Гость
Статьи
мужская электробритва …

мужская электробритва для интимных зон

Подскажите пожалуйста, может кто пользуется электробритвой для бритья в области бикини? насколько эффективно? есть ли раздражение после бритья?

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У папы взяла и по морде получила. Да, есть раздражение.

Гость
#2
Гость

У папы взяла и по морде получила. Да, есть раздражение.

:-) раздржение от бритья или от того, что по морде получила?

Гость
#3

Я часто у мужа беру и брею в глубоком бикини. А потом слегка ополаскиваю и ставлю на место. Муж даже не в курсе, что бреет лицо тем, что недавно побывало у меня в очкe.

Гость
#4

А я использую машинку для стрижки волос, оставляет 0,5 мм. Ничего не колется и никакого раздражения

Гость
#5

У меня тоже давно такая "мысля" зреет! Хочу попробовать, но придется покупать, пока не решилась)

Гость
#6

А по поводу раздражения всё равно не узнаете, пока на себе не попробуете. Все индивидуально, не угадаешь)

Гость
#7

Тоже самое можно делать эпилятором же, там триммер есть

Гость
#8

К посту 4. Я к этой идее пришла на примере своего брата: когда у него стала расти щетина, и пришло время бриться, он сначала брился станком с пеной, потом машинкой для бритья, но все эти средства вызывали у него раздражение из-за нежной кожи. В итоге он начал ходить с так называемой трехдневной щетиной, которую получает именно с помощью машинки для стрижки и не имеет никаких непрятных ощущений. Я пришла к тому же.

Гость
#9

А мой сам мне своей электробритвой бреет,классно так.Разддражения нету

Женечка http://bestbisnes4you.ru
#10

Девочки, зачем вам бритва? После неё очень быстро всё отрастает, есть средство гораздо эффективнее - шугаринг. Делается тоже самостоятельно, если в салон не хотите, и ходите гладкие недели 2-3, никакого раздражения. Потом повтор, если нужно, а после бритвы только 1 день эффект и раздражение на две недели.

#11
Гость

К посту 4. Я к этой идее пришла на примере своего брата: когда у него стала расти щетина, и пришло время бриться, он сначала брился станком с пеной, потом машинкой для бритья, но все эти средства вызывали у него раздражение из-за нежной кожи. В итоге он начал ходить с так называемой трехдневной щетиной, которую получает именно с помощью машинки для стрижки и не имеет никаких непрятных ощущений. Я пришла к тому же.

трехдневная щетина в зоне бикини?? "немного" странно..

Гость
#14

Всем здравствуйте! Уже как пол года именно так и удаляю волосы, но только в области глубокого бикини. Лобок - удаляю эпилятором (глубокое бикини не могу решиться). Есть два способа: либо при помощи бритья через сеточку с использованием пены (у меня бритва, поддерживающая данный вид бритья), или триммером, против роста волос (тоже довольно неплохо удаляет). До этого пользовалась станком - это был кошмар! Раздражение, вросшиеся волоски. С электро бритвой - не знаю хлопот. Только для идеальной гладкости кожи, потребуется пользоваться каждый день. Мое мнение - очень даже рекомендую!

Малик
#15

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#16
Гость

Всем здравствуйте! Уже как пол года именно так и удаляю волосы, но только в области глубокого бикини. Лобок - удаляю эпилятором (глубокое бикини не могу решиться). Есть два способа: либо при помощи брпитья через сеточку с использованием пены (у меня бритва, поддерживающая данный вид бритья), или триммером, против роста волос (тоже довольно неплохо удаляет). До этого пользовалась станком - это был кошмар! Раздражение, вросшиеся волоски. С электро бритвой - не знаю хлопот. Только для идеальной гладкости кожи, потребуется пользоваться каждый день. Мое мнение - очень даже рекомендую!

Здравствуйте. Прошло три года. Чем пользуетесь сейас?

Красавец
#17
Гость

Я часто у мужа беру и брею в глубоком бикини. А потом слегка ополаскиваю и ставлю на место. Муж даже не в курсе, что бреет лицо тем, что недавно побывало у меня в очкe.

Потому что Вы урод!

Инга
#18
Женечка http://bestbisnes4you.ru

Девочки, зачем вам бритва? После неё очень быстро всё отрастает, есть средство гораздо эффективнее - шугаринг. Делается тоже самостоятельно, если в салон не хотите, и ходите гладкие недели 2-3, никакого раздражения. Потом повтор, если нужно, а после бритвы только 1 день эффект и раздражение на две недели.

.

Нифига!! У меня хороший мастер был. Но раздражение было всегда!!! И это мучительно. Воспаления всякие. Кожа даже бритьё не переносит. Так что это не панацея, просто чуть бережнее воска. А волосы отрастают уже через 2 недели!! И чтобы все ободрать - ты растишь все это ещё 2 недели груба говоря. Так что не знаю, не вижу прикола. По сути гладкой тв ходишь неделю и ещё неделя ёжик небольшой. Так что хочу попробовать электробритву. Вдруг спасение?

Гость
#17
Гость

А мой сам мне своей электробритвой бреет,классно так.Разддражения нету

А ты застревала в стиральной машинке?

Гость
#19
Женечка http://bestbisnes4you.ru

Девочки, зачем вам бритва? После неё очень быстро всё отрастает, есть средство гораздо эффективнее - шугаринг. Делается тоже самостоятельно, если в салон не хотите, и ходите гладкие недели 2-3, никакого раздражения. Потом повтор, если нужно, а после бритвы только 1 день эффект и раздражение на две недели.

*** ответ

Гость
#20
Гость

*** ответ

Г*о+Вна ответ с+у;ЧКА

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема