Гость
Статьи
идеальные параметры на …

идеальные параметры на ваш взгляд

мой рост 175-176 см,вес 68, параметры 94-67-100 хочу похудеть, как думаете, как похудеть так,чтобы грудь осталась на месте,у меня полная 2,почти 3,не хочется ее потерять((

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

при 94 см обхвата груди, размер всего лишь 2?? у меня при 86 - 3й полный

может вы не толстая, а кость просто широкая?))

Гость
#2

88-56-88, как у меня))

Автор
#3

у меня 80-60-90 при росте 170, Вставлю к новому году сиськи и буду идеальной))))

Гость
#5
Гость

88-56-88, как у меня))

+1

Гость
#6

на мой взгляд, вам надо скинуть 3-5 кг, не больше.....по моим наблюдениям, мужчинам все-таки больше нравятся нормальные фигуры, с округлостями в нужных местах, а не плоские анорексички, считающие себя моделями

гость
#7

на мой взгляд, вам надо скинуть 3-5 кг, не больше.....по моим наблюдениям, мужчинам все-таки больше нравятся нормальные фигуры, с округлостями в нужных местах, а не плоские анорексички, считающие себя моделями

по моим наблюдениям округлости в первую очередь не от веса зависят, а именно от фигуры. если у худой девушки фигура плоская, то разжирев у нее фигуры не появится, а будет просто большой живот, жирные руки/ноги, второй подбородок и прочие "округлости"))

#8
гость

по моим наблюдениям округлости в первую очередь не от веса зависят, а именно от фигуры. если у худой девушки фигура плоская, то разжирев у нее фигуры не появится, а будет просто большой живот, жирные руки/ноги, второй подбородок и прочие "округлости"))

Истина!

гость
#9

А мне кажется, при таком росте у вас идеальные параметры

chinchilla
#10

я при росте 175см считаю своим идеальным вечом 56-57 кг при таком весе мои обьемы 87-61-89 а сейчас я 59 и обьемы 89-64-91 и мне не нравится, я считаю многовато. но у меня узкая кость

гость
#11
chinchilla

я при росте 175см считаю своим идеальным вечом 56-57 кг при таком весе мои обьемы 87-61-89 а сейчас я 59 и обьемы 89-64-91 и мне не нравится, я считаю многовато. но у меня узкая кость

а почему вы думаете что у вас узкая кость? у меня примерно такие же параметры, но вешу 51 при росте 176

Пушистик
#12

Займитесь спортом, но не таким, от которого нарастает куча мышц. Подкачайте пресс, для ног и попы попробуйте приседания, а при необходимости - массаж и обёртывания (для талии тоже подойдёт). Так и фигуру подправите, и грудь никуда не денется.

chinchilla
#13
гость

а почему вы думаете что у вас узкая кость? у меня примерно такие же параметры, но вешу 51 при росте 176

узкая по измерениям запястья и т.п. да, я знаю что при моем росте девушки весят 50 например и выглядят как я в 56... не знаю может потому что у меня много мышц а может скелет тяжелый))) я весила один раз 54.5 и я выглядила как анорексичка настоящая полностью все кости, хребет и т.п. просиатривался,месячные пропали то есть критичный вес 54!)

гость
#14
chinchilla

узкая по измерениям запястья и т.п. да, я знаю что при моем росте девушки весят 50 например и выглядят как я в 56... не знаю может потому что у меня много мышц а может скелет тяжелый))) я весила один раз 54.5 и я выглядила как анорексичка настоящая полностью все кости, хребет и т.п. просиатривался,месячные пропали то есть критичный вес 54!)

да, это индивидуально все.

#15
Автор

у меня 80-60-90 при росте 170, Вставлю к новому году сиськи и буду идеальной))))

Не слушайте никого! Вставляйте! Только не больше тройки! Это не губы накачать и ходить как все! Кстати, вы сами заметите, что жизнь изменится к лучшему!)

Гость
#16

у меня нет второго подбородка и тонкие руки, четко очерченная талия, немного полноваты бедра (тут да) но вес ниже 65 не опускается((( а как узнать широкая или узкая кость?

Гость
#17
гость

а почему вы думаете что у вас узкая кость? у меня примерно такие же параметры, но вешу 51 при росте 176

я бы с радостью до 57 похудела,я тоже считаю, что для 175 нормальный вес, но тогда блин грудь уйдет((

#18

90-65-95) самое то)

Гиена огненная
#19

Для меня идеально 85-55-85, но мне такое не светит

Гость
#21

У меня 90-61-90 ,рост175 , вес 56 . Все говорят что я худая , а мне нравиться . Особенно когда на каблуках все мужики слюни пускают, а мой муж идет рядом с давольной моськой )

Аня
#22

Рост 1.65, параметры 88-67-94, стоит худеть?
Генетически передалась широкая кость

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: