Гость
Статьи
Где грань между …

Где грань между стройностью и худобой?

Где та тонкая грань между стройностью и худобой? Почему на улицах все чаще встречаются не красивые, изящные, стройные куколки с хорошей фигуркой, а костляво-плоские манекены?
Неужели сложно понять что худоба это не красота, что костлявость и угловатость это не грация и изящество, что стройное подтянутое, здоровое тело это гуд, а просто отощавшая дева с плоской, рыхлой, отвисшей попой это не секси? Что 90 кг и 45 кг без упругости и форм выглядят одинаково не айс.
Неужели главный, единственный критерий красоты это цифра на весах, а не изгибы, линии, упругость и здоровье?
или главное малый вес и пофиг что попа рыхлая, животик дряблый (да, и при 40-50 кг такое бывает) между бедер запросто проскочет товарный поезд, а голени похожи на два карандаша?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))++

#2

В общем для нормальной девушки на первом месте должно быть здоровье, а на втором вес. Вчера где-то на медицинском сайте читал, что важнее объем талии, чем вес. :-)

Гость
#3
Гость

между бедер запросто проскочет товарный поезд

))))

Гость
#4
Гость

))))

ну серьезно, заранее прошу прощения если кого то обижу, но неужели дырища между ног это красиво? тоненький просвет да, но не дыра же...

Гость
#5
Evgeny59

В общем для нормальной девушки на первом месте должно быть здоровье, а на втором вес. Вчера где-то на медицинском сайте читал, что важнее объем талии, чем вес. :-)

тоже слышала, но там талия до 80 или 85 для женщины норма, по мне так перебор, но!! лучше так чем кости

Гость
#6

Вы не в курсе, как сложно набрать вес?

Гость
#7
Гость

ну серьезно, заранее прошу прощения если кого то обижу, но неужели дырища между ног это красиво? тоненький просвет да, но не дыра же...

вы совершенно правы. сравнение хорошее )

Гость
#8

Худышки за собой не следят.
Худоба им также дана от природы, как некоторых полнота.
Спорт делает фигуру.

гость
#9

мне завидуют подруги, потому что вешу около 40, а у меня просто опухоль

#10

А Вам не приходит в голову, что у всех свои представления о красоте? Как же бесят люди которые лезут в чужую голову! Ну не бегают же они за вами и не отбирают еду или не запрещают заниматься спортом? Ну смотрите на них и гордитесь собой.
Мне, например, ОЧЕНЬ нравится такая внешность. Спортивные девушки напоминают мне каких-то лошадок, уж извините, без обид. Я сама, к сожалению, не выгляжу так, но мне чисто эстетически нравится худоба. И многим нравится.
Только почему-то я нигде не видела, чтобы так называемые анарексички и иже с ними залезали на форумы о спорте и хаяли там всех, сидят тихонько на своих сайтах, общаются. НО СТАБИЛЬНО ТУДА ЗАЛЕЗЕТ КАКАЯ-НИБУДЬ ОЧЕРЕДНАЯ МЕССИЯ И ДАВАЙ ВСЕХ ЖИТЬ УЧИТЬ. А тут еще и тему отдельную создала!
Я вообще человек не агрессивный, но тут просто прямо по наболевшей теме...

пам
#11

они это понимают но худышкам порой набрать вес сложнее чем толстушкам похудеть. у меня подруга худая с детства прям доска. с 15 лет пытается набрать вес. ест по 6 раз в день, но кроме животика после еды ничего не появляется. говорит что поправилась на 10 кг.. но я думаю это просто выросла... развился организм так саазать. сейчас ей 21. она трудиться и качает попу в тренажерке чтоб хоть она была... думает уже масло (специальное) колоть что качки себе колят для набора массы. я отговариваю

Гость
#12

Тест

Гость
#13

10 и 11 сообщение- радует , что есть еще адекватные люди. Поддерживаю на все сто. Автор займись собой. Отстань уже от людей.
Худые ни к кому не лезут, не трогают, а до них все докопались .

Гость
#14
Гость

ну серьезно, заранее прошу прощения если кого то обижу, но неужели дырища между ног это красиво? тоненький просвет да, но не дыра же...

а куда ее девать, если она есть? наедать?

Гость
#15
belulino

А Вам не приходит в голову, что у всех свои представления о красоте? Как же бесят люди которые лезут в чужую голову! Ну не бегают же они за вами и не отбирают еду или не запрещают заниматься спортом? Ну смотрите на них и гордитесь собой.
Мне, например, ОЧЕНЬ нравится такая внешность. Спортивные девушки напоминают мне каких-то лошадок, уж извините, без обид. Я сама, к сожалению, не выгляжу так, но мне чисто эстетически нравится худоба. И многим нравится.
Только почему-то я нигде не видела, чтобы так называемые анарексички и иже с ними залезали на форумы о спорте и хаяли там всех, сидят тихонько на своих сайтах, общаются. НО СТАБИЛЬНО ТУДА ЗАЛЕЗЕТ КАКАЯ-НИБУДЬ ОЧЕРЕДНАЯ МЕССИЯ И ДАВАЙ ВСЕХ ЖИТЬ УЧИТЬ. А тут еще и тему отдельную создала!
Я вообще человек не агрессивный, но тут просто прямо по наболевшей теме...

ну не знаю, я много видела худых палок, которые лезут к спортивным девушкам, и точно также пишут и достают на форумах.
а если вам тема не нравится, зачем вообще зашли? сказать свое недовольство? так и другим дайте тогда лезть в темы к анорексичам и говорить недовольство.

Гость
#16

А худые что виноваты, что они худые? Фигура дается от природы. Значит такая конституция. Поправиться между прочим очень сложно, еще сложнее, чем похудеть. А вы почему так негативно относитесь к чужим фигурам? Или у вас зависть, что на таких девушек мужчины обращают внимание? Следите лучше за своей фигурой. А идеальных фигур не так много, не всем же быть идеальными.

Гость
#17
Гость

Вы не в курсе, как сложно набрать вес?

а кто говорит о наборе веса? формы могут быть и у 42 размера, не путайте.

Гость
#18
belulino

А Вам не приходит в голову, что у всех свои представления о красоте? Как же бесят люди которые лезут в чужую голову! Ну не бегают же они за вами и не отбирают еду или не запрещают заниматься спортом? Ну смотрите на них и гордитесь собой.
Мне, например, ОЧЕНЬ нравится такая внешность. Спортивные девушки напоминают мне каких-то лошадок, уж извините, без обид. Я сама, к сожалению, не выгляжу так, но мне чисто эстетически нравится худоба. И многим нравится.
Только почему-то я нигде не видела, чтобы так называемые анарексички и иже с ними залезали на форумы о спорте и хаяли там всех, сидят тихонько на своих сайтах, общаются. НО СТАБИЛЬНО ТУДА ЗАЛЕЗЕТ КАКАЯ-НИБУДЬ ОЧЕРЕДНАЯ МЕССИЯ И ДАВАЙ ВСЕХ ЖИТЬ УЧИТЬ. А тут еще и тему отдельную создала!
Я вообще человек не агрессивный, но тут просто прямо по наболевшей теме...

да ладно?! еще как залезают))

Гость
#19
Гость

А худые что виноваты, что они худые? Фигура дается от природы. Значит такая конституция. Поправиться между прочим очень сложно, еще сложнее, чем похудеть. А вы почему так негативно относитесь к чужим фигурам? Или у вас зависть, что на таких девушек мужчины обращают внимание? Следите лучше за своей фигурой. А идеальных фигур не так много, не всем же быть идеальными.

люди разучились читать совершенно...
я не говорю что 38-40 это плохо, это плохо только когда все дряблое, но зато худое ж
стройность от природы это супер! но в том случае если она "доработана". и кстати, мужчины любят стройных, а не костлявых (при одинаковом росте, весе, строении костей девушки могут выглядеть совершенно по разному)

Мармотка
#20

они глистарики

Isabell
#21

Девушки, расскажите, как набрать вес? Мне 18, вешу 45, рост 160, худая, даже наверно костлявая, врач даже спросил, почему я такая худощавая, ем много. Что делать?

belulino
#22
Гость

belulinoА Вам не приходит в голову, что у всех свои представления о красоте? Как же бесят люди которые лезут в чужую голову! Ну не бегают же они за вами и не отбирают еду или не запрещают заниматься спортом? Ну смотрите на них и гордитесь собой.
Да, именно за этим, надоело!!!!!!!!


Мне, например, ОЧЕНЬ нравится такая внешность. Спортивные девушки напоминают мне каких-то лошадок, уж извините, без обид. Я сама, к сожалению, не выгляжу так, но мне чисто эстетически нравится худоба. И многим нравится.

Только почему-то я нигде не видела, чтобы так называемые анарексички и иже с ними залезали на форумы о спорте и хаяли там всех, сидят тихонько на своих сайтах, общаются. НО СТАБИЛЬНО ТУДА ЗАЛЕЗЕТ КАКАЯ-НИБУДЬ ОЧЕРЕДНАЯ МЕССИЯ И ДАВАЙ ВСЕХ ЖИТЬ УЧИТЬ. А тут еще и тему отдельную создала!

Я вообще человек не агрессивный, но тут просто прямо по наболевшей теме...
ну не знаю, я много видела худых палок, которые лезут к спортивным девушкам, и точно также пишут и достают на форумах.
а если вам тема не нравится, зачем вообще зашли? сказать свое недовольство? так и другим дайте тогда лезть в темы к анорексичам и говорить недовольство.

типа аффтор
#23
Isabell

Девушки, расскажите, как набрать вес? Мне 18, вешу 45, рост 160, худая, даже наверно костлявая, врач даже спросил, почему я такая худощавая, ем много. Что делать?

если есть месячные и с кожей все гуд, то смыла поправляться нет))
ведите активный образ жизни и все будет гуд, если выглядите костлявенько просто займитесь спортом и кушайте побольше белка, форму приобретут более женственные очертания.
и не в коем случае не старайтесь наесть кг булками и салом - только здоровью вредить.

Isabell
#24
типа аффтор

если есть месячные и с кожей все гуд, то смыла поправляться нет))
ведите активный образ жизни и все будет гуд, если выглядите костлявенько просто займитесь спортом и кушайте побольше белка, форму приобретут более женственные очертания.
и не в коем случае не старайтесь наесть кг булками и салом - только здоровью вредить.

Спасибо.)

пусть
#25

авторица, успокойтесь уже. Я бы на вас посмотрела, если бы улицы заполонили те идеалы девушек, которые вы тут пытаетесь нам представить. Вы бы от зависти и незнания куда себя девать, на стену бы полезли. а так всё вроде бы хорошо? раз улицы полны плоскогрудыми сухими стручками, то и беспокоимться не о чем?
или у вас такая злоба-зависть маскированная?
у меня есть знакомая, которая ОЧЕВИДНО красивейшую девушку воспринимает как доходягу и попы у нее видите ли нет и груди и форм, и бедер и талии. только вот знакомая похожа на обабистую колоду, не толстую конечно, но ей далекооооо до летящей и в то же время ЖЕНСТВЕННОЙ девичьей фигурки. И потом, кого слушать то надо - вас, баб под центнер, утративших очарование (либо никогда им не обладавших), или всё-таки в первую очередь слушать СЕБЯ и нравиться себе? и душа поёт от вида в зеркале...а уж когда хрупкая, женственная девушка с длинными, стройными ножками и потрясающей фигуркой (на такую хоть мешок надень - этого не скроешь) идет по улице...это нечто. чувствуешь себя по меньшей мере звездой...а по большей - кем-то, спустившимся с небес и зачаровывающим) А у вас поет душа, глядя на себя в зеркало?

Гость
#26
Гость

а кто говорит о наборе веса? формы могут быть и у 42 размера, не путайте.

Формы могут быть и у 38-го. Но дыра между ног от этого никуда не дерется, как и ребра, и острые колени.

#27
пусть

авторица, успокойтесь уже. Я бы на вас посмотрела, если бы улицы заполонили те идеалы девушек, которые вы тут пытаетесь нам представить. Вы бы от зависти и незнания куда себя девать, на стену бы полезли. а так всё вроде бы хорошо? раз улицы полны плоскогрудыми сухими стручками, то и беспокоимться не о чем?
или у вас такая злоба-зависть маскированная?
у меня есть знакомая, которая ОЧЕВИДНО красивейшую девушку воспринимает как доходягу и попы у нее видите ли нет и груди и форм, и бедер и талии. только вот знакомая похожа на обабистую колоду, не толстую конечно, но ей далекооооо до летящей и в то же время ЖЕНСТВЕННОЙ девичьей фигурки. И потом, кого слушать то надо - вас, баб под центнер, утративших очарование (либо никогда им не обладавших), или всё-таки в первую очередь слушать СЕБЯ и нравиться себе? и душа поёт от вида в зеркале...а уж когда хрупкая, женственная девушка с длинными, стройными ножками и потрясающей фигуркой (на такую хоть мешок надень - этого не скроешь) идет по улице...это нечто. чувствуешь себя по меньшей мере звездой...а по большей - кем-то, спустившимся с небес и зачаровывающим) А у вас поет душа, глядя на себя в зеркало?

представьте себе поет))) гены хорошие, после 2 детей вес гуляет в пределах 50-52 кг при 170 см + не забываю о спорте и массаже. так что укор как то мимо пролетел;).
и еще, я обожаю красивых, стройных девчонок! именно глядя на них потопала после родов в зал, хоть если честно и влом было жутко (подумаешь 5 лишних кэгэ, и не такие живут и радуются) да и не толстая я была, а именно какая то бесформенная (именно о таких фигурах я кстати и говорю)

Гость
#28

а что теперь мне делать классическому астенику? Не выходить на улицу? Поверьте мне автор, что нет таких пышек которые изводят себя диетами всякими разными, что бы потом ходить доска два соска. это же как надо изводить себя голодом, что бы быть например тощей как я. Я не говорю, что я раскрасавица первая (в плане фигуры), но поверьте мне многие не изза диет такие тощие а по жизни. Им просто повезло)))

Гость
#29

И как бы мне не хотелось набрать килограмм 10, но не могу я.. Но предпочитаю быть тощей чем пышкой.

Кенгуру
#30

Автор, почему вас это так беспокоит? Некоторым нравится быть тощими.

Гость
#31
Гость

Вы не в курсе, как сложно набрать вес?

это очень сложно)и даже не вес, а округлости,женственные формы.

Гость
#32
Гость

это очень сложно)и даже не вес, а округлости,женственные формы.

Вот-вот. Спорт спортом, но он не спрячет ребра, не сделает сиськи, не округлит коленки...

#33
Гость

а что теперь мне делать классическому астенику? Не выходить на улицу? Поверьте мне автор, что нет таких пышек которые изводят себя диетами всякими разными, что бы потом ходить доска два соска. это же как надо изводить себя голодом, что бы быть например тощей как я. Я не говорю, что я раскрасавица первая (в плане фигуры), но поверьте мне многие не изза диет такие тощие а по жизни. Им просто повезло)))

да госпиди! кто то будет внимательно читать али нет??? я тоже астеник, кость тонкая, благодоря генам сильно не поправлялась даже после родов.
я не не люблю стройных ( от природы стройность чаще всего выглядит хорошо или требует минимум усилий для улучшений) стройность я приветствую, но если она= здоровью (типа аффтор этой мой комент)
я в недоумении от тощих, причем тех у которых явно нездоровая худоба (косточки обтянутые дряблыми телесами и нездоровый цвет лица)

типа аффтор
#34
Гость

Вот-вот. Спорт спортом, но он не спрячет ребра, не сделает сиськи, не округлит коленки...

сиськи конечно не вырастут, а вот ножки спорт преображает и ребра постепенно прячутся при прокачке мышц пресса, талии и груди

Гость
#35
типа аффтор

сиськи конечно не вырастут, а вот ножки спорт преображает и ребра постепенно прячутся при прокачке мышц пресса, талии и груди

А ребра, которые в зоне декольте?
Ноги да, хорошеют от спорта, но колени все равно острые.

Гость
#36

В смысле, не куриная грудь, а просто проступающие ребра из-за худобы. Как-то вот от ключиц до груди мышц нет, нечего качать(
А ещё нечего накачать в том месте, где бедренная кость торчит.

Гость
#37
Гость

В смысле, не куриная грудь, а просто проступающие ребра из-за худобы. Как-то вот от ключиц до груди мышц нет, нечего качать(
А ещё нечего накачать в том месте, где бедренная кость торчит.

как ээто нет? вы попробуйте упражнения на мышцы груди на скамье с гантелями (1-1,5 кг,больше не надо) на следующее утро сразу мышцы прочувствуете))) проверенно, болеть будут жутко
бедренная, в смысле тазовые, те что с двух сторон? дааа, эти заразины любят торчать, но могут торчать не только от худобы но и от "лишнего" прогиба в поясничном отделе позвоночника, это поправимо))
другое дело если кость широкая, тут уже их не убрать

Гость
#38
Гость

А ребра, которые в зоне декольте?
Ноги да, хорошеют от спорта, но колени все равно острые.

ну острые колени при упругих бедрах это же красота))

Гость
#39

Все зависит от того, тонкие ли кости

Гость
#40
Гость

как ээто нет? вы попробуйте упражнения на мышцы груди на скамье с гантелями (1-1,5 кг,больше не надо) на следующее утро сразу мышцы прочувствуете))) проверенно, болеть будут жутко
бедренная, в смысле тазовые, те что с двух сторон? дааа, эти заразины любят торчать, но могут торчать не только от худобы но и от "лишнего" прогиба в поясничном отделе позвоночника, это поправимо))
другое дело если кость широкая, тут уже их не убрать

Я с двушками занимаюсь.) А что конкретно за упражнение?
Прогиба у меня как раз нет.(( Ну, эти вот кости, которые сразу под косыми. Косые выпирают, а по костям ниже как бы более узкий обхват получается. Нет плавного перехода в бедра.

Гость
#41
Гость

ГостьА ребра, которые в зоне декольте?

Ноги да, хорошеют от спорта, но колени все равно острые.ну острые колени при упругих бедрах это же красота))

Не сказала б.

Виталина
#42

[quote="тухлый троль"]пустьавторица, успокойтесь уже. Я бы на вас посмотрела, если бы улицы заполонили те идеалы девушек, которые вы тут пытаетесь нам представить. Вы бы от зависти и незнания куда себя девать, на стену бы полезли. а так всё вроде бы хорошо? раз улицы полны плоскогрудыми сухими стручками, то и беспокоимться не о чем?

или у вас такая злоба-зависть маскированная?

у меня есть знакомая, которая ОЧЕВИДНО красивейшую девушку воспринимает как доходягу и попы у нее видите ли нет и груди и форм, и бедер и талии. только вот знакомая похожа на обабистую колоду, не толстую конечно, но ей далекооооо до летящей и в то же время ЖЕНСТВЕННОЙ девичьей фигурки. И потом, кого слушать то надо - вас, баб под центнер, утративших очарование (либо никогда им не обладавших), или всё-таки в первую очередь слушать СЕБЯ и нравиться себе? и душа поёт от вида в зеркале...а уж когда хрупкая, женственная девушка с длинными, стройными ножками и потрясающей фигуркой (на такую хоть мешок надень - этого не скроешь) идет по улице...это нечто. чувствуешь себя по меньшей мере звездой...а по большей - кем-то, спустившимся с небес и зачаровывающим) А у вас поет душа, глядя на себя в зеркало?представьте себе поет))) гены хорошие, после 2 детей вес гуляет в пределах 50-52 кг при 170 см + не забываю о спорте и массаже. так что укор как то мимо пролетел;).
и еще, я обожаю красивых, стройных девчонок! именно глядя на них потопала после родов в зал, хоть если честно и влом было жутко (подумаешь 5 лишних кэгэ, и не такие живут и радуются) да и не толстая я была, а именно какая то бесформенная (именно о таких фигурах я кстати и говорю)[

вам явно не дает что-то покоя. вы пытаетесь найти для себя самоуспокоение, иначе не создавали бы тему в таких выражениях.

Виталина
#43

мои слова обращены к автору

Гость
#44
тухлый троль

да госпиди! кто то будет внимательно читать али нет??? я тоже астеник, кость тонкая, благодоря генам сильно не поправлялась даже после родов.
я не не люблю стройных ( от природы стройность чаще всего выглядит хорошо или требует минимум усилий для улучшений) стройность я приветствую, но если она= здоровью (типа аффтор этой мой комент)
я в недоумении от тощих, причем тех у которых явно нездоровая худоба (косточки обтянутые дряблыми телесами и нездоровый цвет лица)

а я в недоумении почему ты в недоумении? Я тощая доска у которой можно пересчитать все кости без рентгена! Я бледна лицом! Но я не держу диет! Я ем как мужик здоровый! В недоумении она! Невозможно диетами довести себя до такого! Невозможно! Тощие бывают только от природа а не от диет

#45
Виталина

[

вам явно не дает что-то покоя. вы пытаетесь найти для себя самоуспокоение, иначе не создавали бы тему в таких выражениях.

Ну хорошо, давайте поиграем в психолога)))

вот вам пару вариантов на выбор, что больше понравится с тем и соглашусь, от меня не убудет, а вам спокойнее))

- я в тайне жутко завидую фигурам "убей задохлика"
- мне нечем заняться и я строчу всякую лабуду на просторах инета
- мне просто жутко любопытно нафига люди истязают себя до жуткого состояния стремясь к красоте, но наоборот портят себя своими действиями и к удивлению окружающих не замечают/не осознают этого

И знаете, мне вот тоже стало любопытно, а чем объяснить вашу бурную реакцию на данную тему? Вас тоже что то тревожит?))

#46
Гость

тухлый трольда госпиди! кто то будет внимательно читать али нет??? я тоже астеник, кость тонкая, благодоря генам сильно не поправлялась даже после родов.

я не не люблю стройных ( от природы стройность чаще всего выглядит хорошо или требует минимум усилий для улучшений) стройность я приветствую, но если она= здоровью (типа аффтор этой мой комент)

я в недоумении от тощих, причем тех у которых явно нездоровая худоба (косточки обтянутые дряблыми телесами и нездоровый цвет лица)
а я в недоумении почему ты в недоумении? Я тощая доска у которой можно пересчитать все кости без рентгена! Я бледна лицом! Но я не держу диет! Я ем как мужик здоровый! В недоумении она! Невозможно диетами довести себя до такого! Невозможно! Тощие бывают только от природа а не от диет

Может вы слишком критичны к себе? Тощие бывают от диет, от природы стройные (с токой костью, поэтому смотрятся изящно в отличии от отощавшего на капустных листьях нормастеника или гиперстеника к примеру)
Я сама по природе далеко не пышка, и мама такая, и тетя и бабушка. Тоже кость тонкая, кожа бледная (но не серо-синюшная как при голодовках), и ребра с ключицами начинают через чур выпирать если забыть о физ активности на долгое время. причем не обязательно о зале, просто перестать шевелиться только работа-дом-гости. поэтому я и стараюсь почаще и побольше двигаться. потому что даже природная стройность без подтянутых мышц выглядит немного не айс.
вот о чем я

#47
Гость

ГостьГостьА ребра, которые в зоне декольте?



Ноги да, хорошеют от спорта, но колени все равно острые.ну острые колени при упругих бедрах это же красота))
Не сказала б.

ну наверное на любителя, я вот не очень люблю круглые колени (хотя есть и пышки с красивыми ножками, но это опять же пышки спортивные)

#48
Гость

Я с двушками занимаюсь.) А что конкретно за упражнение?
Прогиба у меня как раз нет.(( Ну, эти вот кости, которые сразу под косыми. Косые выпирают, а по костям ниже как бы более узкий обхват получается. Нет плавного перехода в бедра.

что бы получить более плавный переход в бедра нужно усердно прокачивать ягодичные мышцы и мышцы бедра, не стоит пугаться что попа вовсе исчезнет, главное не усердствовать с кардио и после занятий делать упор на белковую пищу (или спец коктели, или "легкие" белки творог, курогруд, рыба, яичн белки и с овощами) + количество повторений в одном подходе не должно быть большим, то есть не 20 махов, к примеру, как для уменьшения объемов, а 8 -10 но медленно и "продуманно" можно воспользоваться утяжелителем, легоньким 1-1,5 кг)))

насчет груди, мне нравятся упражнения как уже сказала на скамье (но можно и на коврике)

по гантельке в каждую руку (1,5-2 кг) и например разводить руки в стороны до уровня скамьи , ниже опускать не стоит(локоть слегка согнут, при полностью прямых руках можно суставы травмировать)

потом одну руку опускаете за голову, вторую опускаете вдоль тела к бедру - меняете и так 8-12 раз в медленном темпе (2-3 подхода достаточно)

потом круговые движения руками (так же медленно, со слегка согнутыми локтями) сначала в одну сторону потом в обратную

еще можно опускать руки до уровня скамьи с ладошками смотрящими в сторону коленок, а потом выпрямляя поднимать и в процессе разворачивать ладони к лицу (ладони это образно, в руках же гантли))

вообще конечно лучше всего наглядный пример, можно сходить на пару-тройку занятий с хорошим тренером, все покажет раскажет, а потом вы и сами сможете спокойно продолжить))

Гость
#49

при моём росте 163 см мой вес 43 кг.очень хочу поправиться,но не получается.до родов было 48 кг-тоже говорили что худая.и сейчас худая.из спорта только растяжка на шпагат,приседания-мало помогает....уж лучше б толстухой была-легче похудеть,чем поправиться...

Гость
#50

какая фигура у этой девушки
http://cs606619.vk.me/v606619563/4364/MLz0vvCMpAA.jpg
http://cs617821.vk.me/v617821563/3273/3pekvG6WUBk.jpg
http://cs620631.vk.me/v620631563/715/IYoyp8ob2RE.jpg
http://cs620631.vk.me/v620631563/70b/H5b2Gad7fUg.jpg