Гость
Статьи
жир на животе и пресс

жир на животе и пресс

Качаю пресс уже месяца 3 но жир на животе торчит. Мне 16. Чувствую что пресс как бы "плотный" а как избавиться от жира не знаю
111
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
жрать надо меньше
шок
#2
Не есть. пресс есть он под сладкой )
Гость
#3
Углеводы не ешь.
ку
#4
Такая же *****
Гость
#5
Надо избавляться от жира. Тогда будет виден пресс.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Хотя бы поменьше ешьте мяса, молочных продуктов, сахара, мучных изделий, если не исключить совсем. Овощи и фрукты ваше все. Чуть-чуть злаковых. Кардио занимайтесь. Стретчингом тоже. Веганство. Сыроедение.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Жесть и ад. Мясо и овощи ешьте, фрукты и прочие углеводы - нет.
Гость
#8
Быстрые угли убрать, медленные в первой половине оставить. Ну и жрать меньше и калории считать
Гость
#9
Сушка поможет. Прогугли
#10
переходить на многофункциональное питание
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
Известная многим причина, вот только большинство почему-то о ней умалкивают. В твоем случае нужно правильно качать пресс, и правильно питаться. А то как в целом бывает покачаешь, а потом на диване перед телевизором ещь все, что только найдешь в холодильнике. Порой в инете на блогах о ЗОЖ там много, чего интересного может, что для себя подчеркнешь. Один из таких блогов https://zojno.ru/category/pitanie/ о правильном питание начни пожалуй с этого и не отчаивайся!
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 385 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 10 тем