Гость
Статьи
Как очень быстро …

Как очень быстро отрастить волосы?

Мажу через день голову перцовой настойкой. Как отрастить волосы как можно быстрее? Насколько возможно отрастить волосы с перцовой настойкой за месяц? Знает ли кто-то другие эффективные способы?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет надо перец. Ято бы волосы быстро и хорошо росли, кожа головы наоборот должна быть мягкой, увлажненой и в хорошем состоянии. Проверено на себе. Если кожа сухая, волосы растут медленно и выпадают. Так что делайте побольше масок питательных, не мучайте кожу обжигающим перцем, пейте витамины, массируйте аккуратно голову, используйте щадящие шампуни. У меня таким образом волосы росли очень быстро, почти на 2 см в месяц

Елена
#2

никак. скорость роста волос, структура заложены генетически. Стремитесь просто хорошо ухаживать и укреплять, чтобы волосы дольше оставались здоровыми по длине и их не приходилось все время срезать. Так постепенно и отрастите

Ируся
#3

Одно время у меня волосы плохо росли. 3 месяца делала горчичные маски и одновременно принимала внутрь пантовигар. Волосы стали расти с бешеной скоростью! Все родственники и друзья заметили. Перцовку не пробовала.

Регина
#4

На счет очень быстро не знаю, а вот расти у меняя волосы стали лучше после масок с эликсиром lundenilona

ищу темный цветок
#5
Ируся

Одно время у меня волосы плохо росли. 3 месяца делала горчичные маски и одновременно принимала внутрь пантовигар. Волосы стали расти с бешеной скоростью! Все родственники и друзья заметили. Перцовку не пробовала.

а от понтовигара не тошнило?

Гость
#6

дрожжи.шампуни и маски и бальзамы на их основе.очень хорошо помогает.у меня за мес.на 5см.отросли.

Ируся
#7
ищу темный цветок

а от понтовигара не тошнило?

Да вроде нет. Я его во время еды принимала.

#8
Гость

Нет надо перец. Ято бы волосы быстро и хорошо росли, кожа головы наоборот должна быть мягкой, увлажненой и в хорошем состоянии. Проверено на себе. Если кожа сухая, волосы растут медленно и выпадают. Так что делайте побольше масок питательных, не мучайте кожу обжигающим перцем, пейте витамины, массируйте аккуратно голову, используйте щадящие шампуни. У меня таким образом волосы росли очень быстро, почти на 2 см в месяц

Поддерживаю! Для меня всякие перцовых-луковых маски были только мучением, а волосы росли в обычном темпе. Отказалась от всего этого гемора, стала пить витамины, прикупила каких-то сывороток для волос, массировала кожу головы, из масок оставила только масла типа репейного, крапивного и миндального, и дело пошло лучше.

ми
#9

у меня растут от интенсивных занятий спортом и биодобавок

FirestMint
#10

Витамины, масляные маски и дарсонваль каждый вечер перед сном по 10-15 минут. И будет вам счастье в виде ухоженных, сильных и быстро растущих волос:)

Гость
#11

моей дочери в детстве помогли проросшие зёрна пшеницы. Она съедала понемногу каждый день, но изначально там было всё гораздо хуже - на голове были участки, где волос практически не было. Сейчас всё отлично.

Хороший пост #8 - включите в рацион питания дорогое растительное масло. Пейте каждое утро за полчаса до завтрака десертную ложку такого масла. И также пейте вечером, уже перед сном.

Rrow
#12

мне помогли луковые маски, бодяжила их эфирными маслами чтобы не пахли, от них эффект не быстрый, но через месяца полтора вся голова была в пуху от новых волос, даже парикмахер удивлялась этому.

Гость
#13

Пантовигар. Классное средство, правда, недешевое. Ну и хорошие средства по уходу и периодическое лечение, что-нибудь типа "счастья для волос".

Баба Ира
#14
ищу темный цветок

а от понтовигара не тошнило?

Я думала, что одна такая, очень плохо воспринимаю эти витамины. Больше понравились Solgar.

Гость
#16
Rrow

мне помогли луковые маски, бодяжила их эфирными маслами чтобы не пахли, от них эффект не быстрый, но через месяца полтора вся голова была в пуху от новых волос, даже парикмахер удивлялась этому.

))xaxaxaxaxaaaa)))))...!!!

Гость
#17

горчиица и дрожжи на голову.. можно мешать

Аня
#18
Гость

горчиица и дрожжи на голову.. можно мешать

у меня от дрожжей и кефира перхоть началась!

Гость
#19

Я сегодня на ночь буду делать маску:сметана,мед.

Баба Ира
#20

Прям полкухни на голове, к чему это?

Гость
#21
Гость

дрожжи.шампуни и маски и бальзамы на их основе.очень хорошо помогает.у меня за мес.на 5см.отросли.

каких сказочниц только нет)) нобелевку вам дали же я так понимаю

Гость
#22
Гость

моей дочери в детстве помогли проросшие зёрна пшеницы. Она съедала понемногу каждый день, но изначально там было всё гораздо хуже - на голове были участки, где волос практически не было. Сейчас всё отлично.Хороший пост #8 - включите в рацион питания дорогое растительное масло. Пейте каждое утро за полчаса до завтрака десертную ложку такого масла. И также пейте вечером, уже перед сном.

и попрощайтесь с печенью желчным и поджелудочным.

Гость
#23

Автор, чудес не бывает. Волос растет в месяц в среднем на 1 см. Ну может у кого-то чуть больше. Красный перец не ускоряет рост волос и в принципе ничто не ускоряет. Он стимулирует кровообращение и в итоге растут волосы лучшего качества. НО! Перцовая настойка спиртовая и очень сушит кожу головы вплоть до перхоти!

#24

Сейчас очень популярны корейские шампуни, они реально помогают отрастить волосы! Хоть по статистике и растут на см в месяц, но у меня никак не получалось отрастить, корни отрастают, кончики ломаются. Так несколько лет на месте топтались. А за последние пол года у тааак отрасли волосы, сама в шоке. Там сотня трав, старинные рецепты плюс новые технологии, очень рекомендую! И волосы теперь у меня сильные и гладкие, хотя обесцвеченные и вообще печаль была раньше, клянусь)) да, и еще у меня теперь Оббем! Потому что новые волосы у корней растут, парикмахерша сказала второй ряд))))) интересовалась, чем я прльзуюсь. Кому интересно, беру тут http://takits.ru/7613-shampun-dlja-uskorenija-rosta-i-pitanija-volos-oriental-blek-nabor-500-ml145ml.html это не реклама

Рыжая я
#25

Маска с горчицей помогла немного, но по длине очень иссушила волосы.

Гость
#26
Рыжая я

Маска с горчицей помогла немного, но по длине очень иссушила волосы.

Чтобы она не сушила волосы, в нее надо добавлять 2 ст ложки любого масла

#28

В салонах красоты продается спец спрей для этого, марка goldwell. У меня с этим спреем заметно рост увеличился. Советую его брать.

Ольга
#29

Мне для ускорения роста волос нравится Luxurious Меджик Гланс, классное средство.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: