Гость
Статьи
Шугаринг ( сахарная …

Шугаринг ( сахарная депиляция) Пандис

Милые дамы, нужен Ваш совет:) Больше 5 лет я делаю восковую депиляцию у своего косметолога, но чесно говоря, вросшие волосы на ногах и воспаления в области бикини после нее утомили. Последние пару лет на слуху сахарная депиляция Пандис, отзывы вроде не плохие. Кто нибудь пробовал ? Какие впечатления от шугаринга Пандис?

Вероника
106 ответов
Последний — Перейти
я
#1

не знаю про пандис но шугаринг делаю. тоже намучалась с воском. сахар не так больно и нет вросших волос

Гость
#2
я

не знаю про пандис но шугаринг делаю. тоже намучалась с воском. сахар не так больно и нет вросших волос

я

не знаю про пандис но шугаринг делаю. тоже намучалась с воском. сахар не так больно и нет вросших волос

я тоже делаю шуганринг, сменила 3х косметологов, только потом нашла "своего" который хорошо делает, не больно и нет вросших волосков, тк многое еще завсит и от руки

Вероника
#3

Спасибо большое за отклик ! Перехожу на шугаринг :)

Гость
#4

Уточните сахарную пасту,на какой работает мастер!!!Тут как "не все йогурты одинаково полезны",так и не каждая сахарная паста хороша!Пандис-отличный выбор.там и руки мастерам хорошо ставят,и паста отменная

я
#5
Гость

я тоже делаю шуганринг, сменила 3х косметологов, только потом нашла "своего" который хорошо делает, не больно и нет вросших волосков, тк многое еще завсит и от руки

да да согласна)тоже скиталась от одного к другому пока не нашла своего)))

Инна
#6

делаю глубокое бикини у мастера именно Пандисом!!! до этого ходила на восковую депиляцию, и меня так же утомили вросшие волоски(( Шугаринг Пандис конечно дороже, нежели восковая депиляция, но здоровье, как говориться, дороже:) поэтому, Вероника, переходите на Пандис и не мучайтесь!!!!

пс забыла сказать, что шугаринг на много комфортнее чем воск!!!!!!

Вероника
#7
Инна

делаю глубокое бикини у мастера именно Пандисом!!! до этого ходила на восковую депиляцию, и меня так же утомили вросшие волоски(( Шугаринг Пандис конечно дороже, нежели восковая депиляция, но здоровье, как говориться, дороже:) поэтому, Вероника, переходите на Пандис и не мучайтесь!!!!



пс забыла сказать, что шугаринг на много комфортнее чем воск!!!!!!

Спасибо Инна, осталось найти хорошего мастера в г.Киеве. Думаю это не проблема. Кстати, если кто- то порекомендует, буду благодарна.

Гость
#8

Пандус это производитель пасты или что? Я ходила на шуга ринг, но хз что там было

Гость
#9

делаю депиляцию уже год , ноги , бикини ,подмышки . На Пандис! Отличный результат ,живу и радуюсь , волоски не вростают ,кожа шелковая ,а уж о болевом ощущении говорить не приходится ,так как сколько методов и средств было перепробовано по удалению нежелательной растительности на бикини и подмышках ,полностью смогла вытерпеть только здесь . У этой компании отличные мастера , кстати узнала ,что пасту у них купить не возможно обывателю необразованному ,только при наличии диплома ,что вызывает доверие . Вся продукция натуральная и гипоалергенна , есть крема которые можно приобрести в домашний уход и применять как для лица ,так и для тела увлажнение и уход ,результат потрясающий . Еще мастер познакомила с декоративной косметикой , решила опробовать пудру первой ,понравилось . Она полностью минеральная ,а значит натуральная , наноситься ровным ,тонким слоем , держится весь день ,. Приобрела себе , проверила ,она же еще и залечивает прыщи на коже ,поры не забивает. пудра настолько понравилась , что купила и дочке подростку не боясь за последствия . Девченки ,ищите своих мастеров Пандис и будете приятно удивлены ,как и я .

Юлия
#10
Гость

Пандус это производитель пасты или что? Я ходила на шуга ринг, но хз что там было

PANDYS ето фирма производитель, у них и кроме сахарной пасты есть много интересного. Сахар конечно привел меня в восторг, перепробовала многое и депиляторы и воск, даже лазер , пробовала шугаринг разными пастами но пандис лутше всех испробованых мной, кстати пандис испробовала в их дестрибюторском центре в Киеве там и мастера работают хорошие, скидки бывают нашла их в групе в контакте http://vk.com/club65014901

#11

я тоже только за шугаринг!!!

Гость
#13
Гость

я тоже делаю шуганринг, сменила 3х косметологов, только потом нашла "своего" который хорошо делает, не больно и нет вросших волосков, тк многое еще завсит и от руки

я и мои подруги делали у одного мастера шугаринг, у них нет вросших волос, а у меня есть, я уж не знаю что делать... с чем это может быть связано, и как уже от них избавиться???

Ирина
#14

Делаю шугаринг пастой Пандис, 2 года, результатом очень довольна,(есть с чем сравнивать: воск лазер, электро) в течении этого периода, несколько раз, для сравнения пробовала делать другими пастами, - в сравнение не идет!!! шугаринг другими пастами - это не шугаринг, просто удаление волос, причем не качественное. Шугаринг пастой Пандис - это уход за кожей, пилинг, увлажнение и одновременное удаление нежелательных волос (если мастер, конечно использует все средства предназначенные для до и пост депиляционного ухода)и это очень заметно, т.к. кожа после шугаринга качественно отличается от тех участков, где не делали депиляцию, по моим наблюдениям, даже улучшается тургор. Я еще пользуюсь уходовыми программами за лицом и телом Пандис, результат просто потрясающий, кожа на лице стала свежей, подтянутой, осветлилась, кстати , этот уход, убирает черные точки (комедоны), даже чистку делать не нужно. Антицелюлитная программа- результат увидела после 1 -й процедуры, привожу себя в порядок за 2 недели, качественно. Рекомендую попробовать, лучше один раз протестировать на себе, чем сто раз услышать отзывы других. И минеральная косметика, очень качественная, палитра очень широкая, один недостатк-ооочень на долго хватает пудр и румян, все можно посмотреть у них на сайте. ПАНДИС- это волшебное слово

Мила
#15

Я в восторге от гладенькой, шелковой и мягкой кожи после шугаринга сахарной пастой Pandhy▓s. Тоник до депиляции нежно очищает, обезжиривает кожу, смягчает ее, а легкое молочко после процедуры прекрасно успокаивает и увлажняет, кожа становится похожей на бархат! Девченки, кто еще не попробовал шугаринг сахарной пастой Pandhy▓s, советую обязательно попробовать!

Анна
#16
Гость

я и мои подруги делали у одного мастера шугаринг, у них нет вросших волос, а у меня есть, я уж не знаю что делать... с чем это может быть связано, и как уже от них избавиться???

Порой причина врастания волос состоит не в мастере и даже не в материале, хотя от этого многое зависит. Важен правильный уход за кожей в период между депиляциями. Скраб минимум 2-3 раза в неделю и ежедневное увлажнение кожи. Помимо этого некоторые имеют , так сказать , генетическую предрасположенность к врастаниям волос, слишком плотную , гиперкератозную кожу при подобных патологиях есть специальные препараты содержащие в своем составе кислоты способные размягчать верхний роговой слой кожи в срезультате волосы беспрепятственно пробиваются на поверхность. Например в pandhy's есть препарат под названием Лосьон против врастания волос acv , рекомендую попробовать.

Ирина
#17
Вероника

Иннаделаю глубокое бикини у мастера именно Пандисом!!! до этого ходила на восковую депиляцию, и меня так же утомили вросшие волоски(( Шугаринг Пандис конечно дороже, нежели восковая депиляция, но здоровье, как говориться, дороже:) поэтому, Вероника, переходите на Пандис и не мучайтесь!!!!



пс забыла сказать, что шугаринг на много комфортнее чем воск!!!!!!Спасибо Инна, осталось найти хорошего мастера в г.Киеве. Думаю это не проблема. Кстати, если кто- то порекомендует, буду благодарна.

Шугаринг Pandhy's мне очень нравится, делаю шугаринг уже не один год, первое время проводили процедуры различными пастами, но только после использования пасты Pandhy's ощутилась большая разница, более деликатное и легкое удаление волосков, кожа шелковистее и мягче, со временем волосы стали реже и тоньше. Шугаринг Pandhy's -это достаточно эффективный способ удаления волос на довольно длительный срок. И конечно же большим плюсом является то, что он практически безболезненный. Шугаринг Pandhy's занимает мало времени, процедура проста и позволяет надолго получить гладкую и красивую кожу Советую обратиться в салон в районе м Шулявская, работают профессиональные мастера пасти Pandhy's, вы всегда будете довольны результатом (099 169 72 71, 096 606 44 19 )

Гость
#18

Делала Пандисом. Ничуть не лучше обычной пасты. Не надо этой пустой рекламы

Настя
#19
Гость

Делала Пандисом. Ничуть не лучше обычной пасты. Не надо этой пустой рекламы

А обычная паста это какая, самоварка что ли ?

Юлия
#20
Гость

Делала Пандисом. Ничуть не лучше обычной пасты. Не надо этой пустой рекламы

Мое мнение- качество депиляции зависит в первую очередь от мастера! Можно и на пандисе и на самоварке зделать как плпхо так и с точностью наоборот. Но вот по моим наблюдениям хорошие мастера все таки выбирают пандис. Сама перешла с александрии на пандис есть много плюсов у них очень мягкие пасты есть что в итоге выходит економней ну и т.д. Нужно сначало научится работать они проводят обучения, хоть я думала что обучение мне не нужно так как уже работала с сахаром, я была не права через видео с ютуба мастером не станеш= на себе почуствовала так как на м/к узнала много нового и руку поставили правильно. Девочкам очень благодарна за обучение и советы. Теперь у меня и клиентов больше стало и не так устаю в роботе, не залипаю, раздражений никаких, знаю как с вросшими волосами боротся...Если кто то скажет что пандис дорого- неправда пробовала и варить сама и покупала разные...ой чево только не перепробовала но посравнению: вместо 2 банок александрии у меня уходит 1 банка пандиса (подсчитывала для себя себестоимость)

Гость
#21

Попробовала пасту Пандис, за такие деньги ожидала чего-то большего. Паста не понравилась, в работе неудобна(

Юлия
#22

чтоб в работе было всё удобно сначало нужно НАУЧИТСЯ, на мастер класах расказывают все сикреты работы с пастой. Моя подруга попросила купить ей, попробовала и сказала что фигня...но когда я ей расказала как я делаю для идеального результата....у нее сначало как наверное и у всех не особо получалось, но потом вошла во вкус)) и теперь благодарна. Учитесь у профессионалов на мастер класах и тогда все получится!

Нина
#23

Все правильно, сначала нужно пойти на курсы или мастер-класс. Научиться и потом уже и к делу приступать) Я обучалась на курсах теперь я мастер!

Лера
#24

Подскажите, а на каких курсах вы обучались? Я тоже хочу быть мастером по шугарингу!

Маша
#25

Не советую Пандис, дорого неоправданно. Не понравился, перешла на другую пасту.

Тоня
#26

А почему? Дорого?

Маша
#27

И дорого, да и консистенция пасты не устраивает меня совсем.

Соня
#28

Да, совершенно с вами согласна! вросшие волосы на ногах и воспаления в области бикини после воска утомили.

Соня
#29

Тоже перешла на сахарную пасту, но не Пандис,другую, Пандис-очень дорогая паста!!! Нереальная! Думаю, она не стоит таких денег. Можно купить качественную пасту и не за такие деньги, а дешевле!

Гость
#30

про Пандис ничего не знаю, зачем пользоваться дорогой пастой, если можно купить дешевую, и думаю, что не хуже пандиса вашего будет. Как пишет Соня, что очень дорогая... не правда ли?!

Раиса
#32

У меня была проблема вросших волос, от всего вростали и по пол года не проходили прыщи и болячки, даже вспоминать не хочется, для меня это реальный стресс был, потому что юбки не могла одевать уже не говорю чтобна пляж ходить. Сейчас пользуюсьэлос эпилятором Tanda me touch и не только в зоне глубокого бикини, для меня нет ничего лучше этого аппарата, результат намного лучше чем всеми остальными средствами, и не больно и кожа гладкая, на ногах так вообще уже пару волосков только отрастают, в зоне бикини чуть больше, но наверно это от того что пользуюсь в зоне бикини через раз. Заказывала его из Англии, www.my-ipl.ru

Оля
#34

от вросших волос вам поможет специальный лосьон, проверенно на собственном опыте. Gloria-фирма.

Гостья
#38
Оля

от вросших волос вам поможет специальный лосьон, проверенно на собственном опыте. Gloria-фирма.

ГДЕ КУПИТЬ ТАКОЙ ЛОСЬОН? У МЕНЯ ПОСЛЕ ВОСКА УЖАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ-ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ. КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ, НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ...

Елена
#39

Девочки! Самая лучшая паста Глория и ещё Cannaan, Глория правда немного дешевле, потому что в России производят. Отличное соотношение цены и качества!

Милена
#42

дешевле-это хорошо! А Пандис нереально завышает свои цены.

Любовь
#43

Однозначно ПАНДИС!!! в этой пасте нет цитрусовых кислот, что делает ее не аллергенной и на коже нет раздражение. Таких паст больше нет, во всех остальных есть лимонная кислота. Вот почему и такая цена...

Мила
#43

это несовсем правда. без добавления кислоты производственный процесс невозможен. кислота является необходимым компонентов для нормального протекания химической реакции, в результате которой сахар распадается на сахарозу, фруктозу и глюкозу, и сахарная паста приобретает свои свойства – способность крепко захватывать волосок, не травмируя кожу. так что некоторые производители немножко лукавят,вот и все... Пандис один из них..

Гость
#50
Мила

это несовсем правда. без добавления кислоты производственный процесс невозможен. кислота является необходимым компонентов для нормального протекания химической реакции, в результате которой сахар распадается на сахарозу, фруктозу и глюкозу, и сахарная паста приобретает свои свойства – способность крепко захватывать волосок, не травмируя кожу. так что некоторые производители немножко лукавят,вот и все... Пандис один из них..

Вобще-то Пандис без лимонной кислоты, в этом и вся фишка производителя.. там нет ни сахарозы ни лимонной кислоты. Отдельно взятые производные - глюкоза, фруктоза и вода. Можно выбрать и подешевле пасту, но я, как мастер, для себя и своих клиентов выбираю лучшее. Я пробую все пасты что на рынке появляются, всегда жалею. Качество страдает очень сильно, работать гораздо сложнее. Это простому обывателю разница не видна, типа как разница - сахар и сахар. На самом деле небо и земля. И девочки многие правильно пишут, на Пандисе очень хорошо ставят руку, техника очень непростая и очень жалко что многие мастера очень портят репутацию шугаринга, пытаясь делать депиляцию по видео из ютуба (

Ритка
#52

есть намного дешевле пасты, и качественные и тоже без лимонной кислоты!!!

Лиля
#50

напишите название такой пасты,Ритка!!!