Гость
Статьи
Растяжки на теле

Растяжки на теле

Девчонки, помогите! Как убрать растяжки на теле, особенно на попе? Стыдно показываться на пляже в купальнике, в свои 19.

17 ответов
Последний — Перейти
БесконечнаяМари
#1

Зона 10 на 10 см около 10000 рублей выйдет. Если совсем небольшая зона, то 3-4 тысячи

#2
БесконечнаяМари

Зона 10 на 10 см около 10000 рублей выйдет. Если совсем небольшая зона, то 3-4 тысячи

кожу сдирать так дорого?)

гость
#3

И я вся в растяжках,мне 24 года. Незнаю как ходить на пляж,стыдно перед друзьями,мы всегда гуляем компанией,и вот на речку все вместе ездят,не хочу перед ними плохо выглядеть((((((((((((((

Дуня
#4

Смириться.

REALистка
#5

У меня тоже после родов растяжки, ниже пупка глубокие, на бедрах чуть-чуть. Пока для меня главное жир согнать, там посмотрим, если совсем мешать будут есть салонные процедуры, прибегну к ним) не верю во всякие крема, т.к. Мазалась очень активно во время беременности, их появлению они не помешали, то раз уж появились точно ничем не вымажешь)

рамона
#6

покупай ласины или шорты есть же закрытые купальники

Phoenix
#7

Просто забейте на них.

Пацанчик
#8

а как ваш парень реагирует? это он вам внушил комплекс?

#9
Пацанчик

а как ваш парень реагирует? это он вам внушил комплекс?

он нормально реагирует, самой неприятно

Гость
#10

Мне хорошо помогла микроиглотерапия (вот такая вот процедура http://www.club-a.ru/cosmetology/mikroigloterapiya_dermaroll​erami.php ). Конечно, ее надо курсом проходить. Но эффект заметен - растяжек теперь не так видно.

мила
#11

таже ерунда! мазалась и во время и после, все равно весь живот от пупка и вниз - в растяжках. Сначала комплексовала, а за 10 лет уже и свыклась.

Ма рина
#12

как можно свыкнуться?? я бы не смогла при муже раздетой быть, а это конец браку...у меня лет с 16 на груди растяжки, не рожала причем...и главное грудь то маленькая. недавно удалила их мульти фракционным лазером, очень боялась, все-таки такое нежное место, 3 дня пошелушилась, зато теперь растяжек нет. в том же центре целлюлайт сделала моделирование бюста на очень хорошей и известной швейцарской косметики, грудь подтянулась и даже увеличилась на пол размера) я была несказанно рада)

Ксюня_Няшка
#13

Наноперфорация лазерная вам в помощь))я за 3 процедуры убрала)))растяжки были на животе после родов)

Анжела
#14

Да тоже есть такая проблемма((( на бёдрах появились растяжки,пишут что муммиё помогает (надо смешать муммиё и крем), теперь каждый день втираю в проблемные чести....прошло около 5-ти дней, посмотрим будет результат или нет.

Гость
#15

бадяга мне помогает

Сладкая
#16

Я слышала, что лазер фраксель растяжки убирает, но полностью он справляется только с молодыми растяжками. Старые растяжки, которым уже несколько лет, он сделает только менее заметными, но и это уже хорошо, мне кажется. У меня подруга растяжки удаляла, во время спохватилась, когда они только появились, побежала к своему косметологу в реал-клиник к Саломее Абальян, та ей сделала несколько процедур лазером и растяжки ушли. А у меня растяжки уже очень давно, и избавляться от них я не собираюсь, конечно, они не очень-то привлекательные, но мне не мешают (они у меня на попе) и я абсолютно не комплексую.

Гость
#17

Масла и крема от растяжек покупаю тут:

http://ru.iherb.com/stretch-marks?p=1&rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна. Особенно обожаю масло какао!

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: