Гость
Статьи
жир на животе!

жир на животе!

мне 23 года, и я никак не могу избавиться от жира на животе! есть 2 основные причины: у моей бабушки такое же телосложение, в остальном худая, а живот есть! (у мамы фигуры типа груша) ; и вторая причина ето хронический запор (диагноз- ленивый кишечник) без клетчатки из зеленого чая, я вообще не хожу в туалет по большому. если я сходила 3-4 раза в неделю-это счастье. занимаюсь спортом каждый день! мне очень стыдно, все тело худое, а живот как у беременной. он не просто надутый, а есть конкретно жир. я понимаю что это шлаки, но если бы даже я ходила нормально в туалет,все равно был бы живот, фигура такая. умоляю, дайте мне совет :( борюсь с этой проблемой лет с 15.

Belly
17 ответов
Последний — Перейти
Горыныч
#1

Женские гормоны вырабатываются на основе жира. Жирок на животе - то так надо. Когда его избыток - проблемы, когда нехватка - болезни!

гость
#2

нажрись левомицетина, и далее любой препарат железа по капсуле ежедневно.

Гость
#3

Тут только откачка жира! Конечно если деньги есть

Виктория
#4

Нет, есть прекрасный рецепт, народный: взять 1 часть навоза свежего коровьего, 1 часть земляных червей, 1 часть негашеной извести, все это перемешать и поставить на живот в виде компресса на ночь, и так 2 недели. Результат ошеломит вас.

Гость
#5

Клизмы с содой

Гость
#6

Просто качанием пресса жир не убрать, обратитесь в диетологу для подбора питания и фитнесс инструктору для подбора упражнений. У меня тоже есть такая проблемка, что жир с живота не уходит, даже если я сильно худею, но пока замечаю это только я, то есть жирок совсем маленький, и для моих 33 фигура у меня отличная я считаю :), но меня все равно напрягает, что он не исчезает. Не парюсь, занялась йогой и просто слежу за питанием. Кстати стул и пару раз в неделю это норма, кушайте свеклу, делайте пюре из чернослива, они снимают запоры и нормализуют стул.

Гость
#7

Автор, есть салат, называется "Щётка". В него входят капуста, морковка и свекла. Я не пробовала, но говорят, что хорошо чистит кишечник. Это первое. И второе. Не ешьте тяжёлую пищу! Возможно, что именно она у вас там и застревает, в результате чего образуются калловые камни. Третий вариант - методом проб и ошибок выяснить, какие продукты. кроме зел. чая, на вас действуют как слабительное и периодически их принимать. У меня когда запор, то я кофе пью.

Гость
#8

Мне помогоют киви, ем по 2..3 штуки после обеда. Так врач посоветовала. Попробуйте Автор

Коко
#9

крутите обруч по 15 мин каждый день, обруч обычный железный, это и стул улучшит .

Гость
#10
Гость

Мне помогоют киви, ем по 2..3 штуки после обеда. Так врач посоветовала. Попробуйте Автор

а поподробней? как вам это помогло? не стало живота?

Ирина
#11

Это все фигня! Жир как был в 20 лет на животе так он и остался и еще больше стало в 30 лет! И обручи крутила, и по три раза в ночные клубы гоняла по молодости! Я сама худая , ноги худые, аж обидно, что жир не на ноги идет а весь на животе остается( У меня и мама и бабушка такие же, видать наследственность(

Тося
#12

пептиды проколите живот, от ожирения, продаются в спорт-магазинах, питание и много кардио, не менее 40 часов в месяц - будет вам счастье гарантировано

Дед Пердох
#13

полынь 21 день, по столовой ложке перед сном. пить сухую, запивать водой без газа. предварительно вытащить большие палочки из пачки, а то горло будут царапать. палочки не выкидывать, заварить и выпить.

Всем добра
#16

Сходите на LPG если есть лишние деньги очень помогает убрать жир с нужных вам мест и при этом держите строгую диету и продолжайте те ходить на спорт, за месяц результат будет отличный. У меня мама сестра и я ходили. Стабильное уменьшение в объемах

Elena
#17

Почистите кишечник и печень! Эти два органа являются главными ликвидаторами
жира, особенно жира на животе и боках. А также сходите к врачу–эндокринологу
и проверьте состояние щитовидной железы и уровень сахара в крови. Эти два
фактора также сильно влияют на накопление жира в животе.

Гость
#18
Belly

мне 23 года, и я никак не могу избавиться от жира на животе! есть 2 основные причины: у моей бабушки такое же телосложение, в остальном худая, а живот есть! (у мамы фигуры типа груша) ; и вторая причина ето хронический запор (диагноз- ленивый кишечник) без клетчатки из зеленого чая, я вообще не хожу в туалет по большому. если я сходила 3-4 раза в неделю-это счастье. занимаюсь спортом каждый день! мне очень стыдно, все тело худое, а живот как у беременной. он не просто надутый, а есть конкретно жир. я понимаю что это шлаки, но если бы даже я ходила нормально в туалет,все равно был бы живот, фигура такая. умоляю, дайте мне совет :( борюсь с этой проблемой лет с 15.

Яна Юдаева
#19
Belly

мне 23 года, и я никак не могу избавиться от жира на животе! есть 2 основные причины: у моей бабушки такое же телосложение, в остальном худая, а живот есть! (у мамы фигуры типа груша) ; и вторая причина ето хронический запор (диагноз- ленивый кишечник) без клетчатки из зеленого чая, я вообще не хожу в туалет по большому. если я сходила 3-4 раза в неделю-это счастье. занимаюсь спортом каждый день! мне очень стыдно, все тело худое, а живот как у беременной. он не просто надутый, а есть конкретно жир. я понимаю что это шлаки, но если бы даже я ходила нормально в туалет,все равно был бы живот, фигура такая. умоляю, дайте мне совет :( борюсь с этой проблемой лет с 15.

Жир на животе довольно частое явление. Судя по всему у Вас замедленный метаболизм, по этому проблемы с лишним весом будут даже если Вы будете мало кушать. На самом деле не чего страшного в этом нету, нужно лишь подойти к решению проблемы комплексно. Нужно обязательно кушать в день минимум 5 раз в день, но маленькими порциями. Так же нужно использовать жиросжигающий крем Ресайз с кофеином, он мне сильно помог что бы избавится от жира на животе, без него я бы не справилась. В принципе этого будет достаточно, что бы Вы стали красивой и стройной. Идеальным вариантом будет еще пойти в тренажерный зал, тогда еще и тело станет не только стройным, но и очень красивым!