Гость
Статьи
Не хочу лететь к …

Не хочу лететь к свекрови на юбилей

Всем привет.
Начну с того, что я жутко боюсь летать и и при приезде на родину у меня часто начинаются панические атаки (п.а).
Мы с мужем живём в другой стране, свекровь и мои на родине. Мы стабильно раз в год летаем (2ч.) на родину и они к нам на недельку. Но даже это превращается проблематично по причине:
1. Я очень боюсь летать, даже эти два часа превращаются для меня в жуткий стресс. И на родине у меня начинаются панические атаки, страх и тд. Если честно я бы вообще туда не летала, не люблю те места.
2. Муж работает. И тот небольшой отпуск, что есть мы едим на родину, а другую часть куда-то в другое место.
Он единственный сын, свекровь без мужа (2 брак, в разводе с недавних пор) и живёт в своем доме, есть родственники в этом же городе. Муж с ней общается каждый день по Скайпу. У меня с ней нейтральные отношения, в десна не целуемся. Но она может съязвить колкость, особенно когда мужа нет. И почему-то, когда он со своими родственниками, кажется он превращается в маленького мальчика у всех на побегушках: принеси то, сделай это, как будто меняется, становится тихоней.
Так вот, у меня скоро через огромное нежелание намечается полет по делам на родину, где необходимо мое присутствие и муж сначала сказал, что поедет со мной, чтоб недельку побыть заодно у свекрови. Но на днях он выдал, что не поедет сейчас со мной. А вот через несколько месяцев мы поедем вместе к свекрови юбилей. 🙄 Шта?!
Лететь не хочу от слова совсем. Но сейчас мне именно нужно, т.к важный вопрос с документами. Так бы вообще не летала. Если на юбилей не поеду, все обидятся.
( Вариант : можно добраться на наземном транспорте , но где-то 24 часа в дороге, после этого сутки нужно отдыхать и того 4 дня уходит в никуда)
Как бы вы поступили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научись строчить разводки поинтересней

Гост713ь
#2

Получила бы копию паспорта кому доверяю. Сделала ты генеральную доверенность и не летала бы по причине "документы".
---- на юбилей придется.

Гость
#3

Ну телепортируйся тогда, какие ещё варианты.

Гость
#4
Гост713ь

Получила бы копию паспорта кому доверяю. Сделала ты генеральную доверенность и не летала бы по причине "документы".
---- на юбилей придется.

Вы думаете, я не узнавала. Только мое присутствие.

Гост713ь
#5
Гость

Вы думаете, я не узнавала. Только мое присутствие.

Тогда к себе вызывайте тех, кому нужно присутствие.

Гость
#6

Если на юбилей не поеду, все обидятся.
----------------------------------------------------
А разве это плохо? Ведь в таком случае ни вы к ним больше не будете летать, ни они - к вам. Их обидки вам же на руку.

Гость
#7

И к родителям своим не хотите?(((

Гость327762
#8

Блин,замуж вышла,а так и не повзрослела. Если хочешь с мужем жить долго и счастливо,лети к свекрови, подарочков накупи. И будь хорошей невесткой, повторяй ей почаще какого она замечательного сыночка выростила, что он просто сокровище. И сама увидишь как изменится её отношение к тебе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: