Гость
Статьи
как выглядит тело …

как выглядит тело после эпиляции?

Смешной вопрос, и тем не менее серьезный: думаю, идти или не идти в салон? Сейчас - станок, т. к. опыт общения с кремами печален, такое ощущение, что после кремов волосы толще и врастают сильно, причем все это с какими-то покраснениями.

Как _на самом деле_ выглядят зона бикини и ноги после эпиляции? Они правда становятся такими гладкими-гладкими, или это фотошоп на сайтах салонов? В зоне бикини не получается вместо гладкой кожи множества (и чем глубже, тем их больше) таких выступающих над кожей белых пупырышков, как у замороженной щипаной курицы? А ноги как выглядят? Что на месте волос? Просто дырочки в коже? И что на эти темы думают мужчины?

Муся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от толщины волос и чувствительности кожи. У меня на ногах всё нормально, а вот что творится в зоне бикини... Сразу после процедуры кровавые точки по всей площади, потом они воспаляются и на следующий день становятся белыми, как прыщики. Это ужас :D Я делала эпилятором немножко по бокам, если бы всё обкорнала - вообще туши свет. Но дня через три всё проходит, кожа гладкая, и никакой курицы и в помине нет.

Попробуйте пинцетом сначала чуть-чуть выщипать, увидите как кожа вообще на всё это реагирует.

#2

Страсть какая..постою послушаю..

Оранжевая лошадь
#3

Смотря какая эпиляция)))

После электро на лице лучше вообще в этот день никуда не выходить)))

Электро в области глубокого бикини - еще хуже, все опухает на несколько дней, даже ходить неудобно.

Без ума от вумана
#4

Как лысые кокохи.

Тссс
#5
Оранжевая лошадь

Смотря какая эпиляция)))

После электро на лице лучше вообще в этот день никуда не выходить))).

вот это и страшно)) поэтому меня на электро не заманишь..хотя косметологи расписывают эту услугу как панацею)

но у меня нет возможности взять отпуск на полгода и не выходить из дома все это время...

Гость
#6

Так для того чтоб эпиляцию сделать, надо отращивать все это безобразие??? Или длина миллиметр тоже эпилируется?

Оранжевая лошадь
#7
Тссс

Оранжевая лошадьСмотря какая эпиляция)))

После электро на лице лучше вообще в этот день никуда не выходить))).вот это и страшно)) поэтому меня на электро не заманишь..хотя косметологи расписывают эту услугу как панацею)



но у меня нет возможности взять отпуск на полгода и не выходить из дома все это время...

А где надо делать? Лицо если, то записываетесь на вечер пятницы, к середине субботы уже все ок будет, и никаких отпусков не надо. Следующий сеанс как отрастут новые, т.е. недели через три. Какие проблемы?

Оранжевая лошадь
#8
Гость

Так для того чтоб эпиляцию сделать, надо отращивать все это безобразие??? Или длина миллиметр тоже эпилируется?

Опять же могу только про электро сказать - пары мм хватит, главное, чтобы можно было пинцетом захватить.

Тссс
#9

так они сначала побелеют эти волосы,потом отвалятся. и есть риск,что белые будут не прозрачные, а как седые.в этом и уродство..

Оранжевая лошадь
#10
Тссс

так они сначала побелеют эти волосы,потом отвалятся. и есть риск,что белые будут не прозрачные, а как седые.в этом и уродство..

Это после фото так или после лазера?

Тсс
#11
Оранжевая лошадь

Это после фото так или после лазера?

и то,и то вроде дает такой эффект..

Гость
#12

Эпиляцию делаю давно, лет 5, все места, но дома, при помощи эпилятора. Нахожу только плюсы: на ногах кожа такая же, как и после бритья, а вот в интимной зоне иногда втречаются точки, иногда. На рекламе, скорей всего, фотошоп, цвет кожи не выравнивается, гладкость только на ощупь, по мне кожа чувствительнее кажется, чем после бритья. Но иногда бывают вросшие волосы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: