Гость
Статьи
Oчень худые ноги

Oчень худые ноги

рост-1.60, вес-48 kg. основная проблема-плоская попa, и очень худые ноги. типаж фигуры- яблоко. занимаюсь спортом, от этого ноги худеют еще сильнее. я конечно понимаю что мне не светит круглая попка как у обладательниц фигуры типа ''груша'', но все же...что порекомендуете?

Anette
13 ответов
Последний — Перейти
феликс д.
#1

каждому свое ) я, как обладетельница груши/песочных часов, мечтаю о худых ногах, сквозь которые "ведро со свистом" пролетало бы )) но нет, все худое - а попа на месте )

а по теме: а) принимайте себя и гордитесь своими стройными ногами б) в идеале обратитесь к фитнес-инструктору, который разработал бы вам программу "накачки" ног и попы. За счет мышц они выглядеть будут "объемнее".

Коза
#2
феликс д.

каждому свое ) я, как обладетельница груши/песочных часов, мечтаю о худых ногах, сквозь которые "ведро со свистом" пролетало бы )) но нет, все худое - а попа на месте )

а по теме: а) принимайте себя и гордитесь своими стройными ногами б) в идеале обратитесь к фитнес-инструктору, который разработал бы вам программу "накачки" ног и попы. За счет мышц они выглядеть будут "объемнее".

Бррр а что красивого,когда ведро пролетает?объясните?У меня такие были классе в 9-10 потом слава богу стала поправляться.Это ужасно со стороны,по мне так лучше полноватые ноги.Бухенвальд какой-то.

Лайф
#3

ну знаешь......... полюби себя такой... дело не твоей заднице.. понимаешь? или мужики только твою задницу оценивают???

Anette
#4
Лайф

ну знаешь......... полюби себя такой... дело не твоей заднице.. понимаешь? или мужики только твою задницу оценивают???

я всегда мечтала о круглых бедрах! это не для мужиков, а для себя любимой.

Гость
#5

наверное не тем спортом занимаетесь... попробуйте плавание или танцы (классическую хореографию к примеру)

Гость
#6

вам к грамотному тренеру, который составит программу. И обязательно питание. Мышцы нарастить реально

Лайф
#7
Anette

я всегда мечтала о круглых бедрах! это не для мужиков, а для себя любимой.

дык тогда переключись на других людей, хватит свою задницу в зеркале высматривать , иди лучше пирог испеки что ли для родных

Екатерина
#8

у меня такой же вес ,как у Вас,но рост у меня 170,так что ноги у меня тоже не толстые.но я не считаю их худыми.я считаю из стройными. занимаюсь степ аэробикой. все мышцы довольно рельефные. вам тоже советую

#9
Гость

вам к грамотному тренеру, который составит программу. И обязательно питание. Мышцы нарастить реально

Какое питание??? Её после питания в талии может разнести до невероятного, вы же читали: тип фигуры - яблоко.

лена
#10

запишитесь на фитнес со степом. такие занятия хорошо накачивают мышцы ног и ягодиц. обязательно употребляй в пищу белок. ну и как советовали выше спроси у фитнес-тренера спец. упражнения.

гостья Я
#11

Автор вам нужно делать приседания со штангой, мертвую тягу,жимы ногамии и-все это с достаточно с большими весами.

Всякие танцы с аэробиками только подтянут но объем не увеличат.

У меня у самой фигура i образная объем бедра за 10 месяцев вырос на 7см с 44 до 51. Попа кстати от этого тоже хорошо растет таких объемов как у игрушек у вас может и не будет но однозначно станет круглее.

Гость
#12

автор, смиритесь, понимаю вашу проблему, сама такая, худющие ноги всю жизнь, приходится очень следить за верхней частью фигуры, чтобы не превратиться в 'избушку на курьих ножках'.

#13

Мой рост 156 см.

Вот ссылочки на мои ножки. Не слишком ли худоваты?

http://savephoto.ru/f/wp_1tamullpqs5k6

http://savephoto.ru/f/wp_1kwnwayypd1c6

Может что-то посоветуете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: