Гость
Статьи
Как сохранить талию …

Как сохранить талию при наборе веса?

Очень хочу набрать вес (вешу 47 кг при росте 172),у меня маленькая грудь,худые руки-ноги,но и довольно тонкая талия,единственная часть тела которая меня на 100% устраивает. Уже разработала себе программу по набору веса,планирую записаться в тренажерный зал и т.п..но как сохранить талию? я хочу поправиться ВЕЗДЕ,кроме этого места. Я наблюдала в интернете за девушками,которые набирали вес,но и талия при этом расширялась..я такого не хочу. Может у кого-то была такая же проблема и он успешно с ней справился?)или уменьшил талию,не худея при этом? Пыталась найти ответ в гугле,но везде одно и то же!!! "диета,диета,похудеть"и т.п. Я ведь наоборот собираюсь обогатить свой рацион)Может дадите какие советы? Тип фигуры-песочные часы.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Пиzдося
#1

Кутайтесь в корсет так шоб дышать было невмочь.

Пельмеша
#2

Наши бабушки завязывали на талии ленточку, да и белье тогда было - на талии, а не на лобковых костях. Говорят, это реально не дает расползтись

Гость
#3

Корсет круглосуточно.

Гость
#4

Кроме корсета - никак

Но корсет деформирует внутренние органы, так что 10 раз подумайте, а надо ли оно вам

вау
#5
Пельмеша

Наши бабушки завязывали на талии ленточку, да и белье тогда было - на талии, а не на лобковых костях. Говорят, это реально не дает расползтись

+100

И корсет ничего не деформирует, никто же не заставляет на 30 утягиваться)))

Гость
#6

Тук- тук, я ваш жир, пришёл отложиться на членах тела. Так с, где попа? О, вот и она, а теперь на живот.... чьёрт, чё там так тесно?! Ёп, не влазю, пойду как на ноги. Так, а теперь ещё маленько- и на руки, грудь, спину. Подождём немного... опять постараюсь на живот...пляаа, не влязю. Лан, чё то хозяйка больше не жрёт, нет ресурсов, остановимся пока на этом- в попе 6см, грудь-4, ноги, руки немного, а талию наметим как стратегический объект, авось когда нить хозяйка разожрётся и потеряет бдительность..

Гость
#7

Носите одежду на талии, ремни, юбки и брюки в талию. Корректирующее бельё - корсет. Крутите обруч. На занятиях надевайте шерстяной пояс в район талии, чтобы она потела.

Аня
#8

Гость 6,ну вы даете)))ахахах

Аня
#9

Гость 7,а корсет целыми днями надо носить?

Гость
#10
Аня

Гость 7,а корсет целыми днями надо носить?

Думаю, в зависимости от одежды.

Neonova
#11

Корсет что-то там деформирует?) Ужас, ужас, как только прабабки и прочие выжили и родили потомство, а оно выжило после таких зверств)

А по сабжу - пояса действительно роляют. К тому же, красиво талию подчеркивают) А еще можно делать упражнения на талию, тот же обруч, как уже советовали

MARTA
#13

Девочки, не мучьте себя корсетами.. Т​ут описано как правильно следить за своей фигурой. Сама опробовала!!! Результатом довольна!!!

Следующая тема