Гость
Статьи
какой способ удаления …

какой способ удаления волос в зоне бикини вы используете?

Доброго время суток! Ответьте на вопрос. Какой способ удаления волос в зоне бикини вам больше подходит... А сколько будет держатсья если сделать эпилятором? Спасибо большое!

K
15 ответов
Последний — Перейти
Пепе
#1

воск, 3 недели

Гостья
#2

крем Вельвет. порекомендовали на форуме. мне нравится.

Гость
#3

Эпилятор. Чтоб было идеально, каждые 2-3 дня. Но волосы вырастают не все сразу щетиной (как во время бритья), а редкими волосинками. Пользоваться эпилятором просто быстро и удобно. Не понимаю, зачем тратить своё время и деньги на посещение салонов и уж, тем более, заморачиваться с воском. Уж пару минут раз в 3 дня найти совсем не сложно.

#4

крем

МескалинкА
#5

фотоэпиляцию купила по купону)довольна)

Еще один гость
#6

Воск, где-то 2.5 недели.

K
#7

Я сделала эпилятором. Вопрос - как долго будет держаться красната? Оказалось не так больно как я думала.

3
#8
K

Я сделала эпилятором. Вопрос - как долго будет держаться красната? Оказалось не так больно как я думала.

Да минут через 20 должно пройти.

#9

Шугаринг, 2, 5 недели

Вечный гость
#10

Воск, держится дней 7-10.От эпилятора сознание теряю((.

K
#11

20 минут? у меня с самого утра.. сначала болело теперь просто крассное

K
#12

красное. извините.

3
#13
K

красное. извините.

Наверное, организм ещё не привык. Попробуйте бепантеном каким-нибудь помазать.

Гость
#14

Воск. 2-3 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lali
#15

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: