Гость
Статьи
Фигуры-яблоки, как вы …

Фигуры-яблоки, как вы живёте? особенно летом?

Девушки, обладающие фигурами-яблоко как вы умудряетесь оставаться привлекательными и вообще сильно ли сей факт осложняет личную жизнь? Причём, если в более холодные времена года отсутствие талии и живот можно компенсировать правильно подобранной одеждой, то вот летом походы на пляж лично для меня-это ужас... Ты уже не можешь сделать ничего, чтобы быть привлекательной в этот момент)). Понятно, что о красоте ног девушек яблок можно легенды слагать (иногда сюда добавляется красивая грудь и даже ягодицы), но увы, я считаю, что без талии (чёрт с ним с выпирающим животиком даже) женщина не может быть привлекательной. Даже при нормально весе, такая женщина кажется грузнойзы спорт и диета не влияет на строение тела кардинально, хотя и улучшает в какой то мере

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
дынька
#1

Да, выпирающий животик - вечная проблема. При этом все остальное как с картинки, и попа, и ноги, и титьки.

Покупаю правильную одежду. Очень тяжело найти. Но нахожу. Ношу летом: платья с талией под грудью, топы не в обтяжку, а с легкой драпировкой на пузе. Блузки легкие на размер больше меня без пуговиц.

дынька
#2

Зимой упихиваюсь в утягивающий топ, а сверху кардиган, свитер не сильно в облипку.

дынька
#3

Еще есть такая штука, что у меня например, с утра "талия" 80. Но как только выпиваю стакан воды - сразу же 85. Съем помидорку - 90. Поэтому перед важными событиями голодовка...салатик жую и маленькими глотками воду пью.

Гость
#4

мне пилатес помагает значительно сузить талию. Животик есть, но талия четко очерчена именно благодаря тренировкам. Когда не занимаюсь долго, сразу эффект пропадает

туктук
#5

Пашу в спортзале чтоб нечего скрывать было.

дынька
#6
Гость

мне пилатес помагает значительно сузить талию. Животик есть, но талия четко очерчена именно благодаря тренировкам. Когда не занимаюсь долго, сразу эффект пропадает

туктук

Пашу в спортзале чтоб нечего скрывать было.

Вы-таки уверены, что вы яблоки? Я КМС по плаванию, когда училась в спортшколе и пахала там на треньках многочасовых, то не было ни грамма лишнего жира на теле, а живот торчал все равно.

туктук
#7

Я лично точно яблоко. В худом варианте линейка. Есть небольшой жирок внизу живота, но он не настолько выпирает чтоб его прятать в балахоне.

туктук
#8

Вон Альба тоже яблоко/линейка, но за счет проработанности выглядит отлично.

Малинка
#9

Вот вы замороченные, яблоки)) Да кто ж там вас будет разглядывать на пляже среди сотен тел? У меня талия есть и что? окружающим отдыхающим пофиг, так же как и мне на них. Купайтесь, загорайте. если стесняетесь, когда идете по пляжу - повяжите палантин на бедрах.

дынька
#10
туктук

Я лично точно яблоко. В худом варианте линейка. Есть небольшой жирок внизу живота, но он не настолько выпирает чтоб его прятать в балахоне.

У яблок живот начинается под грудью.

туктук
#11
дынька

У яблок живот начинается под грудью.

Это у жирных ленивых баб он там начинается

Гость
#12

))))))

Да так и живу, ожиданиями осени)))))

Ненавижу лето, по тому, что жарко (тяжело переношу жару) Радуюсь когда дождь, и температура понижается, можно в жакете, ветровке выйти...

Я, не совсем жирная, скорее полная. 172 рост 78 вес.

Ножки стройные, бедра узкие, В принципе, когда худая, то фигура- песочные часики. По логике, если полнеть, то должна быть фигура- гитара, А у меня, полнеет только верхняя часть почему то.(и получается яблоко)

Пропадает талия, плечи как батоны, грудь ╧4....

дынька
#13
туктук

дынька

У яблок живот начинается под грудью.

Это у жирных ленивых баб он там начинается

Ах, как люблю, когда девушки на оскорбления переходят. Сразу же понятно становится кто есть кто. Адье, туктук.

туктук
#14

Вобще яблоко - самый говенный тип фигуры. Для того чтоб иметь привлекательный вид и хоть намек на талию нужно всю жизнь держать себя в ежовых рукавицах.

дынька
#15
Гость

)))))) Да так и живу, ожиданиями осени))))) Ненавижу лето, по тому, что жарко (тяжело переношу жару) Радуюсь когда дождь, и температура понижается, можно в жакете, ветровке выйти... Я, не совсем жирная, скорее полная. 172 рост 78 вес. Ножки стройные, бедра узкие, В принципе, когда худая, то фигура- песочные часики. По логике, если полнеть, то должна быть фигура- гитара, А у меня, полнеет только верхняя часть почему то.(и получается яблоко) Пропадает талия, плечи как батоны, грудь ╧4....

Уууу, 4 размер. А у меня полнеет только живот. Грудь 92 и бедра 88. Талия 80-100 :)))

туктук
#16
дынька

Ах, как люблю, когда девушки на оскорбления переходят. Сразу же понятно становится кто есть кто. Адье, туктук.

Я не хотела вас оскорблять. Я сама была жирной и ленивой.

Гость
#17
туктук

Вобще яблоко - самый говенный тип фигуры. Для того чтоб иметь привлекательный вид и хоть намек на талию нужно всю жизнь держать себя в ежовых рукавицах.

Это -да!

гость
#18

если фигура яблоко, то не обязательно у вас будет живот. если худенькая- то и талия будет и живота не будет. а если толстуха, тут с любым типом фигуры будет страшно

Катя
#19

Как они живут. Шорты с поясом, над поясом пузо свисает. Маечка в обтяжку, с глубоким вырезом, чтобы грудь еще больше казалась. И такие массивные плечи, как у борца. Волосы в гульку, на ногах сланцы или балетки. Только что в маркете видела таких "колобков на лапках" штук 7.

Гость
#20

Ха)))) " колобок на лапках"))))

А я себя называю Чупа-чупс на двух палочках))))))))

Я
#21

Такая же!:) была моложе - хоть просто линейка, сейчас, с возрастом - лимон на стройных ножках!:) зимой нашла для себя корсет, талию хоть чуть вырисоввывает. А летом, да, сплошное расстройство. Ношу все с припуском, ни каких футболочек в обтяжку. Мне нравятся "небрежные" майки, спускающиеся с плеча, не тетские, стильные и проблему скрывают. А на пляж - тут уж никак, так же - комплексую.

гость
#22
Катя

Как они живут. Шорты с поясом, над поясом пузо свисает. Маечка в обтяжку, с глубоким вырезом, чтобы грудь еще больше казалась. И такие массивные плечи, как у борца. Волосы в гульку, на ногах сланцы или балетки. Только что в маркете видела таких "колобков на лапках" штук 7.

тип фигуры не говорит о том толстым или худым будет человек, вы так говорите, как будто фигура яблоко=толстуха с пузом))) у каждого человека есть какой-то тип фигуры, с рождения, это не изменишь. (и с каждым типом фигуры можно быть как худым так и толстым)

Катя
#23
гость

тип фигуры не говорит о том толстым или худым будет человек, вы так говорите, как будто фигура яблоко=толстуха с пузом))) у каждого человека есть какой-то тип фигуры, с рождения, это не изменишь. (и с каждым типом фигуры можно быть как худым так и толстым)

Я говорила о тех, кто напомнил мне яблоко. Кто -то менее толст, кто-то очень, но выглядит все равно "колобок на лапках" если девушка пялит на себя все, что ей нравится, но совершенно ей не подходит.

Гость
#24
гость

тип фигуры не говорит о том толстым или худым будет человек, вы так говорите, как будто фигура яблоко=толстуха с пузом))) у каждого человека есть какой-то тип фигуры, с рождения, это не изменишь. (и с каждым типом фигуры можно быть как худым так и толстым)

+1

Гость
#25
Катя

Я говорила о тех, кто напомнил мне яблоко. Кто -то менее толст, кто-то очень, но выглядит все равно "колобок на лапках" если девушка пялит на себя все, что ей нравится, но совершенно ей не подходит.

я занимаюсь спортом, сижу на диете. Спорт у меня не просто ленивые махи ногами, а конкретные упахивания 5 раз в неделю. Все люди думают, что я худая, пока... они не увидят меня например в купальнике. Почему то после этого все их фразы-да че ты паришься! ты же тощая.. сразу куда то пропадают и они предпочитают просто молчать)). Я кстати заметила, что в разных статьях, когда советуют какую одежду носить разным типам фигур яблоко всегда изображают полной женщиной почему то. Посмотрите к примеру на Стоцкую: типическое яблоко. Стройная, а в обтягивающей одежде-грузная бабца, потому что талия широченная.

Гость
#26

да нормально живу,не комплексую,у каждого свои недостатки,да у меня недостаток это фигура яблоко,но зато лицо красивое,а у кого то фигурка идеальная а сама крокодил или волосы жиденькие или нос горбатый,короче у каждого есть недостатки и не стоит тратить жизнь на комплексы.

Гость
#27

есть ещё видимо разная степень "яблочности")) есть девушки-яблоки равномерно худые. То есть у них плоская грудь, нет талии (но она не широкая из за полного почти отсутствия жира), но плоский живот, тонкие ноги, руки. Это смотрится ещё туда сюда. А бывает, когда ты уже предельно худая: груди нет, ягодиц нет, ручки-ножки как у жертвы концлагеря, а пузяро всё ещё ого. Кстати, какие купальники носите? по моему сплошные только усугубляют ситуацию, а их везде советуют

Гость
#28
Гость

да нормально живу,не комплексую,у каждого свои недостатки,да у меня недостаток это фигура яблоко,но зато лицо красивое,а у кого то фигурка идеальная а сама крокодил или волосы жиденькие или нос горбатый,короче у каждого есть недостатки и не стоит тратить жизнь на комплексы.

просто именно талия делает женщину женщиной. Именно тот самый волнующий изгиб от талии к бедрам (имхо конечно) на 70 процентов делает женщину-женщиной. а ещё 30 процентов -волосы)),

Гость
#29
Гость

мне пилатес помагает значительно сузить талию. Животик есть, но талия четко очерчена именно благодаря тренировкам. Когда не занимаюсь долго, сразу эффект пропадает

у яблока не может быть четко очерченой талии по определению, хоть запилаться. Тем более, что пилатес это не ударная нагрузка. Он конечно полезен, но уж точно неспособен из одного типа фигуры-сделать другой

Гость
#30
туктук

Вобще яблоко - самый говенный тип фигуры. Для того чтоб иметь привлекательный вид и хоть намек на талию нужно всю жизнь держать себя в ежовых рукавицах.

не согласна. живот можно удачно скрыть одеждой, а вот огромную попу у груш не скроешь. знаю таких, у кого реально очень большая попа и короткие ноги. Вот это реально беда!

Гость
#31

Стоит чуть переесть, - живот начинает торчать, как у беременной. Ситуацию еще усугубляет то, что ненавижу делать упражнения на пресс. Фигура более-менее подтянутая, красивая грудь третьего размера, - но вот с проблемами в области талии и живота справиться не могу. Стараюсь покупать одежду на размер больше, это помогает выглядеть лучше.

Гость
#32
Гость

у яблока не может быть четко очерченой талии по определению, хоть запилаться. Тем более, что пилатес это не ударная нагрузка. Он конечно полезен, но уж точно неспособен из одного типа фигуры-сделать другой

ну это ваше мнение. а я на личном опыте убедилась. И хоть талия не узкая, и живот есть небольшой, но при весе 50 кг и постоянных тренировках все нормально выглядит.

Гость
#33
Гость

просто именно талия делает женщину женщиной. Именно тот самый волнующий изгиб от талии к бедрам (имхо конечно) на 70 процентов делает женщину-женщиной. а ещё 30 процентов -волосы)),

скорее красивая грудь и ноги. и еще тонкие запястья и лодыжки, и маленькая ладонь и ступня. А если кроме талии ничего не украшает женщину, то это печально

Гость
#34

нет уж, лучше я останусь яблоком чем грушей. не хочу ноги-столбы.

Гость
#35

пичалько. жанне агузаровой далеко до дюмовочки

Гость
#36

наоми кемпбелл далеко до карсотки дюймовочки златовласки. ууу стращна как черт груша наоми кемпагузарова

Гость
#37
Гость

нет уж, лучше я останусь яблоком чем грушей. не хочу ноги-столбы.

+1000

Яблоко в возрасте
#38

только ежедневный спорт позволяет выглядеть прилично. Сделала его своим образом жизни. Есть хорошее упражнение для живота- всё время держать его втянутым. Тогда мышцы реально тренируются. Если сверху мышц жирок не пропадает, то могу посоветовать диету 16+8- то есть в течении 8 часов питаться нормально, потом 16 часов ничего не есть, тогда животик сушится.

Гость
#39
Гость

нет уж, лучше я останусь яблоком чем грушей. не хочу ноги-столбы.

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечили, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

Гость
#40
Гость

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечили, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

и как ты живешь с этим, бедняга?

Милая Алиса
#41
Гость

и как ты живешь с этим, бедняга?

А вот живет и все. Представляете? Конечно, это просто НЕВЕРОЯТНО, жить с фигурой грушей. Обычно ведь такие люди не живут вообще, после родов сразу умирают. А тут на тебе и живет. Обалдеть!!!

Гость
#42

Мне помогает правильное питание без мучного и сладкого.Но в последнее время ем все, не контролирую себя, талия моя с таким трудом заработанная исчезла.Со следующей недели снова на ПП.Рост 165, вес 49 сейчас.Весила 45, выглядела классно, только при таком весе появляются красивые пропорции, все что больше уже выгляжу как колобок, живот как у беременной, при тонких руках и ногах

Гость
#43
дынька

Вы-таки уверены, что вы яблоки? Я КМС по плаванию, когда училась в спортшколе и пахала там на треньках многочасовых, то не было ни грамма лишнего жира на теле, а живот торчал все равно.

+ Я и аэробикой занималась, и в тренажёрке пахала, и танцы, и всё равно ничего не изменилось, живот, бока - всё на месте) Я уж смирилась, только когда на пляж хожу - комплексую.

Гость
#44
Гость

+ Я и аэробикой занималась, и в тренажёрке пахала, и танцы, и всё равно ничего не изменилось, живот, бока - всё на месте) Я уж смирилась, только когда на пляж хожу - комплексую.

Да, и натощак всегда худее, или если не пью.

Гость
#45
Малинка

Вот вы замороченные, яблоки)) Да кто ж там вас будет разглядывать на пляже среди сотен тел? У меня талия есть и что? окружающим отдыхающим пофиг, так же как и мне на них. Купайтесь, загорайте. если стесняетесь, когда идете по пляжу - повяжите палантин на бедрах.

С друзьями комплексую) Если среди незнакомых, то пофиг)

Гость
#46
туктук

Я лично точно яблоко. В худом варианте линейка. Есть небольшой жирок внизу живота, но он не настолько выпирает чтоб его прятать в балахоне.

Я яблоко, но в худом варианте меня линейкой точно не назвать..

Гость
#47
Гость

просто именно талия делает женщину женщиной. Именно тот самый волнующий изгиб от талии к бедрам (имхо конечно) на 70 процентов делает женщину-женщиной. а ещё 30 процентов -волосы)),

Меня как раз и тем, и другим природа не одарила(

туктук
#48

При большом желании и усердии из яблока можно сделать линейку с хорошей выпуклой задницей и хорошим качеством тела. У яблок, кстати, целлюлита меньше и проще с ним бороться (из-за гормонов).

туктук
#49
Гость

Я яблоко, но в худом варианте меня линейкой точно не назвать..

А что у вас получилось?

жанна агузарова
#50

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечили, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.