Гость
Статьи
удаление волос в зоне …

удаление волос в зоне бикини и подмышек

Подскажите пожалуйста как безболезнено удалять волосы в зоне бикини и подмышек? чем вы пользуетесь? и насколько долгий эфект вашего способа? подскажите пожалуйста!!! очень надо

...
14 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Безболезненно - это бритвой или кремом специальным. Но и то, и другое, на не слишком долгий срок.

Анна
#2

я воском делаю ноги и подмышки.

бикини глубокое- смолой.

больновато, но терпимо)))...красота требует ....

даже потею от боли, а что делать?!)

гость
#3

электро-не больно,не переживайте

Гость
#4

Конечно бритвой! Самый лучший проверенный и безболезненный "дедовский" метод. Лично меня бикини не очень волнует, а подмышки однозначно бритвой!

Мадонна
#5

От бритвы ужасное раздражение. Кожа очень чувствительная, поэтому не воск. не электро мне не подходят. Лазерную эпиляцию делаю в очень известной клинике. Волосы, если и растут то очень мягонькие. тоненькие и намного светлее. чем были. Я считаю, самой оптимальной процедурой, если сравнивать с другими.

Vita
#6

у меня всю жизнь были раздражения не так давно купила элос эпилятор Tanda me touch и у меня сейчас и волосы не вростают и раздражения совсем нет, и волосы постепенно перестают рости. Супер вещь, рекомендую

Ева
#7
...

Подскажите пожалуйста как безболезнено удалять волосы в зоне бикини и подмышек? чем вы пользуетесь? и насколько долгий эфект вашего способа? подскажите пожалуйста!!! очень надо

Ева
#8

сделайте фотоэпиляцию...и безболезненно и эффект отличный и нет никакого раздражения

Гость
#9

Лазерная эпиляция - совершенно безболезненная процедура! При прохождении курса процедур позволяет на длительное время избавиться от волос!

Кира
#10
...

Подскажите пожалуйста как безболезнено удалять волосы в зоне бикини и подмышек? чем вы пользуетесь? и насколько долгий эфект вашего способа? подскажите пожалуйста!!! очень надо

Кира
#11
...

Подскажите пожалуйста как безболезнено удалять волосы в зоне бикини и подмышек? чем вы пользуетесь? и насколько долгий эфект вашего способа? подскажите пожалуйста!!! очень надо

я лазером удаляю, сказать что больно-нет, нормально,я делаю причем тотальное бикини, подмышки,голени-всё. Там у них какой-то обязательный интервал был раз в 2 недели-первые 3 процедуры, а сейчас я раз в месяц, даж чуть больше хожу, зоны уже уменьшились,волос меньше,и тоненькие стали,а были как у мужика из-за бритвы и на день-два хватало после бритья

#12

Автор, если у вас темные волосы, то лучше всего вам подойдет фотоэпиляция. Достаточно демократичная по ценам процедура. Эффект надолго.

Если волосы светлые, то уже лазерная эпиляция будет более эффективна. Тоже надолго и тоже демократично по ценам)

Но для начала - визит в салон для консультации)

Алина
#13

У меня темные волосы были, да и кожа не очень светлая, и мне сказали, что фото нельзя, т.к. могут пятна на коже остаться. Волей случая попала в клинику лазерной косметологии на лазерную эпиляцию. Эффект уже со второй процедуры увидела, но врач убедила, что необходимо сделать третью. Сказала, что на каждой процедуре воздействие идет примерно на треть волос, т.е. на те которые активны и находятся в фазе роста. А вот теперь примерно в 1.5мес раз хожу. Волосы стали хилые и практически не заметны, т.к. очень мало. Мне нравится, выбор за Вами.Удачи!!

1547@bk.ru
#14

Привет всем !!! Предлагаю попробовать электроэпиляцию . Больно , но можно обезболить . Единственная процедура 100% удаляет волосы ! Делала бикини 5 раз волос нет! Теперь сама занимаюсь эпиляцией ..делаю на дому дешевле ..и можно записаться в салон Ярославское шоссе 136 Клиника AG-NEXT тел.89152603656

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: