Гость
Статьи
Очень быстро отрастают …

Очень быстро отрастают волосы в нежелательных местах

Начала удалять ненужные волосы на теле всего около двух лет назад. Пользуюсь самым обычным бритвенным станком, особых проблем у меня это не вызывает. Но со временем стала замечать, что волосы стали расти очень быстро и более жёсткие. Почитала, что от бритья вроде как это не должно быть, но у меня на третий день на лобке уже жёсткая щетина. Похожая ситуация с подмышками, причём там кажется, что область роста волос со временем становится больше. Знаю, что альтернативные методы могут помочь, но у меня пока нет возможности ими воспользоваться. Крем для депиляции осилить смогу, но ещё не пробовала, раздражение от него может быть? Может быть существуют какие то ещё способы замедлить рост волос? Именно замедлить, а не избавится насовсем? Какие-нибудь рецепты народные? Подскажите, у кого похожая ситуация....#волосынателе 

Таисия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще не быстро. Я подмышки каждый день брею ,ноги эпилирую 2-3 раза в неделю

Али- баба
#2

Вы как "дон кихот" с ветряными мельницами. Останьтесь волосатенькой... вас полюбят. Зуб даю. Не воюйте с природой... Она победит вас.

Таисия
#3
Гость

Это еще не быстро. Я подмышки каждый день брею ,ноги эпилирую 2-3 раза в неделю

Но раньше у меня не так было. Хватало раз в неделю, я думаю что придётся скоро тоже каждый день.

Таисия
#4
Али- баба

Вы как "дон кихот" с ветряными мельницами. Останьтесь волосатенькой... вас полюбят. Зуб даю. Не воюйте с природой... Она победит вас.

Спасибо, но это совсем уж! Совсем плюнуть на это и не следить за собой?👀

Гость
#5
Таисия

Но раньше у меня не так было. Хватало раз в неделю, я думаю что придётся скоро тоже каждый день.

Может вы витамины какие пьете? У меня например от оскорбинки быстро расти начинают

Таисия
#6
Гость

Может вы витамины какие пьете? У меня например от оскорбинки быстро расти начинают

Нет не пью, только может быть сладкого больше стала есть. Шоколад, конфеты, люблю очень....

Гость
#7

У Вас подростковый возраст? У меня в подростковом волосы росли быстро, со временем "замедлились")

Таисия
#8
Гость

У Вас подростковый возраст? У меня в подростковом волосы росли быстро, со временем "замедлились")

Мне 17, начала бриться с 15 лет. Не подросток уже.

Али- баба
#9
Таисия

Спасибо, но это совсем уж! Совсем плюнуть на это и не следить за собой?👀

Ну как не следить? У вас с водой проблемы? Знаете... у меня в 15 грудь оволосела. А я такой спортсмен был. Вот мальчишки надо мной подтрунивали... Деда... ты опять не побрился... и я в порыве отчаяния пинцетом каждый волосок тягал. Грудь болела ... промолчу. Сейчас - это мое офигенное достоинство... каждую волосинку пересчитываю))) к женщинам волосатеньким отношусь с пониманием. И, поверьте, гораздо лучше, чем к синим.

Гость
#10
Таисия

Мне 17, начала бриться с 15 лет. Не подросток уже.

У меня подмышками волосы ближе к 16 годам появились) и для меня 17 - это еще подростковый возраст

#11

после 25 лет это успокоится. Крем для депиляции работает за счет щелочи, честно говоря непонятно как такое на рынок попало. Если брать щадящие составы они не действуют, если сильные они токсичные. Волосы растут быстро после него. Это бесполезный способ удаления.

Али- баба
#12
Селедка в кардигане

после 25 лет это успокоится. Крем для депиляции работает за счет щелочи, честно говоря непонятно как такое на рынок попало. Если брать щадящие составы они не действуют, если сильные они токсичные. Волосы растут быстро после него. Это бесполезный способ удаления.

Знаете... вы правы. Вся индустрия красоты нацелена на женщин. Раньше никто не волновался... какие у меня ворота)) и мужики в охотку их имели... сейчас женщины с ума посходили. А самое важное... это мужики придумали.))

.

Гость
#13
Гость

Это еще не быстро. Я подмышки каждый день брею ,ноги эпилирую 2-3 раза в неделю

Хм. Нам, брюнеткам, ноги нужно депилировать каждый день. Поэтому я просто хожу на лазер.

Крем для депиляции, как вся косметика, по идее вызвать раздражение не должен, но индивидуальная реакция всегда возможна. Попробуйте сначала на маленьком участке кожи не перед свиданием.

Гость
#15
Таисия

Мне 17, начала бриться с 15 лет. Не подросток уже.

Мне мнение - наоборот, в 15 у вас росли "подростковые" волосы, организм только формировался, поэтому медленно росли. Теперь уже взрослый и растет как у взрослой. Я подмышки брею раз в два дня, в зоне бикини вообще не брею, так как через день уже щетина, ещё и потеет сильно без волос. (п.С. - мужа всё устраивает)

Гость
#16
Али- баба

Ну как не следить? У вас с водой проблемы? Знаете... у меня в 15 грудь оволосела. А я такой спортсмен был. Вот мальчишки надо мной подтрунивали... Деда... ты опять не побрился... и я в порыве отчаяния пинцетом каждый волосок тягал. Грудь болела ... промолчу. Сейчас - это мое офигенное достоинство... каждую волосинку пересчитываю))) к женщинам волосатеньким отношусь с пониманием. И, поверьте, гораздо лучше, чем к синим.

Синие, это какие?

Гость
#17
Али- баба

Знаете... вы правы. Вся индустрия красоты нацелена на женщин. Раньше никто не волновался... какие у меня ворота)) и мужики в охотку их имели... сейчас женщины с ума посходили. А самое важное... это мужики придумали.))


.

Я не прйму вы мальчик или девочка?

Али- баба
#18

Дед я....казлодоев...

Гость
#19

Про область и жёсткость волос - видимо, потому что вы всё ещё растёте.

Купите триммер(philips oneblade, например) с насадкой для тела. Не повреждает кожу и не вызывает раздражений, как бритва или станок. Потому что оставляет 0,5мм волос, которые визуально не видно. Процесс будет быстрый и простой, сможете хоть каждый день сбривать лишнее.

Гость
#20
Гость

Про область и жёсткость волос - видимо, потому что вы всё ещё растёте.

Купите триммер(philips oneblade, например) с насадкой для тела. Не повреждает кожу и не вызывает раздражений, как бритва или станок. Потому что оставляет 0,5мм волос, которые визуально не видно. Процесс будет быстрый и простой, сможете хоть каждый день сбривать лишнее.

И да, никакие кремы и пенки не нужны. Работает просто насухо.

Таисия
#21
Гость

И да, никакие кремы и пенки не нужны. Работает просто насухо.

Спасибо, что объяснили про крем! Я может вначале не совсем точно сформулировала вопрос.

Гость
#22
Таисия

Спасибо, что объяснили про крем! Я может вначале не совсем точно сформулировала вопрос.

Как по мне, крем действует. Хотя мне уже давно не 17, и даже не 25))

Нина
#23

Кремом для депиляции классно удалять, я беру Вит Эксперт, у меня с ним волосы примерно неделю отрастают, и причем с каждым разом все реже и тоньше волоски, раздражений ни разу не было

Таисия
#24
Нина

Кремом для депиляции классно удалять, я беру Вит Эксперт, у меня с ним волосы примерно неделю отрастают, и причем с каждым разом все реже и тоньше волоски, раздражений ни разу не было

Спасибо вам за совет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: