Гость
Статьи
Брить ли яйца

Брить ли яйца

Дорогие женщины, подскажите волнует ли вас вопрос бритые у мужчины яйца или нет. Раньше регулярно брил, а теперь что-то стало лениво. Как лучше? Ну заодно и про все все остальное напишите. Я понимаю что вкусовщина (простите за каламбур), но интересно к чему склоняется большинство. Спасибо заранее!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я даж не знаю а на них растут?

Анастасия
#2

Меня не волнует, главное душ вовремя принимать.

Гость
#3

Если яйца брить,то каждый день,но это дурдом,тратить свою жизнь на бритьё яиц)) Если редко брить,то они будут щетинистые,колючие,поэтому пусть лучше с волосами кучерявыми,мягенькими))

Гость
#4

Смотря сколько шерсти))) если обычное количество, то нет, просто лобок триммером стричь коротко и все.

Гость
#5

а мне нравится и брито, и чисто.

Гость
#6

У вас потом не чешется то самое бритое место?

Гость
#8

Брить, если хочешь, чтобы их кто-то ласкал

Гость
#9

Лучше покрась на пасху.

Гость
#10

голосую за бритые)

Гость
#11

муж бреет

Гость
#12

Ну ужас, как можно их брить? Я девушка, а мне становится страшно, а вдруг их мой любимый порежет, это же жесть. У моего не растут там,только на лобке. Он у меня чистюля.

Гость
#13

Брить не надо,это же неудобно.Лучше крем для депиляции использовать.

#14
Гость

Если яйца брить,то каждый день,но это дурдом,тратить свою жизнь на бритьё яиц)) Если редко брить,то они будут щетинистые,колючие,поэтому пусть лучше с волосами кучерявыми,мягенькими))

Чистые, шелковистые)

Виталик
#15

брить!

Гость
#16
Ольга

Чистые, шелковистые)

Локоны)

Жеже
#17

все триммером

Искра
#18

Паяльной лампой—вжик!

Гость
#19

Зачем брить, когда есть столько разных способов эпиляции (лазер, воск, шугаринг, эпилятор и т.д.)?

Гость
#20

Люблю и так и так.
Но без лохматости конечно.

Pangeia
#21

Мне как девушке это не принципиально. Главное регулярный душ.

Гость
#22
Pangeia

Мне как девушке это не принципиально. Главное регулярный душ.

не все люди одинаковые. Вам понравится девушка мытая но волосатая?

Инна
#23

Мне нравятся и волосатые и побритые. Лишь бы вкусно пахли.

Гость
#24
Гость

не все люди одинаковые. Вам понравится девушка мытая но волосатая?

Это вы у девушки спрашиваете?

Гость
#26

Обычной машинкой для волос, чуть короче можно сделать там и на лобке, и мыть лучше интимным гелем. Лучшее решение!

Стрит
#27

Брить😀

Гость
#28

Некоторые плохо промывают крайнюю плоть.буэээ.уак же воняет мужской член, пепередать словами

Гость
#29

Опросите своих бап, как им больше нравится. Вы же с ними спать будете, а не с нами. Лично мне нравятся и побритые яйца, и волосатые - но только при условии, что волос не много и они не жесткие.

Жиза
#31
Гость

Зачем брить, когда есть столько разных способов эпиляции (лазер, воск, шугаринг, эпилятор и т.д.)?

шугарингом, воском и эпилятором по яйцам))я бы посмотрела на это)))))))

lidiiavenera
#35

Мне, например, все равно. Хоть прически можете себе там делать)))

Гость
#37
Жиза

шугарингом, воском и эпилятором по яйцам))я бы посмотрела на это)))))))

Шугаринг всего тела 👍😉

Гость
#39
Гость

Опросите своих бап, как им больше нравится. Вы же с ними спать будете, а не с нами. Лично мне нравятся и побритые яйца, и волосатые - но только при условии, что волос не много и они не жесткие.

Я брею
Моей девушке нравится

Арамис
#40

Я брею яички, член и анус уже 10 лет, всегда чисто и гладенько. Девушки были только в восторге от гладеньких бритых яичек