Гость
Статьи
Очень быстро отрастают …

Очень быстро отрастают волосы!!

Делаю восковую эпиляцию бикини в салоне, даже после нее волосы отрастают уже через 5-6 дней. Но каждую неделю делать не получается, слишком короткие, воск не берет. Брить не могу, сильное раздражение.
Волосы светлые, но все же не люблю, когда там есть растительность...
Особенно некомфортно себя чувствую перед мч. Мне спокойно, когда там все гладко.
У кого такая же проблема? Что посоветуете?

И как ваши мужчины относятся к небольшой растительности в зоне бикини?

Tesla
5 ответов
Последний — Перейти
Uplashka
#1

Попробуй шугаринг

Tesla
#2

От шугаринга растут чуть медленнее растут, но буквально на 2-3 дня... Что тоже не спасает.. Просто я шугаринг меньше люблю- процедура долгая и болезненная... А воском уже почти не больно.

Katy
#3

У меня тоже быстро отрастают, правда на ногах, немного не в тему))) и на воск ходила в салон, шугаринг тоже делала. Большой разницы не вижу. В результате бритвой сама убираю, просто чаще приходится. От раздражения крем после бритья.

Jj
#4

Автор, как вариант попробуйте шугаринг. Эффекта, несмотря на рекламу, будто волосы надо будет выдёргивать раз в месяц - не будет, но недельку может протянет гладкая кожа. Если повышенная мохнатость, то её можно только фотоэпиляцией и лазером убирать... и то это дорого и не факт, что поможет - бывают такие упорные неубиваемые волосюхи.

Гость
#5

автор, да у всех так быстро отрастают после эпиляции - через пару дней уже неидеально. и нужно делать эпиляцию на убывающей луне - так меньше отрастают волосы (факт!)
чтоб идеально всегда было - единственный выход - электроэпиляция, но это адски больно (я знаю, о чем говорю: я двух детей без обезболивания родила, если чо - и не пикнула) и долго...
лазер и фото не возьмут светлые волоски.
а нормальным мужчинам, поверьте, все равно, если там пару лишних волосков выросло. а некоторые так даже обожают растительность там :)
в общем, не парьтесь!