Гость
Статьи
Вы за или против тату …

Вы за или против тату и пирсинга пупка?

Вопрос в теме.
Раньше считала, что пирсинг - это уже не модно, а тату - грязь на теле.
Недавно начала ломать себя на мысли, что хочу проколоть пупок (у меня красивый накаченный плоский живот), мне кажется мне пойдёт, и сделать маленькую тату на ноге. Моё мнение на счет этого и желание всё таки сделать противоречат друг другу.
Решила узнать, а как считаете вы? Вы за или против? И обоснуйте, пожалуйста, свою точку зрения)

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А какое Вам дело до мнения других. Ваша жизнь...

Гость
#2

у меня проколот пупок очень давно,смотрится красиво я стройная

Гость
#3

во всем нужно чувство меры. те, кто увлекаются тату и пирсингом часто его (этого самого чувства меры) вообще не имеют.

#4

Пирсинг пупка - прикольно.

Тату - ага, грязь на теле. Намалюйте хной для начала.

Гость
#5

Я за тату . Но мне абсолютно не нравится пирсинг пупка, какой то пережиток из девяностых.

Горгона Б.
#6

Очень давно, миллиард лет назад я тоже об этом подумывала, у моей подруги был проколоты пупок и мне это нравилось. Однажды мы куда-то переодевадись вместе, и она колечко в пупке зацепила колготками и дернула вниз. Вы не представляете сколько было кровищи! Как будто ей полосную операцию делали. Тогда я и передумала.

Гость
#7

У меня проколот пупок уже давно. И 2 тату, тоже уже лет 8. Мне нравится. Но тату на таких местах которые можно и скрыть при желании. Сделано качественно, рисовал проф художник.

Easy
#8

У меня 6 проколов в ушах(на каждом по 3). Пирсинг пупка не делаю, потому что боюсь за что-нибудь зацепиться.

К татуировкам отношусь положительно, я думаю, это украшает тело и несёт в себе определённый смысл. Главное - найти свой орнамент. У меня 2 небольшие татуировки - на лопатке и на ноге.

Easy
#9
Easy

У меня 6 проколов в ушах(на каждом по 3). Пирсинг пупка не делаю, потому что боюсь за что-нибудь зацепиться.

К татуировкам отношусь положительно, я думаю, это украшает тело и несёт в себе определённый смысл. Главное - найти свой орнамент. У меня 2 небольшие татуировки - на лопатке и на ноге.

P.S. Мне 27 лет, тату сделала 6 лет назад.

#10

У меня был про колот пупок 10 лет назад, украшения давно сняты, а дырки так и остались

Гость
#11

"Зэчки и лумумбы!"

#12

Пирсинг сделайте. Сама 7 лет ношу с аккуратной золотой серьгой. Мужу нравиться)) А вот тату на@уй не надо! Тело не уродуйте.

Гость
#13

У меня 2 тату.Делала в 18лет. Сейчас 30.Сейчас бы не сделала.

Гость
#14

это же даже не вчерашний, а позавчерашний день!

Гость
#15

У меня пирсинг пупка,ношу давно ,мне нравится ,и не важно модно-не модно.Тату не советую делать. Все равно потом захотите ее свести,а это долго ,муторно и дорого.

анна
#16

Главное найти то, что нравится вам и уйти от общего мнения. Тату сейчас - это искусство. И если вы не относитесь к этой культуре как подобает и если вас раздирают внутренние протворечия, то лучше забыть об этом и действительно не марать кожу маленькой кошечкой или цветочком. Тату должна быть осмысленной и быть частью вашего внутреннего мира.

Гость
#17

Мне очень нравится пирсинг и тату.Например у меня туннели,пирсинг брови,индастриал и подъязычная уздечка.хочу тату)))Я считаю что это нравилось тому кто это делает,а не просто так модно это или нет нужно иметь собственное мнение и все!

Гость
#17

Думаю что нет, вы и так очень красивая без всяких пирсингов и тату , а так у меня проколота губа нос и пупок))