Гость
Статьи
Про бритье.

Про бритье.

Ребята, я вот на днях побрила руки станком. У меня они были прям кавказские и я не могла их больше терпеть. А может ли что-нибудь плохое случиться от бритья рук?
И про ноги. Можно ли брить выше колена? (Ляжки).

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, гораздо лучше ходить "мохнатым шмелем"

Годовасик
#2

слышала руки могут выпасть...

гость
#3

Фу.бритые руки.лучше уж бы повыдергивали волосы.эпилятором хотя бы

пацанчик
#4

у меня так член отвалился после бритья

Ёжа
#5

Ничего плохого не случится. Ну разве что может, вас нервировать будет отрастающий ежик, если у вас руки совсем уж кавказские, не каждый же день их брить! Может, лучше подстригать ножницами, если совсем длинные, и обесцвечивать, более естественно будет выглядеть? А выше колена ноги брить - конечно, можно и нужно, если явно волосатые. На рост волос бритье не влияет, знаю точно на примере себя и мужа (его лица).

Гость
#6

Руки брею уж 15 лет, еще не отвалились. Волосы толще не растут, щетины нет. Все нормально и руки не стыдно показать

BLacKitten
#7

не беспокойся все будет нормально...))) но вообще лучше их первый раз пусть косметолог снимает, она знает, как правильнее и скажет что будет через месяцев два)))

#8
Годовасик

слышала руки могут выпасть...

)))))))) Зачем же вы так автора пугаете?!))))))))))))))))))))

Ой, не могу.....))

Язва
#9

Руки все же лучше воском- уже лет 10 это делаю, а все тело- лазер только ( руки лазер почти не берет, увы(( а вот все тело супер- забыла, что такое бритва, это нереальное чувство- до этого постоянное раздражение и вросшие волоски(((

Гость
#10

я сначала брила, хоть были и светлые, потом стали темнеть и колоться, перешла на эпилятор и никаких больше проблем)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: