Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается спортом, посоветуйте!)

Я уже 2 года не занималась спортом почти!Сидеть на диетах не могу- грудь уходит вся(((((
Я наконец-то записалась в спорт-клуб!Очень довольна!Но прошу мне подсказать- кто постоянно занимается спортом- сколько надо бегать на беговой дорожке, или на велотренажере? Короче подскажите, пожалуйста!Как, сколько и чего?Я вешу 64 кг, а надо 4 скинуть!И примерно за какое время я смогу достичь результата?
Всяких злыдней буду отстреливать!!!)))
Всем заранее спасибо!

Будущая спортсменка!)
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не менее 40 минут, я думаю.

Тира
#2

я на велотренажере по 20 минут в 2 захода, эффект примерно через 2 месяча (по 2 раза в неделю). Но не этот фитнес плюнула недавно и записалась на аквааэробику, не могу тупо качать одну мышцу

Тира
#3

но на этот фитнес

Будущая спортсменка!)
#4

Ну спасибо!Нашла ветку старую!Там все про бег!)Так что можете рассказать когда у кого эффект появился?

Кат
#5

Автор, проконсультируйтесь с инструктором!

Rena
#6

автор,20мин на любом кардио тренажере (но не бег!!!)40 мин на силовых-маленькие массы +больше подходов.

Будущая спортсменка!
#7

Rena, а Вы тоже противница бега?
Ну да, можно ведь и педали покрутить!
Но ведь за 20 минут ничего не начнет сгорать?(

Будущая спортсменка!
#8

Все знают имя Рена!И где бы я ни была!...)))))Люблю эту песню!

Jelena
#9

я знаю, что минимум 20 мин. после этого времени только начинает, так скажем жиры сгорать, а максимум конечно по возможности. я занимюсь 60 мин. на элипсе 40 мин+ на дорожке 20

OMLETTA
#10

luchshe hodite bistrim shagom. beg eto ne ochen poleznaia shtuka

Rena
#11

Будующая спорцменка,я не противница бега!но в случая автора,я бы посоветовала 20мин кардио для разминки и т.к первые 20мин сжигается запас гликогена.мин 40мин силовых_потому как силовые наиболее эффективны для похудения,они сжигают жиры+наращивают мышечную массу.не забывайте 1кг жира занимает по объему намного больше объема чем 1кг мышц.а так же жир потребляет намного меньше каллорий для питания,чем мышцы!!!но силовыми,только на маленьких массах с большими подходами.

Rena
#12

а бегом нужно заниматься:1.после хорошей физ.подготовки,тогда бег не будет мучением,а удовольствием и пользой,2. бегом,нужно заниматься не на тренажоре,а на свежем воздухе..

Rena
#13

результат начинает быть видем примерно через 4-6 месяцев!чувствоваться будет через месяца два.

Angi
#14

комбинируйте нагрузки. 10 минут разминка на кардитренажере, потом час силовых нагрузок, например pump или super sculp или персоналки, потом минут 40 на кардиотренажере. Но без соблюдения диеты толка может и не быть, но диета не такая, где ничего не едят, а соотношение белков-жиров-углеводов и т.д. Тренер может помочь составить систему питания.

Ona
#15

я занимаюсь первый месяц (3-ю неделю), сначала делаю разминку несколько минут, потом 10 мин. быстрая ходьба и 10 мин. бег (хотя тренер сказал, что нужно бегать 20 мин без ходьбы), потом разного рода упражнения (на руки и на ноги) по 2 подхода, 10 мин велотренажёр или степпер, и в конце почти 20 минут спининг. Пока результата никакого, но я понимаю, что прошло слишком мало времени, так что я пока жду.

Сочувствующая
#16

*** вам не поможет!!!!! Умницы нашлись!!!! Человечество уж тыщи лет ищет идеальную диету и способ разгрузки, и нифига не находит! А тут выскочили такие красотки и хотят все сразу!!!! Нифига не получится!!!!!!!!! Не майтесь! Найобните по две порции пельменей и успокойтесь.....

Алина
#17

Сочувствуюшхая, пропади! Сгинь!

Сочувствующая
#18

Сама соси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#19

Сочувствующая отсасывает за 50 рублей на ленинградке

гыыыыыыыыыы

Ли-лу
#20

Я занимаюсь фитнессом 3 мес.+ 2 месяца из них совмещаю с аква-аэробикой. Муж сказал мне уже через месяц, что намного тело стало лучше выглядеть. Сама по весу и объемах эффект заметила через 1,5 мес. За эти месяцы ушло 5 кг, хотя как-то скачками. То стоит на месте недели 3, а потом резко уходит кг примерно 1,5. Диеты нет, ем все, только не очень уж объедаюсь. Вечером вообще не ем!!!

Баба Фрося съела лося
#21

То же самое, что и у Ли-лу, только вот на аквааэробику не хожу. Занимаюсь уже больше 9 месяцев, сбрасываю со скоростью 1-1,5 кг в месяц, медленно, но верно - 1 час на беговой (быстрая ходьба под наклоном, темп и наклон определяются заданным пульсом), 40 минут - 1 час на велотренажере с минимальной нагрузкой, т.к. мышщы качать не хочу, и так 3 раза в неделю. На силовые нагрузки пока что забила. Зато никаких ограничений в еде. Тренируюсь по вечерам, после этого ничего не ем.

anaya
#22

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Будущая спортсменка!)

Я уже 2 года не занималась спортом почти!Сидеть на диетах не могу- грудь уходит вся(((((Я наконец-то записалась в спорт-клуб!Очень довольна!Но прошу мне подсказать- кто постоянно занимается спортом- сколько надо бегать на беговой дорожке, или на велотренажере? Короче подскажите, пожалуйста!Как, сколько и чего?Я вешу 64 кг, а надо 4 скинуть!И примерно за какое время я смогу достичь результата?Всяких злыдней буду отстреливать!!!)))Всем заранее спасибо!

Начните с 20 минут на простенькой программке, потом не меняя программку доведите время бега до 30-40 минут, дальше меняем программку на более сложную и начинаем с 20 и снова доводим до 30-40(может и болше) минут и так далее ))

В любом спорте для результата нужно постоянно ставить новые рекорды и увеличивать интенсивность.

Когда занимаетесь старайтесь делать все енергично и не очень медлительно (тренировка не должна быть слишком длинной или короткой)