Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если волосы очень быстро отрастают на теле

У меня темные толстые волоски на теле. После бритья остаются темные точки на месте волосяных корней под кожей в подмышках, ниже коленей, на руках от запястий до локтя, на лобке, гладкость где-то часов на 12 максимум. Депилятором пробовала на ногах, даже не бывают гладкими от этого. Все время подрастающие пеньки, которые не зацепишь ничем, каждый день. Шугаринг даёт гладкость только под мышками на несколько дней. Крем для депиляции практически бесполезен - темные корни под кожей ещё больше, чем от бритья. Когда-то мне хватало бритвы везде, кроме подмышек. Последние несколько лет вот так, мне 26. С каждым годом волосы все сложнее было удалить. Этим летом я даже ни разу не надела ни юбку, ни платье, потому что темные луковицы все равно остаются. Просто не знаю, что мне делать? На лазер сейчас денег нет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

пересмотрите питание и убирайте животный белок от него волосы растут быстрее
еще гормоны

мне помог метод удаления по лунному циклу
луна должна быть убывающая в водных знаках
с учетом мц сразу по месячных
сначала скраб, потом удалять воском
или шугаринг
хватает на 4 недели
курс 6-8 процедур подряд надо делать раз в 4 недели

брить нельзя между процедурами, отращивать

но сначала к эндокринологу сходите
вероятно тестостерон повышен

Гость
#2

Только лазер. Тоже являлась "счастливой" обладательницей крепких быстрорастущих волос (жаль, что не на голове). Шугаринг, бритва, кремы, домашний эпилятор каждый день. Только лазер помог. 9 процедур с октября по май и всё лето без проблем.

Гость
#3
Гость

Только лазер. Тоже являлась "счастливой" обладательницей крепких быстрорастущих волос (жаль, что не на голове). Шугаринг, бритва, кремы, домашний эпилятор каждый день. Только лазер помог. 9 процедур с октября по май и всё лето без проблем.

Лазер каждый год делаете?

Бабкины трусы
#4

Я блонд. Но, волосы на теле темные, густые. Самое лучшее - крем для депиляции.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема