Гость
Статьи
Про бритье

Про бритье

Недавно читала здесь тему про то, насколько часто вы бреете подмышки. Я была в шоке, ощущение, что все это делают ежедневно! Одна вообще написала, что 2 раза в день в душе и еще 2 раза сухой бритвой в течение дня. То есть 3-4 раза в день! Поняла, что со своим 1 раз в 3-4 дня вообще не котируюсь.. Просто на первые сутки у меня кожа совсем гладкая, на вторые - щетинка (если побрею - будет раздражение), вот на 3-4 пожалуйста. Расскажите как у вас? Может кремами пользуетесь, кто как? Как можно брить ежедневно?(

Алекса
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брею ежедневно, никакого раздражения нет. П иську тоже брею ежедневно. Ноги раз в неделю. Никакими кремами мыхи не мажу.

вася хороряшкин
#2

а зачем брица?

Гость
#3

Брею на третий день.Ненавижу даже когда небольшая щетинка есть.Подмышки-это самое главное,что должно быть побрито у меня.Писю брею раза два в неделю.Когда месячные идут вообще её не брею(говорят,что волоски могут попасть внутрь,ведь матка открыта).Ноги сейчас брею по желанию,ну конечно же шерстью не обрастаю.Летом и ноги и писю приходится брить чуть ли не каждый день.

Ванетти
#4

Я тоже через день( раздражение есть( но эпилятором очень больно, вообще не могу терпеть

Гость
#5

"Пися"! Почему не предусмотрено какого-нибудь нормального слова для обозначения совокупности всех "этих" органов?

куку
#6
Гость

"Пися"! Почему не предусмотрено какого-нибудь нормального слова для обозначения совокупности всех "этих" органов?

Любое слово, обозначающее "совокупность "этих" органов" всегда будет ненормальным.

#7

Проще эпилятором)кожа потом такаааая гладкая)

Алекса
#8
AngelMuse

Проще эпилятором)кожа потом такаааая гладкая)

Эпилятором больно (( и как-то неэффективно. (

Гость
#9
куку

Любое слово, обозначающее "совокупность "этих" органов" всегда будет ненормальным.

Любое слово нормальнее, чем "пися".

Алекса
#10
Гость

Брею ежедневно, никакого раздражения нет. П иську тоже брею ежедневно. Ноги раз в неделю. Никакими кремами мыхи не мажу.

Везет!! Я чаще 1 раза в неделю промежность брить не могу.. Сразу все красное (((

Гость
#11

Любое слово, обозначающее "совокупность "этих" органов" всегда будет ненормальным.

Любое слово нормальнее, чем "пися".

ок. купюрник подбриваю сутки через двое в среднем. летом чаще,конечно,как и писал кто-то выше. подмышки каждый день

Гость
#12

Подмышки каждый день с утра в душе, иначе на след. день уже маленькая щетинка будет: неприятно на ощупь, да и бактерии...

Бикини воском деру по мере отрастания. Раньше брила через день.

Гость
#13
Гость

Любое слово нормальнее, чем "пися".

да ладно?! :)) по-моему "пися" самое приемлемое. еще можно "писечка".

Гость
#14
куку

Любое слово, обозначающее "совокупность "этих" органов" всегда будет ненормальным.

Промежность, это медицинский термин. Как -то достойней звучит

Злата
#15

Я тож тему про бритье создала,чет не выходит пока...)

Подмыхи брею 1-2 раза в неделю,ноги раз в неделю,летом 2р.в неделю.Заметила,что лобок стал редеть,волос там мало и совсем светлый...(

Алекса
#16

А бритвы/лезвия как часто меняете при ежедневном бритье?

Гость
#17

Делаю воском 1 раз в 3 недели.

Гость
#18

Раз в 2 недели. Не имею смысла делать это чаще.

Гость
#19
Злата

Я тож тему про бритье создала,чет не выходит пока...)

Подмыхи брею 1-2 раза в неделю,ноги раз в неделю,летом 2р.в неделю.Заметила,что лобок стал редеть,волос там мало и совсем светлый...(

меня сейчас стошнит

Гость
#20
Гость

Я тож тему про бритье создала,чет не выходит пока...)
Подмыхи брею 1-2 раза в неделю,ноги раз в неделю,летом 2р.в неделю.Заметила,что лобок стал редеть,волос там мало и совсем светлый...(

меня сейчас стошнит

)))))))))))))))))))))))

Гость
#21
Гость

Брею на третий день.Ненавижу даже когда небольшая щетинка есть.Подмышки-это самое главное,что должно быть побрито у меня.Писю брею раза два в неделю.Когда месячные идут вообще её не брею(говорят,что волоски могут попасть внутрь,ведь матка открыта).Ноги сейчас брею по желанию,ну конечно же шерстью не обрастаю.Летом и ноги и писю приходится брить чуть ли не каждый день.

Такое впечатление, что летом вы без трусов ходите.

Незнайка
#22

Как вы бреете промежность, что у вас все нормально?! У меня же постоянно раздражение

Гость
#23
Гость

меня сейчас стошнит

)))))))))))))))))))))))

чтоо писечка выцвела?

Гость
#24
Незнайка

Как вы бреете промежность, что у вас все нормально?! У меня же постоянно раздражение

Не только у вас.. еще и врастают порой.

Гость
#25

я через день брею. Раньше кожа была жутко чувствительная, но потом как то адаптировалась к бритью- раздражения вообще нет.

Гость
#26
Гость

Такое впечатление, что летом вы без трусов ходите.

При чёт тут без трусов.Я каждый день бываю на пляже,и не хочется ходить с щетиной.

Ma
#27

под мышками раз в месяц эпилятором, у меня там от силы 10 волосков, зато в других местах природа не поскупилась,

Злата
#28
Гость

Гость

меня сейчас стошнит

)))))))))))))))))))))))

чтоо писечка выцвела?

Ой-ой какие мы нежные,типа пилотку не бреешь и не какаешь?

ух ты
#29
Гость

да ладно?! :)) по-моему "пися" самое приемлемое. еще можно "писечка".

для небритых можно "чебурашка"))

ух ты
#30
Незнайка

Как вы бреете промежность, что у вас все нормально?! У меня же постоянно раздражение

надо по росту волос брить а не против.

гость
#31
ух ты

надо по росту волос брить а не против.

если по росту брить, не совсем гладко получается( я перешла на эпилятор, больно, но уже привыкла. волосы реже стали расти и медленнее, но иногда врастают, что тоже не очень хорошо.

юю
#32

какие бритвы используем?

я винас 3 лезвия- все время кровь как побрею- от волс. луковиц((((( замучалась уже.

#33
Алекса

Недавно читала здесь тему про то, насколько часто вы бреете подмышки. Я была в шоке, ощущение, что все это делают ежедневно! Одна вообще написала, что 2 раза в день в душе и еще 2 раза сухой бритвой в течение дня. То есть 3-4 раза в день! Поняла, что со своим 1 раз в 3-4 дня вообще не котируюсь.. Просто на первые сутки у меня кожа совсем гладкая, на вторые - щетинка (если побрею - будет раздражение), вот на 3-4 пожалуйста. Расскажите как у вас? Может кремами пользуетесь, кто как? Как можно брить ежедневно?(

повыдергивай пинцетом

Пидарок
#34
Алекса

Недавно читала здесь тему про то, насколько часто вы бреете подмышки. Я была в шоке, ощущение, что все это делают ежедневно! Одна вообще написала, что 2 раза в день в душе и еще 2 раза сухой бритвой в течение дня. То есть 3-4 раза в день!

Вы либо разводите, либо не врубаетесь, что Вас затралили.

Гость
#35

Я прошлым летом начала на восковую ходить, значительно уменьшилось количество волос, удаляла пинцетом потом, за 10-15 минут управлялась с обеими. Ну и в итоге начала фотоэп, вообще не растет, пока делаешь, выпадают все волоски

gishka
#36
Гость

Брею на третий день.Ненавижу даже когда небольшая щетинка есть.Подмышки-это самое главное,что должно быть побрито у меня.Писю брею раза два в неделю.Когда месячные идут вообще её не брею(говорят,что волоски могут попасть внутрь,ведь матка открыта).Ноги сейчас брею по желанию,ну конечно же шерстью не обрастаю.Летом и ноги и писю приходится брить чуть ли не каждый день.

извините, не удержалась, вы долбанутая

Гость
#37

Я ежедневно все места. У меня тож шуба растет мама не горюй. Куда там мужу с его пушком.

Гость
#38

Брила ежедневно, любая "щетинка" для меня - жуткая мерзость. Потом сделала лазер.

Гость
#39

Лазер на пиздятине?

Гость
#40
Гость

Лазер на пиздятине?

И там тоже)

Туту
#41

Мою тоже ... Только как вот свой родную и чужому человеку под нос а?

Туту
#42

Ох уж этот планшет блин))) нет я конечно свою Мою. Но имелось в виду МОЖ ТОЖЕ)))

Гость
#43

Подмышки и зону бикини каждый день брею. Иногда правда лень, когда никого нет, но если не побрею, то чувствую себя неухоженной что ли. А вот ноги в зависимости от времени года и от наличия молодого человека))) - когда каждый день, а, бывает, могу вообще раз в две недели побрить, благо волосы тонкие и светлые))))

Гость
#44
ух ты

для небритых можно "чебурашка"))

я свою "кормилецей" кличу

Гость
#45
Алекса

Недавно читала здесь тему про то, насколько часто вы бреете подмышки. Я была в шоке, ощущение, что все это делают ежедневно! Одна вообще написала, что 2 раза в день в душе и еще 2 раза сухой бритвой в течение дня. То есть 3-4 раза в день! Поняла, что со своим 1 раз в 3-4 дня вообще не котируюсь.. Просто на первые сутки у меня кожа совсем гладкая, на вторые - щетинка (если побрею - будет раздражение), вот на 3-4 пожалуйста. Расскажите как у вас? Может кремами пользуетесь, кто как? Как можно брить ежедневно?(

ваще не брею нигде

Гость
#46

Брила ежедневно, любая "щетинка" для меня - жуткая мерзость. Потом сделала лазер.

Розжиг дешевле))

Гриб
#47
куку

Любое слово, обозначающее "совокупность "этих" органов" всегда будет ненормальным.

Это ложь. Т.к есть слово "вагина"

Гриб
#48
Гость

я свою "кормилецей" кличу

Себе бабы не врут

Сара Барабу
#49

Бреюсь ежедневно, когда принимаю душ. Дел на пару минут, не больше!

Сара Барабу
#50

А если еще с учетом бритья ног и подбривания зоны бикини по бокам (тоже ежедневно) - все это вместе занимает около 5минут. Совсем не трудно, а вот ходить мохнатой мне неприятно.