

Катрин
#15

От одного раза ничего не будет,а вообще,трава сены вам в помощь,на ночь заварить и выпить,утром со свистом всё уйдет.

гость
#16
Гость

Мне понравилось: "она очень хороший человек, не смогла ей отказать, чтобы ее не обидеть, съела 2 больших куска торта, кучу конфет, бутерброды, колбасу + мартини.. "

Наверное, если бы человек был плохой, автор бы ограничилось половиной этого объема :)))

Пирожок
#17

11. Гость | 19.03.2013, 18:27:34[2597976465]

Гость

Вызовите дома рвоту. Выпейте пару кружек воды - два пальца в рот.т Потом опять пару кружек - и опять два пальца в рот. И третий повторите. пока все не выйдет. Сегодня не ужинайте уже.

Ваш текст

изверги. а коллега так старалась

Ну выйдет-то у всех, у большинства - через задницу, у Автора - через рот )))

Гость
#18

Ну, Вы же не каждый день так едите. Не переживайте!

Гость
#19
Пирожок

11. Гость | 19.03.2013, 18:27:34[2597976465] Гость Вызовите дома рвоту. Выпейте пару кружек воды - два пальца в рот.т Потом опять пару кружек - и опять два пальца в рот. И третий повторите. пока все не выйдет. Сегодня не ужинайте уже. Ваш текст изверги. а коллега так старалась Ну выйдет-то у всех, у большинства - через задницу, у Автора - через рот )))

Ваш текст

по-любому - это НЕПРАВИЛЬНЫЙ выход)))

Пирожок
#20
Гость

Ваш текст

по-любому - это НЕПРАВИЛЬНЫЙ выход)))

Который? Все входит и выходит )))

Гость
#21

Ваша следующая тема: "Сегодня в гостях пукнула,что мне делать?"???

Lera
#22
Автор

Придерживаюсь низкоуглеводной диеты. Результаты есть. Сегодня был день рождения у коллеги на работе, она очень хороший человек, не смогла ей отказать, чтобы ее не обидеть, съела 2 больших куска торта, кучу конфет, бутерброды, колбасу + мартини.. Думаю, 1800 калорий, как минимум, плюс еще утром завтрак был на 500 ккал.. А обычно я ела 1100 калорий в день.. теперь очень боюсь, что это сладкое и копченое уйдет мне в жир. Вопрос - поможет ли тренажерный зал (2 часа вечером) и завтра - разгрузочный день, чтобы ничего из съеденного сегодня не отложилось на боках?

Ваш текст

Поможет.

Гость
#23

Если вы сидите на низкоуглеводной диете, калории не так важны. Вы должны считать углеводы прежде всего

AK 99775
#24

Автор, думайте непрерывно о том, что отложения на боках Вас больше уже никогда не покинут. Вспоминайте об этом неустанно и с горечью, не утешая себя при этом непомерным употреблением пирожных и тортов. Постоянно днем и ночью просчитывайте калории. Горюйте искренне и безутешно (очень полезно в этом случае страдальческое заламывание рук). И напряженное состояние Вашей нервной системы неизбежно отразится в виде потери ненавистного Вам веса.

Гость
#25

вырватььне получится.уже давно все переварилось. вечером разгрузитесь и все будет тип топ

Гость
#26
AK 99775

Автор, думайте непрерывно о том, что отложения на боках Вас больше уже никогда не покинут. Вспоминайте об этом неустанно и с горечью, не утешая себя при этом непомерным употреблением пирожных и тортов. Постоянно днем и ночью просчитывайте калории. Горюйте искренне и безутешно (очень полезно в этом случае страдальческое заламывание рук). И напряженное состояние Вашей нервной системы неизбежно отразится в виде потери ненавистного Вам веса.

Ваш текст

головой ап стену побиться можно ещё.

Тоже расход калорий.

Гость
#27

Просто ничего не ешьте ближайшие 4-6 часов, пока не почувствуете чувство голода.

Зарядку сделать не помешает.

Гость
#28

Фу..как можно столько сладкого..меня бы стошнило, там у нее нормальной еды то не было??

59 кг
#29

[quote="Автор"]Придерживаюсь низкоуглеводной диеты. Результаты есть. Сегодня был день рождения у коллеги на работе, она очень хороший человек, не смогла ей отказать, чтобы ее не обидеть, съела 2 больших куска торта, кучу конфет, бутерброды, колбасу + мартини.. Думаю, 1800 калорий, как минимум, плюс еще утром завтрак был на 500 ккал.. А обычно я ела 1100 калорий в день.. теперь очень боюсь, что это сладкое и копченое уйдет мне в жир. Вопрос - поможет ли тренажерный зал (2 часа вечером) и завтра - разгрузочный день, чтобы ничего из съеденного сегодня не отложилось на боках?[/q

такая странная!!!!!!!!!!! по другому не скажешь!отмазки худеющей коровы!!! а если бы ты сожрала 1 кусок торта а не как голодная свинья весь стол она бы не обиделась? не надо оправдывать свой жор! нажралась сиди молчи

яяяя
#30
гость

Наверное, если бы человек был плохой, автор бы ограничилось половиной этого объема :)))

))) угу) такие же мысли пришли:)

мау
#31
59 кг

Придерживаюсь низкоуглеводной диеты. Результаты есть. Сегодня был день рождения у коллеги на работе, она очень хороший человек, не смогла ей отказать, чтобы ее не обидеть, съела 2 больших куска торта, кучу конфет, бутерброды, колбасу + мартини.. Думаю, 1800 калорий, как минимум, плюс еще утром завтрак был на 500 ккал.. А обычно я ела 1100 калорий в день.. теперь очень боюсь, что это сладкое и копченое уйдет мне в жир. Вопрос - поможет ли тренажерный зал (2 часа вечером) и завтра - разгрузочный день, чтобы ничего из съеденного сегодня не отложилось на боках?[/q



такая странная!!!!!!!!!!! по другому не скажешь!отмазки худеющей коровы!!! а если бы ты сожрала 1 кусок торта а не как голодная свинья весь стол она бы не обиделась? не надо оправдывать свой жор! нажралась сиди молчи

Ваш текст

------------------------))))))))0

Алевтина
#32

а как это все кол-во можно в принципе сожрать)))?!

по теме - ничего от одного раза не будет, наоборот, когда худеете 1 раз в неделю необходимо давать себе волю и кушать все самое вкусное!

Александра
#33

К сожалению, День Рождения, как пел в песне трогательный крокодил Гена, выпадает хоть и каждый год, но только один раз. К счастью, этот праздник можно отметить в незабываемой атмосфере и превратить День Рождения в сказочную феерию! Наша команда будет рада подготовить увлекательный сценарий праздника, после которого Ваши близкие и друзья будут долгие годы любоваться эксклюзивными фотографиями.

http://formatevent.ru/organizacia/dr

Анна
#34

Нечего сидеть на низкоуглеводных диетах, на них жрать хочется. Сбалансированное ПП вам в помощь!

Гость
#35

Я только что сожрала половину !!!! Торта пол литра кефира четверть банки варенья и еще кое что...бл@@@дь....хотела блевать а негде и неудобно при всех...вот теперь сижу....п@здец...че делать... может теперь хоть угля нажраться чтоб не усвоилось и проср@ться утром...п@здец.. вот уголь взяла...вот нихотела же идти на кухню пошла *****???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Мляяяяя, вот это проблемы у людей

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: